Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: de US5MGT

de US5MGT 17 Янв 2008 02:16 #1469

  • us5mgt
  • ( Пользователь )
  • us5mgt аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
хелоу пиплы всех с прошедшими праздниками !пишу по поводу и без повода .нужна помощ! хапанул с енета трипак .все файлы по fb micro и синтезу ушли в страну потеряных файлов ! мнэ нуна схема на vco синтеза! и сейчас работаю над основной платой- смд( но после праздников голова бо бо :-( ) чтобы засунуть все в корпус от сидирома ( если получится :-D ) на виходэ хоцу применить 2хSC1971 чтобы в ssb было 10 ватт .недавно 80 м сработал со словенией и германией в bpsk 31 при 3 ватах цыфры моя антена инвертер 160/80м дали 599 . мои неверят може был прохид гарный! :-D трансивер стыдно показывать но сфоткаю пришлю . на выходе стоит 1 треньзик 1971 спасиба японцам что зробылы гарну цяцу (флянец ето емитер ) ну вроде и всэ 73! de US5MGT
Администратор запретил публиковать записи.

Re: de US5MGT 17 Янв 2008 03:52 #1470

  • ( Посетитель )
  •  аватар
Шо цэ такэ? Неужта украиньска мова?
:-D
Если не ошибаюсь, эти схемы есть на сайте rk4fb.penzanet.ru
Если ошибаюсь, то пусть Алексей поправит.


Администратор запретил публиковать записи.

Re: de US5MGT 17 Янв 2008 15:01 #1471

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
To US5MGT
хелоу пиплы всех с прошедшими праздниками !пишу по поводу и без повода .нужна помощ! хапанул с енета трипак .все файлы по fb micro и синтезу ушли в страну потеряных файлов !
И тебе не кашлять, старый перец, диско - аЦтой, рок - рулит!!!
Могешь пошарится в закромах моих и таки будет тебе сЩасье - rk4fb.penzanet.ru тама фсе файло покладены по трансиверу ЭфБэ-микра. Листы с фэйсами девайса смотри не зажми.
72! de RK4FB
Администратор запретил публиковать записи.

Re: de US5MGT 02 Фев 2008 03:10 #1472

  • us5mgt
  • ( Пользователь )
  • us5mgt аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
хелоу пиплы ! у меня пена . захожу пензанет. далее в раздел про ддс синтезатор. а тама пинакс!!!! немае прав чтобы в яшике с файлами колупаться(типа пошол вон с моего огорода) може у меня глюк с инетом! аможе уменя в голове :-o ну ладненько. некак не могу надыбать саму схему VCO може АЛЕКС сюда ее радимую скинет ась. шас начну на днях смд плату робыть в лайоуте как склепаю так и скину .о! мона вопрось в смесителе вы применили 4148 а мона туды поствить типа BAV99 вроде так их обзывають ето шотки 2шт в 1 корпусе! и яка будэ чуствительность? как пан АЛЕКС думае ась.и ешо ето для всех был на днях у меня ну интерейсниший экспэрэмэнт зделал 2 СУ одно мэжду трх и кабелем а другое между кабелем и антеной и т.д и т.п антена 2х39м 18 мэтров над матушкой землей сразу разница прием передача поднялась в 50 %вот так и типерь думаю об СУ(стационаре на мачте)типа зет или Т пока незнаю ну а дальнейшие планы после того как сдэлаю синтез и попродую все ето всунуть в корпус от сиди :-o если влезет! и шпулнуть подальше от городских помех и подсрелить какова нибудь DXа на лоне природы ( шашлык + водонька ) так слюни не распускать :-D если хотите приежайте летом к нам в ровеньки угощу и проведу экскурсию по злачным местам где растреливали молодогвардейцев :-o ну все хатит инфо прежайте посмотрите! всем пока счастья .дэнэг .водки и главное здоровья ;-) захотьтэ на 80м я тама по вечерам со своим 5 W монстром работаю в бпска31 може повезет ;-) кому нибудь меня зазопить :-o de US5MGT pse K
Администратор запретил публиковать записи.

Re: de US5MGT 02 Фев 2008 19:50 #1473

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
Не ну ты перец тормозишь, не по деЦЦки :-D
А типа зарегистрироваться тама у меня на портале что в лом что ли? И качай файло на здоровье :-D
Но шобы уж не гонять тя по Инету лови весь архив тута.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: de US5MGT 03 Фев 2008 18:37 #1474

  • ( Посетитель )
  •  аватар
Здравствуйте Алексей! Может быть и я торможу, но на Вашем сайте при попытке зайти в раздел Синтезаторы на основе DDS и "DDS driven PLL" появляется такое сообщение, хотя я зарегистрирован. На СКР ветку с этим синтез. тоже убрали. За выложенные файлы спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: de US5MGT 04 Фев 2008 01:48 #1475

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
Что касается синтезатора - да тема закрыта. Ru3Ga заявил свои "полные" права на синтез невзирая на то что платы и оформление материала в читабельный вид - мой труд. Так что обращайтесь к нему. Что касается Микрика то дока на миротрансивер лежит как и лежала в открытом доступе. ;-)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: UU7JF, UT5LP