Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выборы-2014
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы-2014

Выборы-2014 24 Ноя 2014 14:43 #21846

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
R1OA пишет:
все можно по электронке и карточки тоже дипломы сертификаты все в электронном виде .

Отправка бумажных карточек - вопрос престижа. Тем более, что на популярные дипломы QSO, не подтвержденные в LoTW или бумагой, не учитываются. Тогда зачем спамить электронкой и мучить Интернет? Требуется не просто на кнопки жать, но еще и сделать так, чтобы совершенно чужим людям это было хоть сколько-нибудь нужно.

Тоже самое и с дипломами. Да, можно только электронкой, но престиж сразу ниже плинтуса. Также и с сертификатами, которые, кстати, у нас бесплатно выдаются.

Вы можете прямо сейчас занять место дипломного менеджера, чтобы понять всю суть моих слов. Когда к Вам придет запрос на диплом или сертификат и попросят его в бумаге.

Понимаете, если делать как проще, то проще вообще ничего не делать. Просто написать заявку на вступление в Клуб и некоторое время хвастаться членством, пока не забудешь об этом.
Последнее редактирование: 24 Ноя 2014 14:43 от rk3fw.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 14:50 #21847

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
О проделанной работе Совет RU-QRP традиционной отчитывается тут
Просьба успокоиться и чуть-чуть подождать.

Отличный пример как надо организовывать дело показал в этом году Михаил R7AO.
Он обратился в Совет Клуба с предложением поддержать в RU-QRP проведение Международного Дня QRP, при этом предоставил нам готовый вариант диплома и условия, по которым он будет выдаваться. При этом Михаил четко указал, что берет на себя всю работу и ответственность по организации этого мероприятия. Конечно же такое предложение было принято в Совете с восторгом. И, после небольших поправок, мероприятие было успешно проведено. Затем Михаил отчитался о проделанной работе и получил официальную благодарность. Тем самым, R7AO не только повысил популярность QRP и RU-QRP, но показал пример как это по-нормальному делается. Жизнь и достижения Клуба - это Ваша жизнь вместе с Вашими достижениями! Все то, что Вы сделаете для Клуба, то и будет для Вас и для всех остальных.

А в работе самого Совета нет ничего интересного, только рутина по соблюдению Клубного Устава, о которой уже рассказал RW3AI.

Но все равно, у нас тут на форуме почему-то некоторые (все мы видим кто) любят только языками работать, а когда доходит дело помочь чем-то конкретным, то сразу в кусты. :dry: И как потом это расценивать, как не провокация...
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 15:14 #21849

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
В связи с тем, что Слава UA3LMR до выборов взял самоотвод,
а Андрей UT5NM согласился взять на свои плечи ответственность работать в Совете,
состав совета немного изменился:

Valery F. Bobrov (RW3AI) - 56 голосов
Vladislav P. Evstratov (RX3ALL) - 52 голоса
Alexander A.Ponomarenko (UR5LAM) - 44 голоса
Dmitry A. Gorokh (UR4MCK) - 38 голосов
Tamara V. Kudryavtseva (UA3PTV) - 38 голосов
Vyacheslav V. Silaev (RW3XS) - 32 голоса
Andy(Andrej) Mokhovikov (UT5NM) - 18 голосов
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 15:25 #21850

  • ru1oz
  • ( Пользователь )
  • ru1oz аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 13
ur4mck пишет:

Отличный пример как надо организовывать дело показал в этом году Михаил R7AO.
Лично у меня, организация работы Михаилом R7AO, оставила самые добрые отзывы, как впрочем и судейство Валерием RW3AI. TNX!
73!
Николай
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 15:26 #21851

  • ev6dx
  • ( Пользователь )
  • ev6dx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 540
  • Репутация: 36
Одобрямс! И поможем если что...
73! Виктор RUQRP#197
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 16:35 #21853

  • UT5LP
  • ( Пользователь )
  • UT5LP аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 25
ev6dx пишет:
Одобрямс!
YeS-S-S!!!
73! Сергей UT5LP.
Последнее редактирование: 24 Ноя 2014 16:38 от UT5LP.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 17:07 #21855

  • RD3ARU
  • ( Пользователь )
  • RD3ARU аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 18
Кажется новый совет уже избран.
Поздравляю!
Последнее редактирование: 24 Ноя 2014 17:11 от RD3ARU.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 19:36 #21859

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Мда уж, стоило пару дней не появиться, тут уже кучу понаписали! :ohmy:

Во-первЫх хочу поздравить Совет с избранием и пожелать ему самого главного - терпения! :)

Во-вторых:
R1OA пишет:
Мне например интересно как работает наше КЮСЛЬ менеджер какую почту он принимает и отправляет от кого???? Как мне этим воспользоваться или это только для тех кто былиже к ШЭФУ.

Ваш КЮСЛЬ менеджер работает не на Вас лично, а на Клуб, причем это лично его инициатива, впрочем Вам об этом уже написали. Воспользоваться можно крайне просто - самому стать официальным "КЮСЛЬ менеджером" и за свой счет решать вопросы получения/отправки всей почты, как своей, так и клубной. Данная должность (как, впрочем и любая другая в нашем Клубе) не влечет за собой никаких благ, в том числе основания быть избраным в Совет клуба или близость к "ШЭФУ" и кормушке. В сухом остатке имеем кучу моральных, финансовых и прочих геморроев.

А если серьезно, Андрей, то какие проблемы: QSL менеджером вместо меня будет, видимо, Саша UR5LAM, поэтому забирайте у меня то, что осталось - международные связи, займитесь общественно полезной работой, заодно узнаете что по чем, вкУсите все блага по-полной. :lol:

Более подробно про мои вакансии можете посмотреть в ветке qrp.ru/forum/16-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BD...%D0%B4-%D0%B2-RU-QRP
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 20:16 #21861

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 16
Что значит клубная КЮСЛ почта откуда она у нас ???? Международные связи о чем???? и скем Мы что оганизация государственная или что ??? Обьясните ради интереса а то мне видится так сам захотел эти встречи начал сотрудничать с иностранцами )))) якобы от клуба РУКЮРПИ так же и КЮСЛ бюро мы что области какие активируем супер позывным постоянно работаем или что , видимо сами захотели поработать , поработали потом почту шлем а смысл ??? и ставим это в заслуги и работу клуба мне так кажется что это бред полный. Хотя это мое видинье может у вас мнение другое только от всего этого остальные одноклубники что приобретают ??? Пристиж признание?? кого и перед кем??? Обьясните пожалуйста хотя бы мне.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2014 24 Ноя 2014 20:37 #21863

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
R1OA пишет:
Что значит клубная КЮСЛ почта откуда она у нас ???? Международные связи о чем???? и скем Мы что оганизация государственная или что ??? Обьясните ради интереса

Андрей, начнем с того, что я не считаю себя обязанным отчитываться перед Вами, поскольку ни копейки Ваших или клубных денег не потратил. Если Вы, судя по Вашим постам (в том числе и в других ветках), ничего не помните (или не хотите помнить?), то с какой стати я должен для удовлетворения Вашего интереса искать здесь же на сайте информацию? Все ответы на Ваши вопросы находятся здесь же и уже достаточно давно.
R1OA пишет:
сам захотел эти встречи начал сотрудничать с иностранцами )))) якобы от клуба РУКЮРПИ так же и КЮСЛ бюро
ставим это в заслуги и работу клуба мне так кажется что это бред полный.

Бред полный Ваши посты с набором прямых или скрытых оскорблений в мой адрес. Я Вам уже предложил в предыдущем своем посте взять на себя труд сделать хоть что-то для клуба, а не для себя любимого. Заодно узнаете все в полной мере изнутри.

За сим предлагаю Вам следующее: прежде чем выдавать на гора подобные заявления и претензии, ознакомиться тщательно с существующими материалами, а не уподобляться Жене Псаки.
Последнее редактирование: 24 Ноя 2014 20:39 от UA3LMR.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS