Home Форум Клуб RU-QRP QUA Почётный член Клуба
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почётный член Клуба

Почётный член Клуба 02 Дек 2010 17:56 #1090

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Пришла пора выдвигать кандидатов на присвоение звания Почетный член Клуба RU-QRP.
Как и в прошлом году, до 25-го декабря выдвигаем кандидатов. Затем, с 26-го по 30-е на сайте будет создана форма для автоматического голосования. 31-го декабря будут объявлены результаты голосования.
Каждый из вас может выдвинуть одного или нескольких кандидатов.

Мой кандидат - Тамара Кудрявцева UA3PTV.
Тамара - член Совета Клуба. Дипломный менеджер Клуба. Ведущая рубрики "Давайте познакомимся" в клубном журнале "CQ QRP!". Постоянный участник Слетов и эфирных мероприятий проводимых нашим Клубом.
Находясь полтора года на посту дипломного менеджера, Тамара регулярно ведёт рассылку сертификатов участникам клубных мероприятий и новым одноклубникам, что положительно сказывается на имидже Клуба в целом.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 02 Дек 2010 18:29 #1091

  • RV3DSA
  • ( Пользователь )
  • RV3DSA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 124
С удовольствием поддерживаю инициативу и, также спешу указать, на мой взгляд достойнейшего кандидата - Юрия UA1CEG.
Думаю всем известны его заслуги и достижения, а также великолепные фото-рассказы!

rv3dsa/1
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 02 Дек 2010 18:51 #1092

  • ra9mu
  • ( Посетитель )
  • ra9mu аватар
"великолепные фото-рассказы! " - и очень вкусные похоже ...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 02 Дек 2010 19:04 #1093

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
Если я не ошибаюсь, правилами "Hall of Fame" не запрещено руководству Клуба претендовать на почетное звание. Потому мой первый кандидат: <b>Владислав Евстратов RX3ALL</b>. Заслуги Влада перед Клубом очевидны. И тот факт, что он неоднократно был переизбран на пост председателя, говорит о том, что со своими обязанностями он успешно справляется.

Ну, а второго кандидата Вам уже представили - <b>Тамара Кудрявцева UA3PTV</b>. К сказанному Владом о ней могу добавить, что Тамара инициативный человек и часто сама предлагает помощь в Клубных делах. А, взявшись за работу, выполнит ее качественно.

Прошу общественность Клуба поддержать эти кандидатуры.
Клуб должен знать своих героев!

73!
---
Dmitry
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 02 Дек 2010 19:49 #1094

  • UU7JF
  • ( Пользователь )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
Безусловно, для меня RX3ALL.
При всех непростых перипетиях клубных отношений имеем, благодаря Владу, крепкое и устойчивое положение дел и отличную клубную атмосферу. Пожалуй, в этом случае можно смело говорить о мудрости (Мудрости) не смотря на молодость.
UI7K Виталий
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 02 Дек 2010 20:14 #1095

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Друзья, я однозначно снимаю свою кандидатуру и прошу меня не выдвигать. Вот отработаем эти два года, тогда и будете решать. А сейчас не надо.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 02 Дек 2010 22:02 #1096

  • ( Посетитель )
  •  аватар
Если Тамара будет избрана в Зал Славы, я первым ее поздравлю! Вне всякого сомнения, она очень ответственный и отзывчивый товарищ. К тому же очень добрый человек и (кхм...) очень красивая женщина 8-) О ее самоотверженном труде на благо Клуба, и о ее заботе о мужской части любого очного мероприятия можно былины слагать. Искренне желаю ей удачи и быть избранной в Зал Славы Клуба.
Однако, как технарь по натуре, я отдам свой голос за не менее достойного одноклубника. Который уже много раз поражал нас своими почти безумными радиопробегами, самоделками и интересными эфирными экспериментами, мастера эфира с не менее мастерскими руками, заточенными и под паяльник, и под напильник, и под телеграфный ключ - за Виталия UU7JF. Его творческая энергия многих из нас заряжает, заражает и вдохновляет на творчество.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 01:07 #1097

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Свой голос отдаю за Тамару Кудрявцеву UA3PTV.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 03:36 #1098

  • UT5LP
  • ( Пользователь )
  • UT5LP аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 25
Хотел-бы проголосовать за RA3AAE.
Его труды являются хрестоматией для конструирования QRP и MAS техники.
Минимум раз в месяц ,сам заглядываю, в его книги ,по разным поводам.
73! Сергей UT5LP.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 05:14 #1099

  • ( Посетитель )
  •  аватар
Владимир Тимофеевич - самый первый Почетный Член Клуба :-) Загляните в Зал Славы.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS