Home Форум Клуб RU-QRP Предложения по сайту Вопрос по редактированию профиля
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос по редактированию профиля

Вопрос по редактированию профиля 07 Июл 2015 11:01 #25318

  • UB3GBN
  • ( Пользователь )
  • UB3GBN аватар
  • Вне сайта
  • технология. это всё, что нужно понять
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 7
Добрый день. Пишу открыто, а не в ЛС администратору, т.к., возможно, у кого-то ещё возникала подобная сложность.

Указанный в моём форумном профиле сайт давно почил в бозе, хотелось бы исправить устаревшие данные, но никак не могу найти раздел настроек, где это сделать. По ссылке qrp.ru/cbprofile/userdetails во вкладке "личные данные" есть QTH, а адреса сайта нет.

Заранее спасибо :)
С его, прадеда, точки зрения, говорящий кот – вещь куда менее фантастическая, нежели деревянный полированный ящик, который хрипит, воет, музицирует и говорит
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 07 Июл 2015 14:14 #25323

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
Здравствуйте, Борис Тихонович!
Спасибо за этот вопрос. Ответ на него не так тривиален, как хотелось бы. :)
Дело в том, что Вы говорите о форумном профиле, который является лишь расширением основного. Редактировать основной не составляет труда (ссылку Вы привели верную), а вот заносить данные в форумный доступно только модераторам. Это ограничение нынешней версии форума. Переход на новую версию уже запланирован. А пока для изменения такого рода данных просьба обращаться к админу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Последнее редактирование: 07 Июл 2015 14:15 от ur4mck. Причина: подредактирован e-mail
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 20 Янв 2016 20:37 #28401

  • UV5QR
  • ( Пользователь )
  • UV5QR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 19
Вопрос к администратору, по поводу изменения ранга на форуме. Как говориться, ничего личного, просто чистой воды любопытство - у меня на Вашем форуме уже почти 300 сообщений и 6 лет "производственного стажа", а я всё в "Новых участниках" хожу. Смотрю, у людей сообщений на порядок меньше, а они уже "Захожу иногда", "Давно я тут" и т.д. Вот я и интересуюсь, что же такого мне нужно съесть, чтоб дожить до какого-нибудь другого ранга-звания? )) :)
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 20 Янв 2016 23:38 #28414

  • UA1CEG
  • ( Пользователь )
  • UA1CEG аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 39
Всем добрый вечер!
Посмеялся, причём от души!
Я и не обращал внимания:

>- у меня на Вашем форуме уже почти 300 сообщений и 6 лет "производственного стажа", а я >всё в "Новых участниках" хожу Олег UV5QR.

У меня 640 сообщений и я(помните советское время) ещё "зелёный как 3 рубля", тоже
"Новый участник". Правда, меня это не интересовало... Новый, так новый!
73! UA1CEG.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 20 Янв 2016 23:59 #28415

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Олег, приветствую!
Я как-то не задавался этим вопросом. В админке сайта, в профиле пользователей никаких настроек на сей счёт нет. Могу предположить, что система отслеживает не кол-во написанных сообщений, а общее время проведённое на сайте: т.е. чем больше времени у вас открыта страничка в браузере, тем выше ваш "производственый стаж". Другими словами, солдат спит - служба идёт :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 21 Янв 2016 11:24 #28434

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
Олег, это случилось в результате миграции со старого сайта. Статус корректно вычисляется у новых пользователей.
Дабы в дальнейшем не смущать умы людей, я отключил эту бесполезную функцию.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 21 Янв 2016 13:05 #28437

  • RX3PR
  • ( Пользователь )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
ur4mck пишет:
Олег, это случилось в результате миграции со старого сайта. Статус корректно вычисляется у новых пользователей.
Дабы в дальнейшем не смущать умы людей, я отключил эту бесполезную функцию.
Дима спасибо! Действительно бесполезная функция, типа медалек на некоторых форумах :)
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 22 Янв 2016 07:56 #28455

  • UV5QR
  • ( Пользователь )
  • UV5QR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 19
Спасибо ребята за разъяснение! Я как и говорил, ничего личного!)) Просто нет, нет, да и зацеплюсь глазом. Вот и решил спросить! :) Всем удачи в завтрашнем безумно приятном и драйвовом дне!)) 72!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 04 Фев 2016 20:50 #28756

  • RV9WEC
  • ( Пользователь )
  • RV9WEC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 85
Чтобы не создавать тему, спрошу здесь.
Не нашёл кнопки на форуме "Мобильный вид". Есть ли такая функция, а то со смартфона с экраном 4* неудобно смотреть сайт, т.к. до стационарного компа не всегда могу добраться.
Заранее спасибо.
В эфире временно не работаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос по редактированию профиля 04 Фев 2016 22:23 #28772

  • ur4mck
  • ( Пользователь )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 951
  • Репутация: 98
Здравствуйте, Владислав!
Спасибо за вопрос. На сегодня функции "мобильный вид" у нас нет. Понятно, что за последние годы она стала востребованной. Все же, это равносильно второму сайту со всеми вытекающими. Посмотрим, может и сделаем. Нужны программисты - добровольцы на эту работу.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2