Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выборы-2014
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы-2014

Выборы-2014 15 Ноя 2014 15:13 #21638

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
ua4nu пишет:
По-простому - часть Совета надо бы переизбрать, но по-честному это наверное не прокатит. Вот и буза небольшая занялась. Накипело просто.
Факты давай, когда и где было не честно.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 15:25 #21640

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
Не, это надолго, завязываю-ка я.
Пусть будет всё так, как есть))
73!
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 15:36 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 15:30 #21641

  • RN3ANT
  • ( Посетитель )
  • RN3ANT аватар
ua4nu пишет:
Виталий, я сошёл с сайта, вас ещё не было. Вопросов не получал).
Так и ушат помоев, к счастью, не от Вас, Евгений.
ua4nu пишет:
У нас(r4n qrp group) есть кое-какие соображения в плане реорганизации работы в клубе, в частности Совета, направленные на подъём эфирной ативности. Но это всё устные наработки, навскидку я не выложу всё сразу и сейчас, да и в Совет у меня нет желания попасть.

Ну несерьёзно же, Евгений! Наработки есть, но я их не выложу. Работу в Клубе реорганизовать, но в Совет не хочу:
— Догадайтесь, ребята, что мы тут придумали, и немедленно воплотите!

Ну вот, к примеру, я в этой теме уже задал вопрос, что не так и как надо, по вашему мнению. Мне на самом деле интересно, что не так и как исправить. И ещё более интересно, как поднимать эфирную активность. А в ответ пока только:
ua4nu пишет:
Вот и буза небольшая занялась.
Это не буза. Это дебош. Невнятный пьяный дебош, с хамством.
ua4nu пишет:
У нас(r4n qrp group) есть кое-какие соображения
Я искренне надеюсь, что выпады отдельных товарищей — это не трансляция позиции всей group. Что поделать, семья большая.
И обсуждение, наконец-то, перейдёт в более конструктивное русло.
Касательно же выборов, совета и т.п. Неужели инициативы и новшества должны исходить именно от Совета? Я уверен на все 146%, что совет не отвергнет никаких РАЗУМНЫХ инициатив. Выдвигайте, воплощайте! Ну кто мешает?
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 15:46 #21642

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
Виталий, я к Вам очень уважительно отношусь, ещё со времён U-QRQ-C(было время, хоть и не так давно). Так вот, меня, как среднестатистического члена RU-QRP-C, раздразжает вызываемая мною агрессия со стороны членов Совета. Какие же ЧЛЕНЫ нужны Совету?)))))))))))))))))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 19:02 #21646

  • UU7JF
  • ( Пользователь )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
ua4nu пишет:
меня .. раздразжает вызываемая мною агрессия..

это просто пипец какой-то, у меня нет слов. По событиям в форуме пора изучать солнечную активность, переносим все в ветку мониторинг прохождения
UI7K Виталий
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 19:03 от UU7JF.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 19:29 #21648

  • rn4hab
  • ( Пользователь )
  • rn4hab аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 5
Не нужно горячиться . Время трудное сейчас , а мы - радиолюбители . Мы мир несём а не вражду . Ведь каждый по своему уникален ... Каждый , со своим опытом . Побольше бы терпения и такта , и выдержки всем нам , да и уважения . А как же без уважения друг к другу ...
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 21:57 #21653

  • rm4hq
  • ( Пользователь )
  • rm4hq аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 33
R4NX пишет:
А может самому стоит к нам приехать....в регион....
ВО мы посмеемся!
А к ВАМ,в Московию....каждый день приезжают....н не все уесжают от вас...
остаточно посмотреть новости.....
Ну...а... приехав на фуре....абалдеть... несувайся
Ладно,достаточно....
ВЫХОЖУ из куба....
Эй,ВЫтам наверхху,я выхожу из клуба.
Отписывайте от форума... сайта... почтовой рассылки....
Нет желания бодаться с....
Да…уж, видать наболело. Ну что можно сказать, не повезло человеку родиться не в Московии, впрочем как и практически всем россиянам. Понятно, что уровень зарплат другой, но совершенно глупо из-за этого ненавидеть всех москвичей. Сорри за офтоп.

Что касается темы, то как человек, который не понаслышка знаком с работой общественной организации, скажу, что деятельностью руководства клуба полностью доволен и поддерживаю. Если у кого есть свои предложения по работе клуба, проведению мероприятий и пр, предлагайте, только будте готовы принять в этом деятельное участие. Если есть конкретные претензии, тоже интересно услышать, а не просто "все козлы". Конструктивная критика тоже необходима, наш клуб уже давно не личный клуб одного человека.
Владислав
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 22:12 #21654

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Всем привет!
Вернувшись с работы почитал тему.
Спокойствие, пока никто никуда не выходит. Разберусь с домашними делами и напишу предельно и ясно что да как. PSE QRX.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 16 Ноя 2014 00:16 #21657

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
ua4nu пишет:
А вы спросите, надо ли всё это ВАШИМ одноклубникам?
За себя отвечу, мне вот - нет).
И вообще эн-ный раз спросите себя: зачем же я вступаю в клуб?
Вы "забыли" о главном. А главное - это МОЁ(ВАШЕ)) УВЛЕЧЕНИЕ QRP. И как вы изволили выразиться "пиканье на 10128", или(хотя какое сравнение)одна QRP прогулка- микроэкспедиция ЮрияUA1CEG, большинству реальных qrp коротковолновиков уж куда интереснее, чем половина форумской писанины. Да и "значки - кубки - бумаги" им тоже нафиг не нужны. Евгений

Изначально меня крайне удивило, что Евгения так покоробило ласкательно-уменьшительное слово "попикать", которое уже очень давно в ходу на форуме и в рассылке.
То, что ему не нужна ни клубная работа, атрибутика и награды я это непременно учту.
Однако, когда Евгений говорит об этом, он очень сильно лукавит. Являясь членом совета RCWC клуба(ответественным за круглые столы), он не может не знать, что в RCWC в той или иной степени ведётся аналогичная работа в примерно таком же объёме, решаются подобные вопросы и проблемы. А в RU-QRP по мнению Евгения эта работа не нужна. Незачем.


Поехали далее.
ua4nu пишет:
R4NX пишет:
А ты приглашаеш в CW...
Вот удостоверение радиоинвалида оформлю - тоже рвану.

Неприкрытое хамство и неуважение к другим одноклубникам интересующихся работой разными видами модуляции просто поражает. Нравится CW ONLY? Welcome to RCWC. RU-QRP объединяет всех радиолюбителей изучающих возможность проведения дальних радиосвязей с использованием маломощной аппаратуры. Этим всё сказано.

ua4nu пишет:
По-простому - часть Совета надо бы переизбрать, но по-честному это наверное не прокатит. Вот и буза небольшая занялась. Накипело просто.

Теперь пришли к главному. Подобные действия называются провокацией. Субъект совершающий их, называется провокатором. Все подобные сообщения от UA4NU будут рассматриваться именно в таком ключе. Реакция также будет соответствующей.
Есть конкретные предложения, то их нужно озвучить и быть готовым претворять их в жизнь. Нет - нечего зря воздух сотрясать.

Если Олег R4NX всё таки захочет выйти из Клуба, то ему нужно прислать соответствующее заявление на клубный адрес. Подобные объявления на форуме не рассматриваются.

Прошу всех быть сдержанными и доброжелательно относиться друг к другу. Именно открытая доброжелательность всегда была визитной карточкой нашего Клуба. Давайте сохранять подобные отношения и впредь.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 16 Ноя 2014 00:25 #21658

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
RX3ALL пишет:
Именно открытая доброжелательность всегда была визитной карточкой нашего Клуба. Давайте сохранять подобные отношения и впредь.

+100500! Просто у некоторых другое отношение к "не своим". Всегда старался быть максимально доброжелательным, но вот... допекли. Для себя соответствующие выводы сделал, надеюсь и остальные тоже.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS