Home Форум Клуб RU-QRP QUA Почётный член Клуба
Ошибка
  • Вы ввели информацию в устаревшей форме из другой сессии. Пожалуйста, убедитесь, что это именно ваша учётная запись и попробуйте ещё раз!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почётный член Клуба

Почётный член Клуба 02 Дек 2012 10:32 #13261

  • RV3DSA
  • ( Пользователь )
  • RV3DSA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 124
Друзья!
Среди всех достойнейших людей нашего клуба, думаю на этот раз не отвертеться Владу RX3ALL
vox populi - vox Dei

de.. rv3dsa/1 serg
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 03 Дек 2012 09:47 #13262

  • RW3XS
  • ( Пользователь )
  • RW3XS аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 419
  • Репутация: 19
Добрый день, Друзья! Достойнейших много! Костяк у КЛУБА крепкий. В этом году хочу поддержать кандидатуру Владислава RX3ALL и от всей семьи сказать Владиславу спасибо за его энергию!

Спокойствия в решениях и мудрости всем одноклубникам!

RW3XS
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 03 Дек 2012 10:17 #13265

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Друзья, спасибо за ваши добрые слова!

На сегодняшний день, список кандидатов следующий:

R4NX
UR4MCK
UU7JF
RX3ALL
UR5LAM
RW3XS
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 03 Дек 2012 10:31 #13268

  • RA3VMC
  • ( Пользователь )
  • RA3VMC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
Добавлю
RX3ALL
UR5LAM
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 03 Дек 2012 11:03 #13270

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1968
  • Репутация: 211
RX3ALL пишет:
Друзья, спасибо за ваши добрые слова!
На сегодняшний день, список кандидатов следующий:
R4NX
UR4MCK
UU7JF
RX3ALL
UR5LAM
RW3XS
Достойнейшие кандидаты!Я за всех, но придется делать выбор :)
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 03 Дек 2012 11:40 #13272

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
Да, придется делать выбор.

Друзья, всем Вам хорошо известно кто возглавляет Клуб все эти годы. Многие из Вас знают или догадываются сколько сил и нервов это требует. Вклад в развитие Клуба очевиден. Также Вы знаете, что в прошлые годы этот кандидат снимал свою кандидатуру. Но награда должна найти своего героя и она его найдет!

Призываю всех отдать свой голос за Владислава RX3ALL!

Остальные кандидаты тоже достойны, но всем надо еще работать и работать.
Последнее редактирование: 05 Дек 2012 10:38 от ur4mck.
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 03 Дек 2012 13:43 #13276

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Считаю, что все представленные кандидаты заслуживают этого звания, по скольку в равной степени тянут лямку вспахивая поле деятельности нашего Клуба, конца и края которому не видно...
Поэтому, я призываю всех очень хорошо подумать, выдвинуть ваших кандидатов и при голосовании сделать ваш выбор.
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 01 Дек 2013 11:38 #17466

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Сегодня, в первый зимний день, начинается выдвижение кандидатов на присвоение звания Почётного члена Клуба.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением, согласно которому, кандидатов нужно выдвигать с обязательным пояснением, почему именно его кандидат заслуживает честь стать Почётным членом Клуба.
Выдвижение кандидатов заканчивается 25-го. С 26-го по 30-е декабря будет производится голосование, по итогам которого, большинством голосов будет избран Почётный член Клуба.


Мои кандидаты:

Вячеслав Силаев, RW3XS. Стоя у истоков существования Клуба, Вячеслав ведет не совсем заметную, но такую нужную для всех нас работу: дизайн дипломов, карточек, календарей и буклетов. Вячеслав - автор всех фильмов и зарисовок о нашем Клубе. По мимо этого, Вячеслав регулярно принимает участие в подготовке и проведении клубных Слётов.

Дмитрий Горох, UR4MCK. Вот уже на протяжении нескольких лет Дмитрий ведет активную работу по продвижению и развитию сайта нашего Клуба. Значение этой кропотливой работы очень сложно переоценить. Стараниями Дмитрия регулярно издаются сборники рассказов, в которых участники эфирных мероприятий "Wake-Up!", "Мороз - Красный Нос", "Русское Поле" и "Сделай Сам" делятся своими впечатлениями. После их прочтения всегда возникает острое желание снова пережить те волнующие моменты, окунуться в атмосферу праздника и единоборства в эфире.

Выдвигайте ваших кандидатов, после чего они будут включены в список голосования.
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 01 Дек 2013 12:15 #17467

  • RV3DSA
  • ( Пользователь )
  • RV3DSA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 124
Я поддерживаю предложение Влада - Славу RW3XS
и также выдвигаю Владимира Никитина UA1AVA (mem#25) - Володя - "уши" нашего клуба с его многолетними статьями и заметками , а также исследовательские работы по приему на ВСЕХ диапазонах и в разных режимах, эксперименты с антеннами и приемной аппаратурой... Отличный радиотелеграфист.
Администратор запретил публиковать записи.

Почётный член Клуба 01 Дек 2013 13:39 #17468

  • UU7JF
  • ( Пользователь )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
Я хочу предложить кандидатуру Саши UR5LAM. Это, как говорят, "соль земли" (т.е. Клуба). Его позиция и отношения в Клубе были для меня всегда ориентиром.
UI7K Виталий
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS