Home Форум Клуб RU-QRP QUA ВЫБОРЫ - 2008

На сайте

Никого

Авторизация

Журнал CQ-QRP

Зима-Лето 2023
cq qrp 81
Все журналы

Спонсоры

LAB599
lab599 banner

Магазин XIEGU.RU
xiegu ru banner

Наши друзья

baner88x31
Тульский областной радиоклуб
QRP ARCI
Клуб Нижегородских Радиолюбителей
ru cw banner
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВЫБОРЫ - 2008

ВЫБОРЫ - 2008 04 Ноя 2008 16:54 #371

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
Трудно предлагать издалека. :) Мало кого знаю.
Может кто сам хочет в правление? Время есть,
хотелось бы услыхать желающих.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ВЫБОРЫ - 2008 04 Ноя 2008 18:35 #372

  • ( Посетитель )
  •  аватар
Участие в выборах состава Совета любимого нами Клуба - это мероприятие, в котором не стОит проявлять излишнюю скромность и прятать голову в песок. Выбираем не совет директоров банка и не президиум верховного совета. На этом посту нет ни льгот, ни финансовых потоков, ни безграничной власти :-) Есть только ответственность за доверие одноклубников. У Совета Клуба нет ни возможностей, ни необходимости руководить кем-то или чем-то. Главная задача Совета - это умение слушать и слышать одноклубников, проявлять спокойную рассудительность и дальновидность при совместной выработке решений.
Ну и поскольку права на агитацию никто не отменял, то хочу им воспользоваться :-).
Я еще окончательно не определился со всеми пятью моими кандидатами, но о тех, кого я точно включу в свой "избирательный бюллетень", хочу сказать особо.
Влад RX3ALL - это человек исключительной порядочности и личной ответственности за порученное дело. Всегда рассудительный и спокойный, Владислав заслужил авторитет и уважение у одноклубников. За год его руководства Клуб сделал значительный рывок по всем направлениям.
Владимир UR0ET - практически все, сказанное выше, можно отнести и на счет Владимира. На любой вопрос он даст грамотное обоснованное решение, либо предложит оригинальный неожиданный выход из сложной ситуации. Я всегда ценю мнение и советы Володи по любому вопросу, клубному или личному. Знаю Владимира еще со времен экс-клуба U-QRP, и доверяю ему как самому себе (или даже больше!)
Аналогичные оценки я могу дать еще многим, но в данном случае надо еще учитывать и личные возможности кандидата. Не у всех есть возможность оперативно принимать участие в обсуждении вопросов, не у всех Интернет работает как надо, кто-то в разъездах бывает больше, чем дома и т.д. В данном случае, личная дружба не является решающим аргументом.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: RX3PR, R3PAS