Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выборы-2014
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы-2014

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:14 #21600

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
UA3LMR пишет:
[Совет должен организовывать вашу повседневную работу в эфире (скеды, выходы в поле и т.д.). :ohmy:
Нет. Совет должен её категорически поддерживать, ибо это востребовано большинством. В основе всё таки нашего хобби лежит работа в эфире, а всё остальное вторично. Даже моё основное увлечение - самоделкопаяние, вторично :( .
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:15 #21601

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Да РАДИ БОГА....
НИ кого непытался унизить и оскорбить...
Просто ВЫСКАЗАЛ,ЧТО НЕ БУДУ голосовать за R3F,A,B

зто НАРУШЕНИЕ?НУууу тогда... ДУРДОМ!
Я просто ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ....НЕ БУДУ ГОЛОСОВАТЬ...
И ентим я усчимил ваши Масковские права?
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 12:18 от R4NX.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:20 #21603

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
ua4nu пишет:
UA3LMR пишет:
[Совет должен организовывать вашу повседневную работу в эфире (скеды, выходы в поле и т.д.). :ohmy:
Нет. Совет должен её категорически поддерживать, ибо это востребовано большинством.

У Вас есть факты, что Совет не поддерживает работу в эфире?! :ohmy:

Факты в студию! (с)
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:27 #21606

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
UA3LMR пишет:
У Вас есть факты, что Совет не поддерживает работу в эфире?! :ohmy: Факты в студию! (с)
Совет относится к этому с ... прохладцей. Я не документировал факты, не знал, что это понадобится). Это же очевидно и так. Будем проводить опрос?))
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 12:28 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:32 #21607

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
ua4nu пишет:
UA3LMR пишет:
У Вас есть факты, что Совет не поддерживает работу в эфире?! :ohmy: Факты в студию! (с)
Совет относится к этому с ... прохладцей. Я не документировал факты, не знал, что это понадобится). Это же очевидно и так. Будем проводить опрос?))

Женя, мне все это напоминает риторику известной дамы - документального подтверждения нет, но все сказанное правда! Мой Вам совет: если уж Вы кого-то обвиняете, делайте это с доказательствами, иначе все смахивает на обычный троллинг, со всеми вытекающими.
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 12:34 от UA3LMR.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:38 #21611

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
UA3LMR пишет:
Мой Вам совет: если уж Вы кого-то обвиняете, делайте это с доказательствами, иначе все смахивает на обычный троллинг, со всеми вытекающими.
Ну вот, сейчас мы в любительском клубе "дела" начнём шить.
Я думал у нас всё по обоюдному согласию).
Последнее редактирование: 15 Ноя 2014 12:41 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:40 #21612

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
R4NX пишет:
Мною заявление об выходе из клуба уже написано.
Мне дадено время подумать.
Вот сижу и думаю....
Олега, ты чего надумал? Из-за нескольких человек выйти из большого и замечательного круга увлечённых людей. Прекращай!
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 12:54 #21616

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
Сейчас всё это затрут и будет всё "чинно и благородно, по старому".

Я QRT.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:05 #21617

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
UA3LMR пишет:
Отвечаю по-порядку: экспедиция в 4Х была отменена, я действительно ездил в отпуск, о чем и было соответствующее сообщение. В чем вопрос?
"Всех достали" - вы на пару с Женей уже считаете себя всеми? Ну-ну, без комментариев.)))
"Клубы ругаются из-за тебя" - это какие клубы, позвольте спросить? :ohmy:

Итожу: заканчивайте троллить и оскорблять!
Cтан,я поехал в отпуск на ....ну где-то в Вятской губернии.... это НЕ экспедиция.ОТПУСК!
ТЫ поехал в 4Х(в отпуск )-считается ЭКСПЕДИЦИЯ! Разве несмешно....
Я поехал на Байкал(в отпуске)нееееееееееееее ТЫ в отпуске....
А вот КТОТО из руководства в отпуске ........... в 4Х....
круче нету экспедиции....

Давй... самолет не вылетел... отпуск перенесли....
И ГДЕ отпуск и ЭКСПЕДИЦИЯ?.... у тебябыл ОТПУСК!
Авот когда мы с тобой ездили в заповедник - была ЭКСПЕДИЦИЯ КЛУБА RU QRP
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 15 Ноя 2014 13:07 #21618

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
Всем привет!

Ох, как нешуточно разгорелись страсти! Держите себя в руках и выражайтесь спокойно. Уже прозвучали упреки и переходы на личности. Зачем? Зачем вынуждаете привлекать к соблюдению правил, а потом сами же обижаетесь на это. О своем недовольстве кем-то или чем-то можно высказать приватно. И вот в следующую субботу у всех из RU-QRP есть прекрасная возможность наделить ответственностью тех, кого Вы хотите и считаете достойным.
А публичное выражение своих негативных чувств и оскорбления других на этом форуме пройдет для вас впустую и будет строго присекаться. Обижайтесь или нет, но таков закон и каждый принявший его, обязан исполнять.

to R4NX: за публичное оскорбление в адрес RX3ALL Вам придется публично же извиниться.

Ну, а мое личное отношение очень простое. Радио и QRP - это наше общее хобби. Кто хочет, объединяется вместе с единомышленниками и получается клуб. Кто не хочет, тот тоже живет с увлечением, но в одиночестве. Кому как больше нравится. Люди разные.
Когда Клуб становится большим, то именно конкретные люди должны принимать решения и двигать его вперед. Кто будут эти люди и согласны ли они будут взять на себя Ваше доверие и ответственность, покажут результаты выборов. Это как раз шанс каждому из нас сделать что-то полезное для Клуба. Текущей работы в Клубе предостаточно и на будущее еще всем хватит! Если не хочется делать ее лично или нет идей, то придется поручить это достойным, по Вашему мнению, людям.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS