Home Форум Клуб RU-QRP QUA СЛЕТ - 2013!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СЛЕТ - 2013!

СЛЕТ - 2013! 14 Фев 2013 07:35 #14368

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
Удалено
Последнее редактирование: 14 Фев 2013 07:37 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 14 Фев 2013 08:56 #14369

  • RD3ARU
  • ( Пользователь )
  • RD3ARU аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 323
  • Репутация: 18
То что я вижу в этой ветке - бред!
Или к великому сожалению чей то глубокий замысел. :-(
Разобщить и поссорить!
Если вас обидели чьи то слова то пишите в личку автору тех слов.
Не уподобляйтесь сетевым гоблинам и троллям.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 14 Фев 2013 10:26 #14371

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Если кого обидел,или что-то нетак сказал - прошу прошения.
Обидеть,внести непонятки,я нехотел.
А пока ... уж лучще я помолчу! ;)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 14 Фев 2013 11:13 #14372

  • RX3G
  • ( Пользователь )
  • RX3G аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2076
  • Репутация: 203
Хочу немного прояснить ситуацию с визитами на FDIM. Никаких сложностей!!! Конечно, если не считать финансовых затрат. Я и сам прапор с 1-й формой допуска, но никаких преград с визами США (трижды!!!) На FDIM может зарегистрироваться и приехать ЛЮБОЙ желающий! Никаких "выбиваний" или "доставаний" приглашений предпринимать не нужно. Если нужно бумажное письмо-приглашение для оформления визы, то элементарно пишется месседж мистеру Кену W4DU, и через пару недель приглашение у вас в почтовом ящике. Никаких "лимитов" на посещение FDIM от сторонних клубов нет и не было никогда. FDIM открыт для ВСЕХ. Мой первый визит на FDIM был оплачен QRP-ARCI, поскольку они по своей инициативе меня пригласили в качестве докладчика на симпозиуме. Вторая моя поездка была полностью за мой счет. Прошу несведущих не вешать лапшу на уши другим несведущим :-)
По поводу слета RU-QRP, я лично считаю, что клуб уже достаточно взрослый, чтобы проводить слеты самостоятельно и даже приглашать другие клубы или их представителей для пропаганды клуба и QRP. Из предложенных двух вариантов я бы выбрал Амур! Давно мечтаю побывать на Дальнем Востоке.
72! de Oleg RX3G
Последнее редактирование: 14 Фев 2013 11:15 от RX3G.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 14 Фев 2013 20:42 #14375

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Почитал сообщения - ну и полемика!

1. Никто не должен ждать от Совета команду "начать популяризацию QRP"! Если есть желание - начинайте прямо сейчас, не ждите слета.

2. Правильно Слава сказал - люди голосуют ногами. Слет в Звизжах устроили именно для тех, кто, по разным причинам, не смог проехать в Киров. Выразить желание поехать и реально поехать - две большие разницы.

3. Даже если все проголосуют за Дальний Восток, вряд ли туда приедет много народа. Это жизнь, и от нее никуда не денешься. Как вариант, и это правильно, надо одновременно организовывать слеты в разных регионах для тех, кто не может приехать. Мы попробовали для центральных областей - у нас получилось. Ну, за поляну платили, т.к. национальный парк.

Я предлагаю прекратить глупый спор. Все равно никого поехать куда бы то ни было не заставить. Смогут люди приехать - приедут. Не смогут - не приедут. Так сложилось, что большинство одноклубников проживает в Москве или рядом с ней. Поэтому и слеты организуем там, куда большинству легче добраться.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 15 Фев 2013 07:47 #14380

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
По почте и по аське мне поступают предложения "забить" на бессмысленную агитацию с прогнозируемым результатом. Что я и делаю.
Прошу извинить за созданную суету.

Да, если есть желающие посетить совместный слёт R4N&RCWC, заходите на форум RCWC клуба или нашего местного(r4n.su)с любыми предложениями и пожеланиями. Будем рады!
Последнее редактирование: 15 Фев 2013 08:05 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 15 Фев 2013 08:27 #14381

  • ua1cec Антон
  • ( Пользователь )
  • ua1cec Антон аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
ua4nu пишет:
По почте и по аське мне поступают предложения "забить" на бессмысленную агитацию с прогнозируемым результатом. Что я и делаю.
Наверное это правильно...
Почитал я тему и стало понятно, что толку агитировать нет...
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 15 Фев 2013 08:34 #14382

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
ua4nu пишет:
По почте и по аське мне поступают предложения "забить" на бессмысленную агитацию с прогнозируемым результатом. Что я и делаю.
Прошу извинить за созданную суету.

Вынужден присоединиться к Евгению.

Если кто по-работе, в отпуске или как иначе будет в наших краях - милости прошу.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 15 Фев 2013 18:23 #14394

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
ua4nu пишет:
Прошу извинить за созданную суету.

Ну почему? Предложение имеет право на жизнь. К сведению принято.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 16 Фев 2013 00:48 #14400

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2440
  • Репутация: 286
В этой ветке нашими уважаемыми коллегами не один раз говорилось о том, что наш Клуб проводит Слёты самостоятельно, на правах хозяина мероприятия. Принять участие в чужом мероприятии на правах гостей, да ещё без официального приглашения организатора и пытаться проводить в таком формате Слёт - значит неизбежно поставить Клуб в зависимое положение и опустить реноме Клуба на несколько ступеней вниз. Те одноклубники, которые в этой ветке высказывают своё недовольство или не понимают этого, или прекрасно понимают и пытаются понизить планку Клуба осознано.
Повторяю, что Совет Клуба готов рассмотреть все предложения по совместному проведению слёта соответствующего тематике нашего Клуба на правах организатора и равноправного партнёра.

Не рекламы ради, а информации для:
Слёт "Пенза-350 Юбилейная"
Последнее редактирование: 16 Фев 2013 01:10 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS