Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Год QRP

Год QRP 14 Мар 2015 22:40 #24077

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 16
))) У меня такая есть только самодельная
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 28 Мар 2015 12:51 #24280

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Клуб РЦРК учредил свой приз за работу цифровыми видами. Подробней здесь: qrp-year.ru/rules-ru/rdrc-ru и здесь: www.rdrclub.ru/

Напоминаю, что через три дня заканчивается первый месяц второго тура. Отчеты за участие будут приниматься только три дня - с 1 по 3 апреля включительно!. Просьба к участникам не затягивать с отправкой.
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 31 Мар 2015 11:30 #24358

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Напоминаем о том, что сегодня заканчивается первый месяц второго тура.

Отчеты за участие будут приниматься в течении 3 дней по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Просим не затягивать с отправкой!
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 02 Апр 2015 19:40 #24377

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Напоминаю всем участникам о том, что завтра последний день приемки логов за март!
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 02 Апр 2015 23:15 #24384

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 437
  • Репутация: 16
Помоему не тот файл отправил там не все вычеркнуто .
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 02 Апр 2015 23:25 #24386

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Андрей, ничего страшного! Я все равно проверяю каждый файл - лишнее не засчитаю.)))
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 04 Апр 2015 17:32 #24395

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Завершен прием отчетов за первый месяц второго тура, в ближайшее время на сайте www.qrp-year.ru будут опубликованы результаты.

Хочу обратить внимание всех на то, что:

1. Если вы не прислали свой отчет о работе, мы не сможем засчитать ваши связи на нашу дипломную программу и награды. Условия некоторых призов требуют вашего участия в нескольких турах, поэтому, если вы решили принять участие в самый последний момент - не удивляйтесь, что вас обошли в какой-то номинации.
2. В зачет идут любые 2Way QRP связи - без разницы, где и как они проведены, главное, чтобы они соответствовали условиям тура. Это могут быть связи за контесты, любые мероприятия любых клубов, просто повседневные связи - для нас главное обеспечить вашу активность на QRP-частотах в любое время любыми видами излучения.
3. В очередной раз прошу внимательно изучить условия мероприятия - очень много повторов, есть случаи заявленных QSO на диапазонах, которые в этом туре не участвуют. Берегите свое и наше время, пожалуйста! У меня нет никакой судейской программы, каждое QSO проверяется на соответствие мной вручную.
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 06 Апр 2015 22:41 #24404

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Опубликованы результаты первого месяца второго тура. Также, в разделе "Дипломная программа" размещены результаты выполнения дипломов.
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 27 Апр 2015 20:12 #24551

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Опубликованы условия диплома "70 лет Великой Победе" - qrp-year.ru/rules-ru/awards-ru-2
Администратор запретил публиковать записи.

Год QRP 30 Апр 2015 07:09 #24575

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Напоминаем о том, что сегодня заканчивается второй тур.

Отчеты за участие будут приниматься в течении 3 дней по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Просим не затягивать с отправкой!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS