Home Форум Клуб RU-QRP Разное QSO на самоделках
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: QSO на самоделках

QSO на самоделках 15 Мар 2018 19:34 #40597

  • UU7JF
  • ( Пользователь )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
Юрий, у вас мания величия в очень сложной и затяжной форме. Поймите же, что настоящий коротковолновик, настоящий радист, это тот, кто может обеспечить эффективную связь любой ценой, на кого можно положиться, быть уверенным, что тебя услышат и тебе ответят. И не важно на чем он будет работать и в каких условиях. Нужно чувство "локтя".
А вы устроили какой-то геноцид радиолюбителей, этот коротковолновик, а этот нет. Придумываете какие-то свои критерии, делите на плохих и хороших, со всеми разругались, отовсюду вас выперли.
Троллингом и провокацией, принижением достоинства членов RUQRP и Совета вы занимаетесь не первый десяток лет. И всё никак не угомонитесь, создаёте очередную провокацию, мол посмотрите какой я, а все вокруг гуано.

А ваши опусы приходится модераторам читать поневоле (хотя у меня нет никакого желания читать этот бесконечный однообразный спам), поскольку вы размещаете их на чужой площадке.

Я в очередной раз вас предупреждаю за провокацию, перестаньте унижать радиолюбителей и возвышать свои "достижения", делайте это где нибудь в другом месте
UI7K Виталий
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 15 Мар 2018 19:48 #40598

  • UU7JF
  • ( Пользователь )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
Прочитал рассказ Юрия (а шо делать, приходится), и опять змеиный яд. Ну не можете, чтоб не уязвить и не унизить - видите ли форум Клуба 72 для вас скучный и унылый, и вы отписались от него.
А тут что? Мёдом вам намазано? Тут не скучно?
Юрий, предупреждение за троллинг и за негативный отзыв о стороннем ресурсе!
UI7K Виталий
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 15 Мар 2018 20:49 #40600

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
UA1CEG пишет:
Друзья и, которые не очень друзья, здравствуйте!
............
При таких результатах, зачем мне троллить? Зачем мне перепалка в форуме? У меня и мысли не было что-то организовывать. Я вообще зря отреагировал, не нужно было. Достаточно было показать, не комментируя, то, что я показал выше. Я в клубе, кто не знает, не состою, т.е "играю на чужом поле"! И "судейство" откровенно враждебное и "болельщики", за исключением Андрея и Александра явно откровенно враждебно настроены!
И я, всё это чётко зная, брошусь троллить? Вы уж мой интеллект не принижайте до такого уровня! Если бы я захотел, я бы нашёл стороннюю площадку...
............
Андрею и Александру уважение!
73! UA1CEG.


Дорогой Юрий Сергеевич.
Публикуя ваши сообщения на форуме, вы невольно общаетесь со всеми его участниками и посетителями клубного сайта. Процитированное выше ваше сообщение является оскорбительным для всех читателей.
Почему одни друзья, а другие не очень? Кого вы имеете в виду? Почему враждебное судейство? Откуда оно вообще взялось? Почему вы считаете, что все участники форума кроме Андрея и Александра к вам враждебно настроены? Если вы так считаете, то зачем общаетесь здесь? Почему радиолюбители, которые услышали ваш сигнал квалифицированные, а которые не услышали - не квалифицированные? Что за странная делёжка? Почему на страницах этого форума вы за глаза негативно высказываетесь о клубе 72? Напишите в форум 72 или Олегу, всё то, что вы думаете и поставьте на этом жирную точку.
Пожалуйста, не отвечайте на вопросы которые задали мы с Виталием. Просто осознайте, почему вам их задают.

Прошу вас постараться понять, что терпение - оно не безгранично. Предупреждений в ваш адрес было предостаточно. Последующее написание вами сообщений в подобной провокационной и уничижительной манере по отношению к другим радиолюбителям, закончится для вас баном. Если хотите что-то написать, то излагайте свои мысли исключительно в позитивном ключе: как на форуме, так и в прилагаемых файлах.
Очень надеюсь на ваше понимание.
Последнее редактирование: 18 Мар 2018 21:14 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 16 Мар 2018 10:29 #40615

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 16
Юрий я тебе как деседент деседенту скажу :) не отключайся не от каких рефлекторов и форумов пока не выгонят Тем более сейчас идет интересная тема о QRPX и ППП это самое оно твое и испытание таких передатчиков и приемников из лесов полей и гор самое то . Я тоже себе готовлю комплект ТХ+RX что бы летом при путешествии по Белу морю под парусами использовать это чудо . Удачи и думаю ты будешь с нами . Тем более на 20 ке ты же не слышишь среднюю полосу России как и я :) так как расстояние не для этого диапазона .Надеюсь мой пост не удалят как некоторые в которых я не переходил не на личности не на обвинения просто у людей не хватает чувства юмора и какой то там толерантности . Грешно смеяться над больными им нужно помогать . :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 18 Мар 2018 21:04 #40699

  • UA1CEG
  • ( Пользователь )
  • UA1CEG аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 39
18.03.2018.JPG

Друзья!

Андрей, разумеется, я собираюсь вести ветку дальше, спасибо за поддержку! Я кое- что паяю, о чём рано говорить.
Редактировано RX3ALL: нарушение п.3 правила форума.

73! UA1CEG.
Последнее редактирование: 18 Мар 2018 21:42 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 18 Мар 2018 21:34 #40700

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 16
Юрий подпишитесь на почтовую рассылку клуба 72 там идет бурное общение по приемникам прямого преобразования буквально на 1-2 микросхемах думаю , что ваш опыт постройки ППП будет полезен . Мне тоже на днях должны достать нужные микросхемы буду делать радиостанцию ))) отдельный приемник и отдельный передатчик в одном корпусе Деревянном ))))) как во время ВОВ
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 18 Мар 2018 21:39 #40701

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Юрий Сергеевич, ваше сообщение удалено, так как не имеет никакого отношения к данной теме. По той же причине удалены аналогичные сообщения. Второе сообщение редактировано: нарушение п.3 правила форума. Ваши сообщения модерируются исключительно за нарушение правил форума.
Убедительно вас прошу не нарушать правила форума, не устраивать склоки, писать исключительно по теме и в дружелюбном ключе.
Очень-очень надеюсь на ваше понимание.
Вся информация касающаяся деятельности Клуба имеется на клубном сайте.
Последнее редактирование: 18 Мар 2018 21:45 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 18 Мар 2018 21:56 #40703

  • UA1CEG
  • ( Пользователь )
  • UA1CEG аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 39
Друзья!

Владислав понял... Я не возражаю против удаления вообще всей этой последней эпопеи.
Кому как, а мне вообще- то, это всё и изначально было не интересно!
И это сообщение можно удалить. Не по теме было всё, предлагаю всё и удалить! Никому это было не интересно, кроме нескольких участников.
Но, разумеется, это решать модератору!
Не воспримите за невежливость...
73! UA1CEG.
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 18 Мар 2018 21:58 #40704

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Юрий, ПОЖАЛУЙСТА! Давайте все писать по теме этой ветки. И всем будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи.

QSO на самоделках 18 Мар 2018 22:04 #40708

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
TO R1OA. Вам предупреждение - нарушение п.3 правила форума. Ваше сообщение удалено.
Все сообщения не касающиеся данной темы будут удаляться.
Последнее редактирование: 18 Мар 2018 22:41 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR