Home Форум Клуб RU-QRP QUA СЛЕТ - 2013!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СЛЕТ - 2013!

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:17 #14343

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
RA0JF пишет:
RX3ALL пишет:
Разберём по по порядку.
Резюмируем.
1. На данный момент никаких официальных приглашений и предложений в руководство RU-QRP Клуба не поступало.

А самим спросить что мешает?
Раз в данном месте УЖЕ проводится мероприятие,почему бы не присоединиться?
И "дешевле" и "проще" и "народу больше".

Или такие уж мы "гордые"???

А может просто Совету Клуба надо немного "пошевелиться"? А не "ждать у моря погоды".

Дурдом. :(

А Вы сами хоть раз "пошевелились"? :cheer: Что-то я Вас ни на одном очном мероприятии Клуба не припомню. :ohmy: Даже на Кировском Слете 2010, когда и "дешевле и проще". Да и среди организаторов наших Слетов такого позывного не припомню. Так чего ж Вы рассуждаете с умным видом том, о чем понятия не имеете? Наверное "отселе миром править я могу". :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:23 #14344

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
UA3LMR пишет:
А Вы сами хоть раз "пошевелились"? :cheer: Что-то я Вас ни на одном очном мероприятии Клуба не припомню. :ohmy: Даже на Кировском Слете 2010, когда и "дешевле и проще". Да и среди организаторов наших Слетов такого позывного не припомню. Так чего ж Вы рассуждаете с умным видом том, о чем понятия не имеете? Наверное "отселе миром править я могу". :woohoo:

Цены на билеты знаете? Это про "личное присутствие". Это не 100 км. от столицы на машине прокатиться. От меня к "вам" порядка 20000 рублей только в один конец.

А про "шевелиться" - в 2011 году я 10000 рублей кинул в фонд Клуба. Этого достаточно, чтобы Вам успокоиться? простите, но ЛИЧНО участвовать не могу из-за отдаленности.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:26 #14345

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
UA3LMR пишет:

Начнем с того, что ты, Олег, такое приглашение получал на Угре 2012 от Стива G4GXL. Ну, а то, что забыл про это, как раз и понятно :cheer:
Устное,да получал.Незабыл,помню.
Но дело не в ентом.Визу-то мне всеравно недают.Из NА мне можно только в КанадУ!
В Турцию меня непускают!
Одно радует,в Белоруссию к братьям и сестрам пускають!
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:29 #14346

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Да я, мягко скажем, не меньше кинул. :-)
Вопрос в другом: не можете из-за своей отдаленности - при чем здесь Совет?! Или нам надо оплатить Ваш приезд, чтобы Вы все увидели сами? Так я готов помочь, приезжайте! Кстати, UA0LOD 2005 приезжал на Угру.... Сам
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:41 #14347

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
UA3LMR пишет:
Да я, мягко скажем, не меньше кинул. :-)
Вопрос в другом: не можете из-за своей отдаленности - при чем здесь Совет?! Или нам надо оплатить Ваш приезд, чтобы Вы все увидели сами? Так я готов помочь, приезжайте! Кстати, UA0LOD 2005 приезжал на Угру.... Сам

Да Вы хоть миллион. Разговор не об этом. Просто не надо мне рот затыкать "а вот Вы..."
Мы тоже по-своему, как можем, так и помогаем. И даже не "за спасибо", а просто... И не узнал бы никто про эти взносы, если бы не Вы, уважаемый.

Приезжать - да, верю. Совмещают люди отпуска, командировки (спасибо "конторе", хоть с Владом поручкался), а вот на слет - я пока не миллионер. И не надо ёрничать по этому поводу. Некрасиво и пошло.

Хотите пообщаться лично - приезжайте к нам! Встречу, покатаю по области на "настоящей" Toyot`е, предоставлю отдельную комнату и доступ в мой шек. СлабО 40 тыр "выкинуть" ??? Вот и не продолжайте эту тему!

А, возвращаясь к начатому - МОЁ мнение, что Совет просто ОБЯЗАН делать всё, что только возможно, для активизации QRP-движения. В том числе - искать возможности совместного проведения мероприятий с другими клубами, искать точки соприкосновения, общие интересы.
А Вас послушать - так простите, "под лежачего бомжа агдам не течет".
Последнее редактирование: 13 Фев 2013 19:42 от R0JF.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:42 #14348

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
UA3LMR пишет:

Начнем с того, что ты, Олег, такое приглашение получал на Угре 2012 от Стива G4GXL. Ну, а то, что забыл про это, как раз и понятно :cheer:
Немного не в тему ...
Слав,помниш набор с виски?...от Стива!
23 февраля будет очередная огорена!С циферкой 18!
12 - Д.Р.Веруньки!
15 - Н.Г.
18 - 23февраля.
:) :) :) ;)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 19:46 #14349

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
R4NX пишет:
UA3LMR пишет:

Начнем с того, что ты, Олег, такое приглашение получал на Угре 2012 от Стива G4GXL. Ну, а то, что забыл про это, как раз и понятно :cheer:
Немного не в тему ...
Слав,помниш набор с виски?...от Стива!
23 февраля будет очередная огорена!С циферкой 18!(сам же переводил!)
12 - Д.Р.Веруньки!
15 - Н.Г.
18 - 23февраля.
:) :) :) ;)
Здесь усе почестному - "должен быть повод"
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 20:29 #14350

  • RM4N
  • ( Пользователь )
  • RM4N аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
Даааа! Не понимаю я таких отношений людей с одними мыслями и стремлениями в своем хобби! Не дай вам Бог так жить в жизни!
Сорри, не в сабж, но в тему!
LMR!! JF!!
RM4N
Andy
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 21:07 #14351

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
RM4N пишет:
Даааа! Не понимаю я таких отношений людей с одними мыслями и стремлениями в своем хобби! Не дай вам Бог так жить в жизни!
Сорри, не в сабж, но в тему!
LMR!! JF!!

Да я вот смотрю, что разные они, мысли и стремления.

Одной стороне удобно ничего не делать, а другая мало того, что не в Совете, да еще и "у черта на куличках".
Последнее редактирование: 13 Фев 2013 21:08 от R0JF.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 13 Фев 2013 22:10 #14354

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Да Вы хоть миллион. Разговор не об этом. Просто не надо мне рот затыкать "а вот Вы..."
Мы тоже по-своему, как можем, так и помогаем. И даже не "за спасибо", а просто... И не узнал бы никто про эти взносы, если бы не Вы, уважаемый.

Приезжать - да, верю. Совмещают люди отпуска, командировки (спасибо "конторе", хоть с Владом поручкался), а вот на слет - я пока не миллионер. И не надо ёрничать по этому поводу. Некрасиво и пошло.

Хотите пообщаться лично - приезжайте к нам! Встречу, покатаю по области на "настоящей" Toyot`е, предоставлю отдельную комнату и доступ в мой шек. СлабО 40 тыр "выкинуть" ??? Вот и не продолжайте эту тему!

А, возвращаясь к начатому - МОЁ мнение, что Совет просто ОБЯЗАН делать всё, что только возможно, для активизации QRP-движения. В том числе - искать возможности совместного проведения мероприятий с другими клубами, искать точки соприкосновения, общие интересы.
А Вас послушать - так простите, "под лежачего бомжа агдам не течет".

Да уж, кто в лес, кто по дрова... ;) Не стоит брать меня на "слабо", я хоть и "миллионер" :P даже "Калины" себе позволить не в состоянии, но если возьмете на себя организацию и проведение Слета, с радостью приеду покататься на "Тойоте"!
А вообще, складывается устойчивое впечатление, что слышите и видите Вы только себя, любимого.
Собственно, с чего Вы взяли, что Совет не ищет "возможности совместного проведения мероприятий с другими клубами, искать точки соприкосновения, общие интересы."? Если члены Совета Вам персонально не докладывают на утреннем разводе о проделанной работе, так это не значит, что она не ведется, да и Вы не командир части. Обо всем узнаете в свое время :P
А вообще заканчивайте-ка тему не по существу развивать. ;)
Есть конкретные предложения по месту и организации проведения Слета 2013 - welcome! Но именно конкретные предложения, а не попытка сотворить из темы не пойми чего.
Последнее редактирование: 13 Фев 2013 22:33 от ur4mck. Причина: исправил тег quote
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS