Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Русское поле

Русское поле 09 Сен 2013 17:52 #16742

  • UV5QR
  • ( Пользователь )
  • UV5QR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 19
Учредите хоть самый малюсенький приз за лучший рассказ, глядишь народ и сядет не токмо за кей, но и за перо... :) А если еще подключить к этому делу NM, так вообще трехтомник в пору печатать будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 09 Сен 2013 21:07 #16745

  • UT5NM
  • ( Модератор )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
Ага, знаю я эти призы, проходили :). Помню Леша, RK4FB, приз учредил за лучший рассказ для раскрутки своего нового сайта, аж трансивер обещал из серии НВ1(то-ли "А" то-ли "В", я уже в них запутался). Ну я ка-а-к разогнался, да ка-а-к нарассказывался, что еле в лимит по буквам влез! И чО?? А ничО, хозяин сайта сказал, что поскока мой гениальный роман-триллер с элементами современной фэнтези напрочь отбил у всех желание хоть что-нибудь писать, то приз мол отменяется и все дела...
Ну, я поэтому кроме свежего, с пылу с жару наброска о "трех ошибках резидента", больше и не писал ничего. А мог бы, ох как мог бы в виде продолжения шпионской трилогии - как Шеф из отпуска вернулся и чего я ему на уши вешал, как злобная главбухша себе круглосуточную охрану требовала(а где я ей столько отставников найду и где гарантии, что они ее сами за патологическую жадность не пристукнут). В общем тот бы еще рассказ-продолжение получился, но я лучше скромно промолчу...
Тем более, что хоть кому-то и "с результатами все понятно", но я этих резалтов опубликованных еще не видел(хоть отчеты все уже давно сдали!), а потому рассказы публиковать как бы против правил - вдруг кто еще чего переправит :P ...
Или были уже резалты, а я чего пропустил? Но у нас на сайте, в разделе "Соревнования" по теме "Русское Поле", они есть только за 2012 год.
Последнее редактирование: 09 Сен 2013 21:10 от UT5NM.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 09 Сен 2013 21:41 #16748

  • rw3ai
  • ( Модератор )
  • rw3ai аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2034
  • Репутация: 145
Результатов пока нет. Объясню это просто. Все мы помимо радио еще чем то заняты в миру.
А для того что бы заниматься отчетами и итогами нужно время.
Время на это выделяется и легко можно было бы подвести итоги.
К сожалению в этот возможный промежуток не все присылают отчеты. Ждем.
А тут идет накладка из за необходимости оперативно делать итоги "Охоты"
Соответственно откладывается эта работа на неопределенный срок, пока опять не появится
свободное время ею заняться.
Сейчас большая часть уже проделана. Ждут своей очереди итоги не только "поля", но и
DIY , Wake Up!.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 09 Сен 2013 22:04 #16750

  • UT5LP
  • ( Пользователь )
  • UT5LP аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 25
UT5NM пишет:
- как Шеф из отпуска вернулся и чего я ему на уши вешал,

Подозреваю,что это интерисует всех,кто читал первую часть. :lol:
73! Сергей UT5LP.
Последнее редактирование: 09 Сен 2013 22:05 от UT5LP.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 09 Сен 2013 23:22 #16751

  • UV5QR
  • ( Пользователь )
  • UV5QR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 19
UT5NM пишет:
Тем более, что хоть кому-то и "с результатами все понятно", но я этих резалтов опубликованных еще не видел(хоть отчеты все уже давно сдали!), а потому рассказы публиковать как бы против правил - вдруг кто еще чего переправит :P ...
Или были уже резалты, а я чего пропустил? Но у нас на сайте, в разделе "Соревнования" по теме "Русское Поле", они есть только за 2012 год.

Борисович, я результатов тоже не видел. Но мой интерес к позиции в рейтинге уже почти полностью угас. Оно ж как, дорогА ложка к обеду... Сразу, пока мандраж после теста еще колотил сердце и тряс руки, страшно хотелось знать кого я обскакал, а кого не смог. А теперь это уже не возбуждает. А вот рассказы - это другое дело, я сборки рассказов RU QRP читаю с большим удовольствием круглый год. :)
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 09 Сен 2013 23:59 #16752

  • rw3ai
  • ( Модератор )
  • rw3ai аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2034
  • Репутация: 145
rw3ai пишет:
UV5QR пишет:
Никак не могу заставить себя сесть за составление отчета. Но черновик рассказа набросал. После прослушивания записей теста может еще чего добавлю.
Сайт UV5QR

Вот сейчас только вашего отчета и не хватает. Одного отчета!
А судя по числу связей должен бы быть одним из первых.
UV5QR пишет:
Я создаю некоторую интригу)))) Пусть народ помучается, думая-гадая кто ж этот чемпион Русских полей 2013)))) :woohoo:
Честно скажу, расхолаживает дата финиша 02 августа 2013 г. (по штемпелю). Но сегодня возьму себя в руки и сбацаю отчет.

Интересно получается. Сами дольше всех затянули с отчетом, а теперь возмущаетесь над
отсутствием "ложки к обеду". Вот такая "интрига" получилась.
Если я напоминал в форуме в то время, неужели не было понятно что не просто так.
Не ради просто сбора отчетов. Шла работа по подведению итогов, а вашего отчета
не было. К тому же с наибольшим числом связей.
Последнее редактирование: 10 Сен 2013 00:01 от rw3ai.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 10 Сен 2013 01:25 #16753

  • UV5QR
  • ( Пользователь )
  • UV5QR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 19
Извините уважаемые друзья! Но какие бы мои посты Вы тут не цитировали, а положение соревнований я никаким образом не нарушил. Мой отчет был отправлен в срок не превышавший указанный в Положении. Отправил 25.07.2013. Ровно за неделю до конца приема отчетов. Так что моя совесть чиста. Да и как показывает практика - лучше лишний раз проверить отчет, чем стяпать его лишь бы как, а там пусть ламают голову организаторы. Да и правильно Вы Валерий говорите - все мы помимо радио еще чем то заняты в миру... Не всегда есть настроение сесть за отчет. Вот и получается, что вовсе не я тот преступный элемент, который повинен в срыве срока публикации итогов.)))
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 10 Сен 2013 07:58 #16754

  • rw3ai
  • ( Модератор )
  • rw3ai аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2034
  • Репутация: 145
Формально , конечно правы. Но когда персонально просят поторопиться, можно было бы пойти на встречу. У нас график мероприятий напряженный. Судейство занимает много часов,
и много вечеров. А оформление и отправка отчета несколько минут.
Поэтому в другой раз обращайте внимание на сообщения в форуме.
Если упоминается ваш позывной, следует реагировать и поспешить.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 10 Апр 2014 21:01 #19712

  • UV5QR
  • ( Пользователь )
  • UV5QR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 19
Давайте будем считать, что принятые меры уже достигли своей воспитательной цели, все виновные в преднамеренной задержке отправки крайнего отчета наказаны, посыпали голову пеплом и полны раскаяния. Очень уж хочется надеяться на то, что семимесячная пауза в этой теме, позволила досчитать результаты и определить победителей летней игры. Иными словами, когда будут результаты? Спасибо. :)

P.S. Уже пора готовиться на новое "Поле", а данных для анализа ещё нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Русское поле 19 Июн 2014 06:36 #20265

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
Предложение по-видимому абсурдно, удалил.
Последнее редактирование: 21 Июн 2014 13:21 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: UU7JF, rw3ai, UT5NM