Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тесла

Тесла 13 Фев 2008 02:09 #8029

  • VP
  • ( Посетитель )
  • VP аватар
Завтра утром, 13.02.08, по "России" в 08:50 покажут кино
"Властелин Мира Никола Тесла". :-o RA3AAE
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тесла 13 Фев 2008 14:14 #8030

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
Видали уже, Тимофеич, лажи там много, но как художественное кино - поглядеть можно, ну а как инженер, я плевася :-D
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тесла 15 Фев 2008 06:01 #8031

  • VP
  • ( Посетитель )
  • VP аватар
Леша, погоди плеваться. Посмотри лучше в Юном Технике 6 лет назад:

Тунгусская катастрофа - дело рук человеческих?
jtdigest.narod.ru/dig4_02/tesla.htm
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тесла 15 Фев 2008 15:08 #8032

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
Нет, Тимофеевич, вы меня не так поняли, я про антураж фильма а не об идеях и гипотезах высказанных в фильме. Гипотезы вполне правдоподобны и интересны, Тесла оставил после себя больше вопросов нежели разъяснений и ответов. А вот например современный тестер у него на столе и другие киноляпы меня и выводят из себя как инженера :-D
Администратор запретил публиковать записи.

Тесла 25 Фев 2018 12:13 #40133

  • R0QAG
  • ( Пользователь )
  • R0QAG аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 22
Решил написать сюда, не нашел более подходящего места, (считайте как фальстарт 1 апреля). Ребята никак дух самого Николы Тесла вызвали, если такую прелесть придумали: soz2000.net/
С этим надо что-то делать... Меня сегодня попросил один товарищ дать консультацию по этому изделию, чуть меня самого не уговорил купить это. Кстати домен был зарегистрирован 16 февраля этого года. (быстро как работает контекстная реклама!) И между прочим сервер стоит в России.

А вот еще, даже эпитет подобрать сложно, до чего изумительная придумка, просто шедевр сумрачного гения! Называется катушка Мишина: altenergy4u.ru/tdma-devices
Но если серьезно, как же её мотать? И как она должна резонировать?

Еще раз скажу, с этим надо что-то делать...Людей жалко, такие деньги на всякие там "алмаги-01" тратят, короче дурят наших братьев.
Александр
Администратор запретил публиковать записи.

Тесла 26 Фев 2018 20:51 #40141

  • UA6BFE
  • ( Пользователь )
  • UA6BFE аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 70
Ах обмануть меня не сложно , я сам обманываться рад. :unsure: Жулики всегда были есть и будут. Тут важно- Голова, она ведь не токмо шапку носить.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: RX3PR