Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Русская Охота

Русская Охота 10 Мар 2015 00:13 #23978

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2439
  • Репутация: 286
Саш, ну так в этом и есть разнообразие игры: постоянное ведь приедается и хочется нового азарта и новых ощущений в игре. Будет или не будет ротации - мы этого до конца не знаем. Жизнь - это движение. Не будет движухи - игра закиснет. Обратите внимание, Валера постоянно раз в два года поддерживает движуху в Охоте. Некоторые изменения в начислении очков шли на пользу. Сейчас предлагается увеличить географию и разнообразить позывные Медведей. Появиться новый драйв в игре. Хуже от этого точно не будет.
Последнее редактирование: 10 Мар 2015 00:41 от RX3ALL.
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 00:15 #23979

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
Уж тогда лучше будет увеличить количество медведей, это добавит куда больше интриги, причем в каждом туре.
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 00:17 #23980

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2439
  • Репутация: 286
Да Саш, это тоже интересный вариант :)
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 01:13 #23981

  • rw3ai
  • ( Модератор )
  • rw3ai аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2038
  • Репутация: 150
Я расскажу другую историю. Давным давно наша Охота зачахла до безобразия.
Прежний контест менеджер клуба и президент отдали это мероприятие мне с предложением делать с Охотой что хочешь, но что бы возродить. Вот с этого момента я и стал заниматься соревнованиями (играми) клуба. Не сразу получились новые правила. Но постепенно убрал узкие места. Медведи раньше просто назначались, потом перешли на медведей из лучших от прошедшего тура. Тогда же объединил три диапазона в один (без повторов). Но самое главное и скрытое было что мы делали упор на медведей , как главных в игре. Как только изменил приоритет что победитель в игре это лучший Охотник, то сразу все встало на свои места.
Медведь в сезоне с лучшим результатом, просто второстепенная номинация. Кто вырвался вперед в сезоне , в следующем туре - медведь. Отказаться нельзя, разве что пропустить тур. То что ограниченное число попадает в медведи это ни как не зависит от правил. Зависит лишь от активности Охотника. Кто то хитрее охотился. В этом сезоне хорошие шансы победить в игре как раз у тех кто в медведях и не был. Или повезло или грамотно силы распределили. Вот коротко суть формулы мероприятия.
А что бы драйв получать , нужно во всех турах появляться и тянутся к уровню лучших результатов. Число участников в туре ограниченное , можно почти всех услышать и дозваться. Условия практически равные у всех.
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 07:59 #23982

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
В игре лучшие охотники - это хорошие контестмены. Опыт не отнимешь и мне, к примеру, с ними не тягаться. Разве что они туры будут пропускать.

Что-то подобное медведям надо ввести для всех, по очереди. И пусть это будет не медведь, а какой-то другой зверь. Пусть он имеет право сработать с медведем и назначается из охотников ниже первого десятка в рейтинге, по очереди или случайно, по какому-либо алгоритму, но 1 раз в год.
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 18:46 #23987

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 16
Да тут подход просто не тот, вот я например когда участвую в охоте стараюсь QSO не проводить а ищу медведя и отвечаю охотника только если они меня сами позвали, я же их звать не буду ))) А у вас все наоборот встанут на общий вызов и долбят)))) Половине и медведи то не нужны )))) они же на частоте своей стоят и собирают мульты )) Мое предложение это запретить работать охотникам с охотниками а только с медведями пусть их будет больше а не 2 и пусть они скрываются вот тогда это будет охота.

Сообщение редактировано.
Андрей пожалуйста, не затрагивайте политических тем на форуме.
Спасибо за понимание.
Зам. администратора клубного портала Владислав RX3ALL.
Последнее редактирование: 10 Мар 2015 18:50 от RX3ALL.
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 18:54 #23988

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 16
Хорошо не буду . Валерий сейчас ответит что не будет темпа в охоте а он разве нужен этот темп ?
Мы же не киловатами работаем что бы проводить 1000 КСО
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 19:51 #23989

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
В нашем случае темп важен, т.к. тур длится 1 час. Если медведи будут скрываться, да еще и сверху окажется неудачное прохождение - играть станет совсем кисло. За 1 час 1-2 связи... :(
Тема заблокирована.

Русская Охота 10 Мар 2015 19:55 #23992

  • R1OA
  • ( Пользователь )
  • R1OA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 16
А вам зачем этот темп ??? для этого есть другие наши тесты Это же охота на МЕДВЕДЕЙ их надо искать ходить слушать .Или что уже без темпа не как ???? Я бы и медведей оценивал не по количеству сколько их раз подстрелят а по дальности выстрела . Тогда они хоть отвечать будут тем кто дальше им же тоже очки нужны
Тема заблокирована.

Русская Охота 11 Мар 2015 18:27 #23999

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
R1OA пишет:
А вам зачем этот темп ???

Дело не в темпе, а в том, что не с кем связи проводить, если с прохождением проблемы.

Считаю, что этот вариант абсолютно неприемлем.
Последнее редактирование: 11 Мар 2015 18:27 от rk3fw.
Тема заблокирована.
Модераторы: UU7JF, rw3ai, UT5NM