Home Новости Последние новости Поздравляем Тамару Кудрявцеву UA3PTV с присвоением второй категории!
Поздравляем Тамару Кудрявцеву UA3PTV с присвоением второй категории! PDF Печать E-mail
Автор: Vladislav P. Evstratov   
03.09.2015 22:40
Сегодня в Тульском радиоклубе при поддержке своего супруга Евгения RX3PR, Тамара самостоятельно(!) сдала экзамен на присвоение второй категории, ответив на 29 вопросов из 30-ти! С теоретическими знаниями у Тамары всё в порядке. Все мы  сердечно поздравляем нашу дорогую Тамару с этим волнующим событием! Очень надеемся, что в скором времени не без помощи своего супруга, Тамара разучит типовое CW QSO и мы с нетерпением будем ждать появления Тамары в эфире!
-- 
Зам. председателя Совета Клуба Евстратов В.П. RX3ALL 73!72!
Обновлено 03.09.2015 22:45
 

Комментарии   

 
0 #7 rk3fw 09.09.2015 21:26
Тома, поздравляю!
Цитировать
 
 
0 #6 RA3VMC 08.09.2015 09:22
Присоединяюсь к поздравлениям!
Для облегчения учебы можно подключить трансивер к компьютеру, запустить программку, а потом сверять принятое на слух с дешифрованным компьютером.
Цитировать
 
 
0 #5 RX3PR 05.09.2015 00:16
Цитирую ur4mck:
Тамара молодец! Муж (RX3PR) должен гордиться такой супругой!
:-)

Дима я и горжусь и очень рад за супругу! :-) Я сам было попробовал, даже на 2-ю не каждый раз отвечал :-) А тут всего одна ошибка, да и я бы на тот вопрос не ответил :lol:
Цитировать
 
 
0 #4 UR5LAM 04.09.2015 15:38
Ай да Тамара, ай да молодец! От всей души поздравляю!!!
Цитировать
 
 
0 #3 UA3PTV 04.09.2015 13:02
Огромное спасибо за поздравление! Перед экзаменом действительно волновалась, т.к. дается всего одна попытка и, если не сдам, то следующая - через месяц. О каких-то подсказках и речи не могло быть, только я и компьютер. И когда появился результат, все (кроме мужа, еще 3 чел.) подошли посмотреть на это "чудо". И у кого было больше гордости, у меня или мужа, еще не известно.
Так что, я с вами не случайно! ;)))
Цитировать
 
 
0 #2 ur4mck 04.09.2015 10:27
Тамара молодец! Муж (RX3PR) должен гордиться такой супругой!
Теперь ждем тот знаменательный день, когда Тамара появится в CW эфире. Вот это будет pile-up! :-)
Цитировать
 
 
0 #1 RD3ARU 03.09.2015 23:23
От всей души поздравляю Тамару! До встречи в эфире!
Цитировать