RA3AAE 80 лет! PDF Печать E-mail
Автор: Vladislav P. Evstratov   
17.02.2020 08:28

Дорогой наш Владимир Тимофеевич!

От всего сердца поздравляем Вас с 80-ти летним юбилеем!
У вас за плечами огромный багаж мудрости и знаний. И поэтому для всех нас Вы являетесь учителем, мудрым наставником и добрым другом. На ваших книгах и конструкциях выросли несколько поколений радиолюбителей. И сейчас, Вы - душа нашего Клуба! Позвольте пожелать Вам великолепного здоровья, бодрости духа, счастья во всём, успехов во всех ваших начинаниях и отличного настроения! Чтобы в Вашей жизни было как можно больше солнечных и радостных дней, а любимые и близкие люди всегда окружали Вас своей теплотой, заботой и вниманием!
Нижайший Вам поклон!
Спасибо за то, что Вы у нас есть!
С Днём рождения!
--
RU-QRP CLUB.
Обновлено 17.02.2020 08:42
 

Комментарии   

 
0 #16 RV6LML 09.04.2020 06:44
Спасибо за литературные и технические труды, которые помогли маленьким радиооператорам обрести ремесло радиста!
Цитировать
 
 
+1 #15 UT5EUD 28.02.2020 15:35
Владимир Тимофеевич, с Днём Рождения!!! Здоровья и ещё раз здоровья на многие лета. Благодаря вашей публикации в журнале Радио в 1973 году (Приемник прямого преобразования на 28 МГЦ) заболел радио и выздоравливать не собираюсь. Большое Вам спасибо дорогой наш друг и учитель. Храни Вас Бог.
Цитировать
 
 
+3 #14 ur4mck 25.02.2020 19:56
Владимир Тимофеевич попросил разместить такой ответ:
Дорогие друзья! Я получил большое количество поздравлений с юбилеем и здесь на сайте, и в личной почте, и по телефону. Тронут до глубины души и огромное Вам всем СПАСИБО! Собственно, я никогда и не рассчитывал на большой успех и не стремился к славе, просто занимался тем, что мне было интересно, по дороге обходя трудности. Не было ЭМФ - разрабатывал фазовые методы формирования и приема SSB, не хотелось строить или покупать сложные и громоздкие супергетеродины - продвигал технику прямого преобразования, недоступны были солидные установки для зондирования ионосферы - придумались доступные и простые. Одним из лучших достижений были громкоговорящие детекторные, но отменили мощное ДСВ радиовещание - пришлось создавать проект нового РВ, с квадратурной модуляцией, навигацией, синхронным приемом и т.д. Без вашей поддержки трудно это сделать, а тем более, развивать дальше. Вся деятельность нашего QRP Клуба направлена на достижение больших целей и значительных результатов малыми силами.
Вместе мы сделаем Мир немножечко лучше! Еще раз спасибо Вам, и с Днём Защитника Отечества!
Цитировать
 
 
+1 #13 yo3bl 20.02.2020 14:41
Владимир Тимофеевич, с Днём Рождения! Путь в любительское радио начинал с приемников ПП по Вашим публикациям. Спасибо большое . Здоровья Вам и успехов.
Цитировать
 
 
+3 #12 RA3ATL 18.02.2020 20:17
Дорогой Владимир Тимофеевич! Спасибо Вам, что 40 лет назад Вы наполнили мою юность волшебным смыслом радиолюбительск ого творчества и радостью Коротких Волн, и эту благодарность Вам я трепетно храню в своём сердце. От всей души желаю Вам здоровья и долгих лет жизни! Вы для нас пример пытливого ума, неиссякаемой энергии и бесконечного жизне и человеколюбия! Храни вас Бог! Низкий Вам поклон! С уважением, Карпулевич Андрей.
Цитировать
 
 
+2 #11 K6MAA 18.02.2020 03:04
Уважаемый Владимир Тимофеевич!
С Юбилеем!Крепког о здоровья!
Спасибо Вам за все!
С пламенным приветом K6MAA
Цитировать
 
 
+3 #10 UA3DLD 17.02.2020 22:31
С Юбилеем дорогой наш Владимир Тимофеевич!
Нет у нас ни одного радиолюбителя который
не собирал ваши конструкции и не читал ваши
интереснейшие статьи.
Желаем вам здоровья и дальнейших успехов
в вашей творческой деятельности.
73 ! 55 ! 72 !
Цитировать
 
 
+2 #9 R3XAA 17.02.2020 16:43
С Днем рождения, Владимир Тимофеевич! Счастья, благополучия, крепкого здоровья, успехов! Спасибо Вам!
73!
Цитировать
 
 
+2 #8 YBukhanov 17.02.2020 15:33
Первый мой трансивер был собран по схеме Владимира Тимофеевича. Сколько было радости от работы на 160м. Лампа 6п15п и 2,5 вт. В CW вся Европа и до Хабаровска.
С Юбилеем!!! Здоровья и долголетия.
Цитировать
 
 
+2 #7 RX3PR 17.02.2020 13:46
Дорогой Владимир Тимофеевич! От всей души поздравляем с Юбилеем!
Крепкого здоровья, побольше любви,удачи и солнечного настроения! 73! RX3PR&UA3PTV
Цитировать