Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос

Вопрос 17 Фев 2014 15:14 #19355

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
Свои-это радиолюбители моего города. Я на вас не тяну и звонить собираюсь не на счет ваших позывных , а для себя узнать, как обстоит с этим делом. Тот кто вам выдавал несколько свидетельст об образовании позывного неглядя, что у вас уже есть позывной он или полный дуб в этом или же ему просто пох. В данный момент когда я сейчас продлевал позывной и получал новый ламинированый СЕПТ я думаю, что за базой как то следят хотя может и нет и я думаю когда у них все устаканится это примерно к 20му году( начнут заканчиваться разрешения выданные региональными отделениями в которых все покупалось и продавалось) то таких ляпов не будет до кого то дойдет кого то научат работать . Это мое мнение . А зачем нужны 2 или три позывных я чесно не знаю если только как у евреев ЛЯПИН -ТРУБЕЦКОЙ или типа этого .


Так мне пришлют по электронке новый сертификат или нет прошу ответить четко ДА или НЕТ ,а не как Горбачев масло масленное. Если нет то я выйду из клуба и вступлю через неделю если да то все ок .Распечатать на фото бумаге я и сам смогу даже лучше выйдет и не мятый как через почту там в туалет если с ним только не ходили )))))
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 17 Фев 2014 19:34 #19358

  • UA3PTV
  • ( Пользователь )
  • UA3PTV аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
Здравствуйте, Андрей. На Ваше имя уже был изготовлен Сертификат члена Клуба и направлен по почте. Повторное изготовление и рассылка Сертификатов, в т.ч. электронных, не предусмотрена.
Последнее редактирование: 17 Фев 2014 19:47 от UA3PTV.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 17 Фев 2014 19:39 #19359

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
Спасибо ! Сколько это стоит и куда заплатить ? или может положить на тел.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 17 Фев 2014 19:51 #19360

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
А у меня тоже 2 позывных, причем уже давно, где-то с 98 года.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 17 Фев 2014 20:06 #19361

  • UA3PTV
  • ( Пользователь )
  • UA3PTV аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
R1OA пишет:
Спасибо ! Сколько это стоит и куда заплатить ? или может положить на тел.
Вы меня не поняли. Как только мне поручили заниматься дипломами, а это было несколько лет назад, я всем членам Клуба разослала по почте Сертификаты, в т.ч. и Вам на указанный Вами адрес. Повторно я Сертификаты не высылаю.
И, пожалуйста, Андрей, если у Вас есть вопросы, напишите мне по эл.почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Думаю, нюансы изготовления и отправки личных документов и др. не стоит обсуждать на форуме, а тем более - оплаты.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 17 Фев 2014 21:50 #19363

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 434
  • Репутация: 16
Я все понял к нашему правительству клуба нужно заходить только лично и со стуком в их кабинет. Спасибо приятно было пообщаться со всеми кто ответил . Заявляю что я выхожу из клуба RU-QRP и прошу меня вычеркнуть из списков . Подождем когда правительство будет другое )))) с которыми можно что то решать . Удачи всем 73!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 17 Фев 2014 23:33 #19365

  • uw7cf
  • ( Пользователь )
  • uw7cf аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Кто может дать информацию- где можно приобрести кварцевые резонаторы на QRP-частоты?
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 18 Фев 2014 00:11 #19367

  • ev6dx
  • ( Пользователь )
  • ev6dx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 540
  • Репутация: 36
uw7cf пишет:
Кто может дать информацию- где можно приобрести кварцевые резонаторы на QRP-частоты?
Если только на EBAY
PS ещё qrpme.com/?p=product&id=SSX
qrpme.com/?p=product&id=US4
www.af4k.com/hc49_crystals.htm
www.halted.com/commerce/catalog/product.jsp?product_id=17558&
73! Виктор RUQRP#197
Последнее редактирование: 18 Фев 2014 00:27 от ev6dx.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 18 Фев 2014 01:04 #19368

  • uw7cf
  • ( Пользователь )
  • uw7cf аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Да, красиво...Душевно...Но, далеко и хлопотно...
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 18 Фев 2014 06:04 #19369

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
R1OA пишет:
А зачем нужны 2 или три позывных я чесно не знаю если только как у евреев ЛЯПИН -ТРУБЕЦКОЙ или типа этого .

Например в той ситуации, в которой нахожусь я - два QTH (Угра и Москва). То же самое у Олега NX (Киров и Нижний Новгород) и много у кого еще. Чтобы люди работали ничего не нарушая и было прописано в законе, что можно (и нужно! :) ) получать отдельное свидетельство на каждую радиостанцию.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR