Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Слёт-2016

Слёт-2016 06 Июл 2016 21:56 #31924

  • zhigalov
  • ( Пользователь )
  • zhigalov аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1433
  • Репутация: 197
Заявка на участие: Жигалов Влад R2DNN. Пока не смогу сказать точно дату/время приезда, и кол-во взятых с собой людей ). Ближе к дате определюсь точнее, но в основной день (суббота) буду точно. Помощь в транспортировке не нужна.
R2DNN Влад 73!
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 07 Июл 2016 06:59 #31935

  • rw3ai
  • ( Пользователь )
  • rw3ai аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2034
  • Репутация: 145
На Слете будут проводиться наши традиционные игры. Нужно иметь qrp радиостанцию на 20м.
Для ночной игры нужно иметь световой маячок. Чем ярче тем лучше.
Время собрать необходимое еще есть.
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 08 Июл 2016 14:37 #31956

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Если кто из приезжающих на слет имеет антенны для работы через спутники - возьмите с собой. Хочется посмотреть, как это делается. Соответствующее радио будет.
Последнее редактирование: 08 Июл 2016 14:37 от rk3fw.
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 08 Июл 2016 19:34 #31962

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
rk3fw пишет:
Если кто из приезжающих на слет имеет антенны для работы через спутники - возьмите с собой. Хочется посмотреть, как это делается. Соответствующее радио будет.

Миша, а чего слета ждать, или мой телефон потерял? Уже давно подъехал бы и сам покрутил не отходя от кассы. Али я теперь заразный? :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 09 Июл 2016 11:40 #31978

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Нет, Слав, незаразный. Я бы давно подъехал, да работы много - даже по выходным вкалывать приходится. Вот и хотел совместить Слет с испытаниями.

Ты, лучше, сам подъезжай.
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 09 Июл 2016 16:08 #31985

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
rk3fw пишет:
Нет, Слав, незаразный.

Фух, слава Богу! А то я уж думал, что главный муедзин клуба объявил таковым. Особливо после его ночных игрищ с моим профилем на сайте. :woohoo:

rk3fw пишет:
Ты, лучше, сам подъезжай.

Так куда, ежели ты все время на работе? Если на слет, то вряд ли - в честь моего приезда ряд ответственных товарищей может самопроизвольно очень сильно пораниться о различные твердые и острые предметы, отвечай за них потом. Да и рук не отмоешь. Так что уж лучше вы к нам! (с) :cheer:
Последнее редактирование: 09 Июл 2016 16:09 от UA3LMR.
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 13 Июл 2016 08:47 #32076

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
UA3LMR пишет:
Если на слет, то вряд ли - в честь моего приезда ряд ответственных товарищей может самопроизвольно очень сильно пораниться о различные твердые и острые предметы, отвечай за них потом. Да и рук не отмоешь. Так что уж лучше вы к нам! (с) :cheer:

Слав, в честь твоего приезда мы специально уберём подальше все твёрдые и острые предметы. Поэтому отвечать не придётся. Руки помыть можно в реке, кусок мыла для тебя найдём. Так что, ты приезжай, а то уже который год собираешься, да всё никак не доедешь. Если что - набери меня, от Фруктовой встретим.
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 17 Июл 2016 11:23 #32134

  • ev6dx
  • ( Пользователь )
  • ev6dx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 540
  • Репутация: 36
ur4mck пишет:
Опубликована страница с информацией о Слете 2016. Это место хорошо знакомо тем, кто побывал на Слете в прошлом году.
Начата регистрация участников.
Просим Вас указать: ФИО, позывной, дату и время Вашего приезда и отъезда, вид транспорта и требуется ли Вам помощь в транспортировке. К участию в Слёте приглашаются все радиолюбители, а также те, кто интересуется радио, конструированием, экспедициями и в особенности - QRP связью. Участие в Слёте абсолютно бесплатное!

Заявка - Виктор и Инна Лакисовы, EV6DX team. Выезжаем 21го на тур-автобусе до Москвы. Рано утром будем у трех вокзалов. Помощь желательна к доставке желательна.
73! Виктор RUQRP#197
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 17 Июл 2016 22:28 #32153

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
ТО UA3LMR: Слава, тебя ждать на Слёт?

С Виктором EV6DX связались, варианты доставки обсудили. Очень рад, что Витя приезжает, тёплая компания собирается!
Друзья, до Слёта остаётся совсем немного времени. Погоду обещают следующую: днём 27-28˚, временами грозы. Берите с собой дождевики, ср-ва от насекомых и соот. обувь.
Не забудьте заранее изучить правила радиоигр "Вариат Омега", "Юстас-Алексу" и "Маячки". Лучше всего распечатать правила и взять их с собой на Слёт, чтобы накануне игры освежить их в памяти. Также не забудьте подготовить комплект аппаратуры, таблички для ведения лога и карандаши. Как правило, участники спотыкаются на мелочах. От этого зависит конечный результат и степень удовольствия от участия в мероприятии. "Омегу" и "Юстаса" планируют поддержать в эфире наши коллеги из Клуба RCWC, у которых в эти дни тоже проходит Слёт вблизи Витязево. Такие QSO всегда желанны и интересны.
Заезд участников планируется в пт. в первой половине дня. Если кто-либо приедет в чт. - тоже будет не плохо.
Администратор запретил публиковать записи.

Слёт-2016 18 Июл 2016 06:17 #32159

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Я то же,из-за речки,буду свои взоры направлять в вашу сторону :0) Мысленно я с вами други!
Залезу на какую нибудь горушку и буду swl-ить :)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS