Home Форум Клуб RU-QRP QUA Почётный член Клуба
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почётный член Клуба

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 13:58 #1100

  • UA3PTV
  • ( Пользователь )
  • UA3PTV аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
Самоотвод (это я о Владе) - дело хорошее, но имеет ли он на это законные основания? Ведь в Положении об этом ничего не сказано. А если имеет, то это уже - прецедент. (Прецедент -случай, имевший место ранее и служащий примером или оправданием для последующих случаев подобного рода.) В таком случае, и я снимаю свою кандидатуру. Да, я в Клубе работаю, но как можно меня ставить в один ряд с Валерой AI, Олегом GM, Славой LMR? Я - просто менеджер.
А мои кандидаты - Влад RX3ALL и Олег RW4N. Заслуги? Одно то, что Влада выбрали председателем на второй срок, говорит о многом. А Олег RW4N - активен в эфире, участвует в различных дипломных программах, организовал Слет на Вятке, в т.ч. встреча, размещение, экскурсии для приезжих (все это оценит тот, что что-либо организовывал для большого кол-ва участников) и просто - ответственный человек.


"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" - это не про меня! :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 15:20 #1101

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Мы с Людмилой, UA3LSL голосуем за Влада, RX3ALL и Олега, R4NX. По поводу самоотвода Влада, точнее мотивировки самоотвода, могу сказать одно - то же самое Влад говорил в прошлом году. В этом надо менять формулировку или снимать самоотвод :-). А если серьезно, то как человек может снять свою кандидатуру, если выбирают его, а не он?!
Про заслуги Влада и Олега многое сказано без меня, напишу только одно: "Это - настоящие RUQRP!!!"
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 15:30 #1102

  • UA1CEG
  • ( Пользователь )
  • UA1CEG аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 39
Друзья спасибо!
Польщён и всё такое. Я хотел бы, поблагодарив, отклонить свою скромную персону из кандидатов на столь почётное выдвижение. И, не потому что я это не ценю, просто в почётные члены нужно выдвигать и за вклад в развитие QRP движения. Ну, спаял, ну вышел, ибо это лично мне интересно.
Как-то за это выдвигать в "Почётные члены", незаслуженно ...
Но, я очень благодарен! (Я и не ожидал, ну не за что же!)

UA1CEG


Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 16:39 #1103

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
Мой голос за Влада RX3ALL !
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 22:43 #1104

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Значица так уважаемые коллеги!
Никаких самоотводов не принимается. Кроме моего :-D Почему? Объясняю. Работать во главе столь, крупной, уважаемой, многочисленной, международной и всеми нами любимой организации - дело не простое и ответственное. Я с уважением и благодарностью отношусь к вашим доводам по поводу моей кандидатуры и хочу сказать следующее: считаю, что одной из задач любого руководителя RU-QRP(настоящего и будущего) - есть работа для людей, изыскание возможности их роста и развитие их творческого потенциала. Именно поэтому в этом году в зале Славы место предназначено тем людям, которые своими руками реализовывают идеи и проекты рождённые в нашем любимом Клубе.

Итак, на сегодняшний день мы имеем следующих кандидатов:

1. Тамара Кудрявцева UA3PTV
2. Юрий Александров UA1CEG
3. Виталий Мельник UU7JF
4. Олег Багин R4NX

5. Ваши предложения...


Выдвижение кандидатов будет длиться до 25-го декабря.
26-го по 30-е декабря на главной странице портала будет организована автоматическая форма голосования по всем выдвинутым кандидатам и вы уважаемые коллеги, отдадите свои голоса за тех, кто по вашему мнению достоин носить звание Почётного члена Клуба.
31-го декабря объявляем результаты голосования.

Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 22:54 #1105

  • ua4nu
  • ( Посетитель )
  • ua4nu аватар
Я так понимаю, почётный член клуба - это некий АКТИВНЫЙ деятель чего-либо, приносящий ему(клубу) большую пользу! Форма деятельности может быть любой, но просто работа в эфире не катит(?). Главное все деятели-то уже в почётных :-) .
Не просто...

Последнее редактирование: 03 Дек 2010 21:58 от ua4nu.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 03 Дек 2010 23:22 #1106

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Евгений, не совсем так. Это звание присваивается нашим одноклубникам за значительный вклад в развитие Клуба.
qrp.ru/modules/sections/index.php?op=viewarticle&artid=81

Т.е. тем людям, которые работают прежде всего во благо других людей и во благо развития Клуба в целом.
Так что всё в ваших руках ;-)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 04 Дек 2010 00:18 #1107

  • ur4qtp
  • ( Пользователь )
  • ur4qtp аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
Кхмм... Не моё вроде бы дело, и ничего против выдвинутых кандидатур я не имею, весьма достойные люди. Но не кажется ли вам, что "Почётный член клуба" - это признание настолько значительное, что не может быть назначено просто потому, что подошёл срок. Таким образом, через 5-10 лет в "Зале Славы" нужно будет выдавать порядковые номера. Мне кажется, было бы более правильным раз в год проводить голосование, но не обязывать выбирать обязательно две кандидатуры, а оставить возможность выбрать и одного, и не выбрать никого.
Прошу прощения, что лезу "в чужой монастырь со своим уставом", никого не хотел обидеть или просто задеть. Если мой пост кажется бестактным, прошу модератора удалить его.

С уважением ко всем, Виталий UR4QTP.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 04 Дек 2010 02:21 #1108

  • UT5LP
  • ( Пользователь )
  • UT5LP аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 25
rv3gm пишет:
Владимир Тимофеевич - самый первый Почетный Член Клуба :-) Загляните в Зал Славы.

Ну,если за Тимофеевича уже не нужно,тогда за UU7JF с припиской:
"почетный экстремал RU-QRP" :-D
73! Сергей UT5LP.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Почётный член Клуба 04 Дек 2010 02:26 #1109

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Виталий, всё нормально.
Нам бы ещё прожить эти 10 лет...
Никто никого не обязывает. В декабре каждого года каждый одноклубник может выдвинуть своего кандидата (или самого себя) на присвоение звания. Затем следует голосование. Одноклубники отдают свои голоса за тех, кто по ИХ МНЕНИЮ достоин этого звания. Кандидатуре получившей максимальное количество голосов(читай получившее наибольшее признание одноклубников) присваивается звание Почётный член Клуба.

Последнее редактирование: 03 Дек 2010 22:29 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS