Home Форум Клуб RU-QRP Корзина Продам телеграфный манипулятор СТ 599
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Продам телеграфный манипулятор СТ 599

Продам телеграфный манипулятор СТ 599 19 Янв 2015 16:31 #22909

  • UU7JD
  • ( Пользователь )
  • UU7JD аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 6
UT5NM пишет:
Если помните, то на "запущенных" пряжках солдатских ремней тоже такое бывало :). Ничего невозможного нет...
Андрей, большое спасибо за совет! Про "автополироли" я не сообразил - надо будет попробовать удалить следы, а потом нанести защитный слой. У меня именно полированная бронза, и наличие косметических дефектов, хотя и незначительных, не очень радует...
Тема заблокирована.

Продам телеграфный манипулятор СТ 599 19 Янв 2015 16:31 #22910

  • UB4CCE
  • ( Пользователь )
  • UB4CCE аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 10
Доброго дня коллеги,я так понимаю вещь продана?Если да-то я с вашего позволения-Закрою тему. :) Прошу подтвердить хозяина темы.
Тема заблокирована.

Продам телеграфный манипулятор СТ 599 19 Янв 2015 16:54 #22913

  • UT5NM
  • ( Пользователь )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
[quote="UU7JD" У меня именно полированная бронза, и наличие косметических дефектов, хотя и незначительных, не очень радует...[/quote]

Андрей, обязательно уточните у продавца - бывают просто силиконовые "полироли" для блеска(пленка осаждается, к стати она же и защитной может быть!), а бывают именно абразивные с очень мелкой смесью. Продавцу расскажите что Вам конкретно надо, он подскажет. Конусные круги поролоновые там же продаются. Это как правило секции "Лаки-краски" в автомагазинах. Еще лучше знакомого иметь в покрасочной. Он и полирнет качественно чем надо и выпить будет с кем чтоб дольше сохранялся :lol: :lol: :lol:

Блин, жалко конечно, Сережа. Но не беда. На сайте автора чуть подороже, но не дороже денег :) У меня такой: www.ur5cdx.com/product_info.php?products_id=28

А черненый вот, он даже чуть дешевле: www.ur5cdx.com/product_info.php?products_id=50

Жаль конечно, Анатолий в два раза дешевле продавал. Но 120 баксов думаю не очень напряжная проблема для научного светила космических наук :lol:
С Крещением, православные!!!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2