Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Привет!

Привет! 02 Янв 2015 13:26 #22309

  • UT4UUM
  • ( Пользователь )
  • UT4UUM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 65
какие у Вас новогодние елки классные!
Андрей. Ru-QRP #367
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 03 Янв 2015 06:50 #22344

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Да,обычная ,местная ёлка :-)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 03 Янв 2015 18:45 #22360

  • RX6DL
  • ( Пользователь )
  • RX6DL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 13
Всем ПРИВЕТ!

2 м. есть и аппаратура и антенна.
Пока на КВ в основном, 40 м утром и вечером, 15, и 20, а так же и 10, иногда, днём в районе обеда.

Антенны на мачтах у вагончика.

Картинок много: поиск по позывному RX6DL/1/P ВЫСТАВЛЯЮ ПОСТЕПЕННО и в разных местах.

До встречи в ЭФИРЕ!

ARKTIKA, LOC: LP98io, RDA: NO-02.

/QRP ПРОСЯТ НЕ ДОБАВЛЯТЬ... в Логе не помещается у некоторых...

НО иногда ДОБАВЛЯЮ и /QRP для одноклубников!!!
С уважением,
Виктор Варакин RX6DL/.../QRP
ex RU9QRP/... RX9LD, UK6AAK и т.д.
Последнее редактирование: 03 Янв 2015 18:47 от RX6DL.
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 28 Июн 2015 10:33 #25186

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Всем привет!
Сегодня ,27го июня,ARRL Field Day.Побывал на позиции AD6IZ Crescenta Valley Radio Club.
Выезжают в ближайший парк.Очень популярное место.
Большие платаны,дающие тень.Ухоженные стриженные лужайки.Стационарные столы и лавочки.Мангалы для общественного пользования.Урны.Туалет...Много народа.Дети.Каждый занимается своим делом,в своем кругу, не тревожа других.Нет пьяных.Нет назойливых персонажей.Короче трудящиеся отдыхают...
На сколько я понял, радиоклуб старый,но членов немного.Участвуют во всяких эмердженси программах.Доброжелательные,простые люди.
Я как мог,через пень колоду(вот сейчас стыдно),представился,от куда,мол посланник доброй воли :).Опять же,как мог, донёс до калифорнийских коллег информацию о RU-QRP Клубе.Передал сувениры.Пригласил посещать наш сайт в интернете и активнее вступать в ряды клуба...
Президент CVRC, Mike KF6KXG,наш человек!Любит использовать QRP.Познакомили с Eric'ом K6EJC.Менеджером HRO.Сказал что планирую посетить их магазин :)Что было встречено с одобрением.
Пообщался с ещё некоторыми радиолюбителями.Все любят конструирование и самодельные антенны!
Народ подтягивался.Подъезжали машины с номерами понятными нам.Приехали пожарные,специально посетить мероприятие.Присутствовали довольно пожилые радиолюбители и молодежь.Пофотографировав я стал прощаться.Было интересно и познавательно увидеть частичку американской радиолюбительской жизни.
Некоторые фотографии можно посмотреть здесь:фото
Welcome to the Crescenta Valley Radio Club website
Последнее редактирование: 28 Июн 2015 10:54 от R3DPM.
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 28 Июн 2015 10:59 #25187

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Саша, огромное спасибо за рассказ и классный фотоотчет! Сам-то хоть пару QSO провел? :)
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 28 Июн 2015 11:11 #25188

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Слава,привет!Да как то не ставил целью в эфире присутствовать.Вот побывал посмотрел.Что планировал выполнил.
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 28 Июн 2015 17:35 #25200

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
Саша, огромное спасибо за рассказ и фото, с большим интересом посмотрел. Так все цевильно и организованно, устроенно там все, аж скучно :cheer: А что это за катушка на отдельном фото, леска для растяжки антенн?
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 28 Июн 2015 21:33 #25212

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Евгений,на эту шпулю с леской я наткнулся в траве.Что бы не затоптали переместил к дереву.Сначала леску с грузом пробрасывают,а потом подтягивают основные оттяжки.Как и во всем мире :)Ничто человеческое им не чуждо:)
Кстати,довольно высоко растянуты антенны.Значит привычное дело.
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 30 Июн 2015 07:19 #25247

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Извините ,что не по теме радио,но не мог не поделиться ;)
При обилии и разнообразии здешнего автопарка,я думал что удивиться будет очень сложно.Я ошибся.
Идя по улице понимаю, что мозг взрывается.С первого раза не могу поверить в то что я вижу.Это просто как увидеть инопланетянина.
Причём родного инопланетянина :)У самого таких две было.
Но как?И самое главное для чего?Зачем эту прелесть притащили сюда,в страну ревущих и мощных бусурманских машин.Кто сможет здесь оценить всю элегантность и воздушность нашего автопрома...
Я до сих пор под впечатлением.
IMG_1638.JPG


612x816.jpg
Вложения:
Последнее редактирование: 30 Июн 2015 07:28 от R3DPM.
Администратор запретил публиковать записи.

Привет! 30 Июн 2015 08:44 #25248

  • UA3LMR
  • ( Посетитель )
  • UA3LMR аватар
Саш, это явно кто-то из наших! Только наш может оставить машину под табличкой, запрещающей парковку в любое время. :)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Модераторы: RX3PR, R3PAS