Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выборы-2014
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы-2014

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:08 #21619

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
ua4nu пишет:
Я QRT.

И это правильно! Я тоже - до начала теста осталось немного, надо готовиться. :)
Кто также будет участвовать, хорошей охоты! Буду рад встрече с одноклубниками!
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 13:11 от UA3LMR.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:17 #21620

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Я конечно ИЗВИНЯЮСЬ RX3ALL- ИЗВИНИ!
НО... вот тока я непомню,что б так круто наехал на ALLа....
Ну да ладно!
Я знаю,я висюна волоске....
С каждым сообщением мой рейтинг падает(РАСТЕТ :ohmy: )
Вот ВЫ как хотите,так и ругайте... НО!Лично Я буду против ИЗ R3A,D,F

Разве здесь есть переход на личности?
Вы хоть как крутите... ЦК-пора менять!
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 13:19 от R4NX.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:22 #21621

  • RN3ANT
  • ( Посетитель )
  • RN3ANT аватар
Читал, читал, ничего не понял. Вот Олега и Евгения что-то не устраивает в работе Совета.. или Клуба... или чего? Что не устраивает, что должно быть, по вашему мнению, иначе? Что? Я не понимаю. Прочитал что-то там про экспедиции vs. отпуска. В чём проблема то? Слава поехал отдохнуть, взял с собой радио. Олег поехал отдохнуть, взял с собой радио. Что не так то?

Объясните уж мне, барану, пожалсто!
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 13:24 от RN3ANT.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:25 #21622

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
ur4mck пишет:

to R4NX: за публичное оскорбление в адрес RX3ALL Вам придется публично же извиниться.
ALL-извиняюсь,тока непонял,за что?
Врое неоскорблял,на личности...тоже не переходил....
Дима...Приведи....,гдя я его оскорбил?...страницу,пункт,пораграф...
Усю тему просмотрел....
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:46 #21625

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Прочитал всю ветку и у меня появился один вопрос: а почему в списке нет R4NX и UA4NU? Предлагаю именно их избрать в Совет. А что, энергичные ребята. Олег горы свернет, если надо, а Женя туннель прокопает, там, где Олег не справится.

Ребята активные, вон как регулярно будоражат как наш форум, а так и другие средства Интернет-связи.

Я хочу перед выборами заострить внимание одноклубников на нескольких, может быть не совсем приятных моментах:

1. В Совете Клуба практически не котируются эфирные и даже QRP-заслуги членов Совета. В Совете нужны рабочие лошадки, которые и своим временем пожертвуют, и сами что-то из своих денег оплатят.

2. Совет работает так, как он понимает свою работу. Чтобы что-то изменить - надо самому избраться. Поэтому некоторые члены текущего Совета и просят переизбрать их, т.к. устали угадывать, чего хотят некоторые, критически настроенные члены Клуба, да и просто хотят пожить как все.

3. В случае избрания в Совет новым членам нашего органа управления предстоит узнать, что их видение клубной деятельности очень серьезно не совпадает с таковым у многих одноклубников и у окружающей действительности. Вдруг выясняется, что надо с кем-то договариваться, что-то искать, платить свои деньги, изменять свой уклад жизни и т.п.

Все это наводит на мысль о Клубе 72 - заплатил взнос и спи спокойно, Олег все сделает.

Что хочу предложить. Может стоит увеличить количество членов Совета Клуба? Избирать не 5, а 15 человек? Лично я бы не рискнул быть членом Совета, в котором нет Влада, Славы Синдеева или, к примеру, Валеры Боброва. Причем, не по одному, а всех вместе.

Что касается отчетов о проделанной работе: У нас Клуб бесплатный, и зарплат у председателя и членов Совета нет. Все происходит по доброй воле. А потому и задавать вопросы в стиле "а что, собственно, Совет сделал за прошедший период?" на фоне того, что многое и так реально делается, причем, в основном за счет членов Совета, и все члены Клуба об этом знают, считаю некоррекным. Даже если бы только слет ежегодный проводился - этого вполне достаточно.

Что касается вопроса о "мертвых душах" - зря его подняли. Это неизбежное явление во всех открытых общественных объединениях. Есть они и в RCWC, и в других клубах.
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 13:56 от rk3fw.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:57 #21626

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
rk3fw пишет:
Прочитал всю ветку и у меня появился один вопрос: а почему в списке нет R4NX и UA4NU? Предлагаю именно их избрать в Совет. А что, энергичные ребята. Олег горы свернет, если надо, а Женя туннель прокопает, там, где Олег не справится.

Миша, в программе голосования представлены все существующие одноклубники, за исключением тех, кто вышел из Клуба. Т.е., проголосовать ты можешь за любого! Ну и последнее - в Совете 7 человек, куда больше-то?

Все, убегаю, не успеваю настроиться до теста! :sick:
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 14:00 #21627

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
К высказываниям R4NX и UA4NU отношусь как пустым, не конструктивным. Сплошной троллинг. Мусор, засоряющий тему и не достойный внимания. Вызывающий неприятие и сожаление от того, что приходится читать этот бред. Что-либо доказывать и убеждать не вижу смысла.
Мое личное отношение к работе проводимой советом только положительное. Честно, снимаю шляпу!
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 14:02 #21628

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Михаил,ты классно сказал...НО...там местами ниже среднего ума....
Ичиас Михаил,ты попробуй через совет....
просто попробуй..
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 14:11 #21629

  • RN3ANT
  • ( Посетитель )
  • RN3ANT аватар
R4NX пишет:
ALL-извиняюсь,тока непонял,за что?
Врое неоскорблял,на личности...тоже не переходил....
Дима...Приведи....,гдя я его оскорбил?...страницу,пункт,пораграф...
Усю тему просмотрел....
Может быть, за это?R4NX пишет:
Поверьте... ТЫ RX3ALL уже ВСЕХ достал... клубы межсобой ругаются из=за тебя
R4NX пишет:
У меня ОФИЦИАЛЬНЫЙ оклад - Восемь тысч.шестьсот рублей.
А а ТЕБЯ МОСКАЛЯ КАКОЙ?
ВОТ ТЕБЕ И ОТВЕТ НА НЕКОТОРЫЙ ВОПРОС.
А Когда проходил слет у нас... оклад был вдвое меньше...
ВОТ ПОЭТОМУ Я И НЕНАВИЖУ МОСКОВИЮ
А вот это, по-твоему, не переход на личности? Что плохого я тебе сделал, кроме как отослал почтой колечки пару раз?

Ненавидишь Москву за то, что у тебя там оклад маленький? А у меня тут гигантский? Так приезжай сюда, живи, работай, получай гигантский оклад! Или я тебе мешаю это сделать?

И самое главное -- какая связь между твоим отношением к "москалям" и работой клуба?

Я тебе, Олег, и Жене задавал совершенно другой вопрос: "..что, по вашему мнению, не так и как должно быть?" А в ответ получаю ничем не обоснованный ушат помоев.

Далее... В списке выборов — все члены клуба! Не 5 или 10, или 15 человек, а все три с лишним сотни! За кого отдано больше голосов, тот и вошел в Совет. Если ты, Олег, или Евгений, так хотите попасть в Совет, чтобы изменить к.-л. образом работу Клуба, ну вот хотя бы заняться "поддерживанием ежедневной работы в эфире", за что ратует Евгений -- флаг в руки! Проведите свою предвыборную кампанию, заручитесь поддержкой и голосами членов Клуба и вперед! Впрягайтесь в работу в качестве членов Совета Клуба! Кто мешает то? Хотя, следует заметить, что заняться этим никто и ничто не мешает и за рамками Совета. Только вот я понять не могу -- как... КАК вы намерены это делать?

Пока вы на прямые конкретные вопросы не даёте таких же конкретных прямых ответов, и грубо, по хамски спрыгиваете с вами же обозначенной темы — какого ответного отношения вы ждёте?
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 15:07 #21636

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
RN3ANT пишет:
Я тебе, Олег, и Жене задавал совершенно другой вопрос: "..что, по вашему мнению, не так и как должно быть?" А в ответ получаю ничем не обоснованный ушат помоев.
Виталий, я сошёл с сайта, вас ещё не было. Вопросов не получал).
У нас(r4n qrp group) есть кое-какие соображения в плане реорганизации работы в клубе, в частности Совета, направленные на подъём эфирной ативности. Но это всё устные наработки, навскидку я не выложу всё сразу и сейчас, да и в Совет у меня нет желания попасть.
По-простому - часть Совета надо бы переизбрать, но по-честному это наверное не прокатит. Вот и буза небольшая занялась. Накипело просто.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS