Home Форум Клуб RU-QRP Разное Гипотеза: Египетские пирамиды, это антенны ?

На сайте

Никого

Авторизация

Журнал CQ-QRP

Зима-Лето 2023
cq qrp 81
Все журналы

Спонсоры

LAB599
lab599 banner

Магазин XIEGU.RU
xiegu ru banner

Наши друзья

baner88x31
Тульский областной радиоклуб
QRP ARCI
Клуб Нижегородских Радиолюбителей
ru cw banner
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Гипотеза: Египетские пирамиды, это антенны ?

Гипотеза: Египетские пирамиды, это антенны ? 01 Мар 2013 07:17 #14619

  • rj3t
  • ( Пользователь )
  • rj3t аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 32
уважаемые одноклубники, доброго всем времени суток.
не прошу посчитать мой пост не по теме.
есть интересная серия фильмов (например, тут lah.ru/mast/film1.htm или же на www.youtube.com можно найти по названию "загадки древнего Египта"), в котором c создатели фильма (ученые различных областей науки) решили полагаться не на теории, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. такой подход неумолимо приводит их к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами. в Египте более 100 пирамид, 7 из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют авторам фильмов выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, - цивилизацией, которая достигла очень высокого уровня развития.
меня особенно впечатлила попытка авторов фильма в одной из частей обработать камень при помощи более или менее современных технологий, но у них получилось хуже, чем у строителей одной из 7 указанных выше пирамид.

сейчас частей цикла уже много. в частности авторы в одной из частей намеревались еще также скрупулезно изучить пирамиды, находящиеся в Латинской Америке, чтобы связать их как-то с пирамидами в Египте.
кстати, авторы фильмов также не исключают, что пирамиды - это далеко не гробницы, в которые египтяне их превратили, а возможно антенны.
Последнее редактирование: 01 Мар 2013 07:42 от rj3t.
Администратор запретил публиковать записи.

Гипотеза: Египетские пирамиды, это антенны ? 01 Мар 2013 12:56 #14627

  • ra3aae
  • ( Пользователь )
  • ra3aae аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 146
Еще одна версия, не менее правдоподобная, чем пирамиды - антенны:

www.itogi.ru/paradox/2009/28/141963.html — пирамиды - электростанции!
Администратор запретил публиковать записи.

Гипотеза: Египетские пирамиды, это антенны ? 01 Мар 2013 19:08 #14647

  • RW3XS
  • ( Пользователь )
  • RW3XS аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 19
Большое спасибо всем написавшим!!! Буду изучать тему
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: RX3PR