Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: QRP DXpedition

QRP DXpedition 17 Ноя 2013 01:27 #17402

  • R1AIT
  • ( Пользователь )
  • R1AIT аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 29
ru3njc пишет:
Всем привет! Есть подсчет суммы-сколько будет стоить поездка(да еще если с супругой),хотя бы приблизительно(+-5 тыс.руб.)?
Смотрю сейчас. Самолет из Москвы и обратно около 10 т.р. с носа. Мне из Питера 12+. Двухместные номера в гостиницах Иерусалима 2-3 т.р./сутки. Другие места нужно смотреть. В Европе если скромно, то на питание в 30 евро в сутки всегда можно уложиться, а местами и меньше. Про Израиль поспрошаю, благо есть у кого. Про транспорт тоже не знаю пока, нужно уточнять.
Администратор запретил публиковать записи.

QRP DXpedition 17 Ноя 2013 01:43 #17403

  • R1AIT
  • ( Пользователь )
  • R1AIT аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 29
ur4mck пишет:
Решайте вопрос с работой и присоединяйтесь!
В рассылке, посвященной экспедиции, обсуждаются варианты проживания и другие подробности.
С работой у меня могут быть следующие варианты:
1. В это время будет работа в другом месте. Плохой вариант. Участвовать не смогу Постараюсь его избежать, но раньше апреля точной информации не будет. Вероятность его достаточно мала.
2. В это время работы не будет. Отпуск как отпуск. :)
3. В это время работа близ указанных мест. Наверное куда-то подъеду, но скорее всего не надолго. Скорее всего в Иерусалим и Масаду. Смогу также вечерами бывать в эфире с позиций организованных самостоятельно.
4. Работа близ указанных мест непосредственно до или после указанных сроков. Идеальный вариант. Буду биться за него.
Хорошо бы быть в курсе событий.
Администратор запретил публиковать записи.

QRP DXpedition 17 Ноя 2013 02:09 #17404

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
У меня тоже так. Что будет с работой через год и как по времени - не известно. А поехать хочется, потому принимаю участие в подготовке. Как и многие другие.
RA1AIT пишет:
Хорошо бы быть в курсе событий.
Раз есть серьезные намерения поехать, включим Вас в рассылку. Напишите на admin@qrp.ru какой Ваш e-mail адрес подписать.
Администратор запретил публиковать записи.

QRP DXpedition 01 Ноя 2014 20:23 #21469

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Всем привет!
К сожалению, за этот год произошло много событий, из-за которых эту экспедицию приходится отменить. :( Отменить в том формате, в котором она планировалась. Но...
В период с 3 по 9 ноября мы с Людой UA3LSL будем в Израиле. Беру с собой комплект из НВ1-В, Alex Loop и Li-Pol аккумулятор на 6 А/ч. Постараюсь быть в эфире как 4X/UA3LMR/p на 20,30 и 40м only CW в районе QRP-частот, буду рад встрече с одноклубниками!
Последнее редактирование: 01 Ноя 2014 20:25 от UA3LMR.
Администратор запретил публиковать записи.

QRP DXpedition 01 Ноя 2014 20:31 #21470

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
А я с 3-го по 7-е буду по делам в Питере. Радио с собой скорее всего не беру, но всё же ты Слава нам "радируй" в рассылку перед своим выходом в эфир :)
Администратор запретил публиковать записи.

QRP DXpedition 01 Ноя 2014 20:46 #21471

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
RX3ALL пишет:
А я с 3-го по 7-е буду по делам в Питере. Радио с собой скорее всего не беру, но всё же ты Слава нам "радируй" в рассылку перед своим выходом в эфир :)

Влад, естественно постараюсь сообщить здесь, на форуме! Тем более, что работа планируется в отпускном стиле - т.е. по возможности. :)
Администратор запретил публиковать записи.

QRP DXpedition 02 Ноя 2014 13:52 #21476

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Слава, в рассылку продублируй.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS