Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СЛЁТ 2022

СЛЁТ 2022 21 Июл 2022 08:07 #58050

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
R3PAS пишет:
Вот тут, немного фото в архиве, которые снимал мой друг Александр: disk.yandex.ru/d/aUYI8_xn9HSGQg
Всё что есть)))
Владимир, спасибо! Скачал :)RX3ALL пишет:
Друзья, шикарные фото! Если кто-то снимал видео - выкладывайте, не стесняйтесь:)
Будем ждать видео от Сергея R2GCZ :)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 21 Июл 2022 19:35 #58056

  • K6MAA
  • ( Пользователь )
  • K6MAA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 68
RX3ALL пишет:
Доклад В. Т. Полякова RA3AAE: "Поговорим об антеннах". Зарисовки со Слёта.Всем приятного просмотра!

Спасибо за видео,Владислав.
Очень интересно и как сейчас говорят ,,атмосферно,, ...
Очень по-доброму, уютно, ,,лампово,, ...
Посмотрел и как будто дома побывал...
Владимиру Тимофеичу земной поклон.Он не только великий теоретик в радио ,но и пример (лично для меня)здорового ,спортивного образа жизни.Всегда стройный,подтянутый,бодрый!
Как его вспомню ) всегда тянет в горы,на природу и больше двигаться ))
Спасибо,Тимофеевич!
20ти летний юбилей пройден с огромным результатом- Клуб существует.
За такой большой период в современной жизни это многого стоит.
Спасибо всем,кто ежедневно,на протяжении этих лет осуществлял жизнедеятельность сообщества.
Alex (ex R3DPM)
Последнее редактирование: 21 Июл 2022 19:38 от K6MAA.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 22 Июл 2022 08:42 #58058

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
RX3PR пишет:
Будем ждать видео от Сергея R2GCZ :)

Точно! У Сергея всегда получается очень интересный взгляд со стороны :)
Сразу после Слёта он с супругой поехал на Алтай. Видео из этой поездки тоже обещает быть интересным. Будем ждать обновлений на его канале.

TO K6MAA: Александр, большое спасибо за такие тёплые слова. Будем жить!:)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 22 Июл 2022 21:12 #58063

  • RV9WEC
  • ( Пользователь )
  • RV9WEC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 85
Спасибо за видео, Владислав! Как будто заново побывал на Слёте! Всё было очень круто, Владимира Тимофеевича очень интересно слушать - как всегда просто о сложном.
Также с удовольствием посмотрел фото со Слёта - очень душевно, спасибо.
Сам я почти ничего не снимал, только пара-тройка фото на память и всё :)
В эфире временно не работаю.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 22 Июл 2022 21:44 #58064

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Влад, спасибо за отзыв!
Очень здорово, что у вас получилось приехать и мы все познакомились с тобой и с твоей замечательной супругой :)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 22 Июл 2022 22:07 #58065

  • RV9WEC
  • ( Пользователь )
  • RV9WEC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 85
Спасибо, мы постарались :) Для нас это было целое путешествие, можно сказать что самое отчаянное приключение за всю жизнь. Так далеко мы ещё не ездили :silly:
В эфире временно не работаю.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 22 Июл 2022 22:24 #58066

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
RV9WEC пишет:
Спасибо, мы постарались :) Для нас это было целое путешествие, можно сказать что самое отчаянное приключение за всю жизнь. Так далеко мы ещё не ездили :silly:
Влад, вы молодцы, так и надо, потом с каждым годом сорваться с места все тяжелее и тяжелее :) Пользуйтесь моментом пока желание и возможность есть.73!
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 23 Июл 2022 17:00 #58071

  • RV9WEC
  • ( Пользователь )
  • RV9WEC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 85
Спасибо, Евгений! :)
Да, несколько трудновато далось это путешествие - 3500 с лишним км это, как оказалось, не так уж и легко. Катаясь по достопримечательностям родной Башкирии, мы максимум преодолевали за раз 100-200-300 км, ну максимум 400 км и это казалось ого-ого. А тут целых 3500 км :S
Морально стало трудновато где-то в Костроме или Ярославле, даже нервы были как струна. Каждый день новый город и новая гостиница, новые впечатления. После 3-4 города Золотого кольца всё в голове смешалось в кучу плюс утомление от дороги и мне стало порядком надоедать это путешествие. Но мне супруга сказала, представь, что ты проходишь свой Путь Сантьяго. Узнав, что это такое, морально настроился и дальше преодолевать сотни км, просто зная, что рано или поздно любое путешествие всегда заканчивается. Поэтому, если что, извиняюсь за то, что большую часть субботы я проспал в палатке, отдыхая морально и физически. У меня было ощущение, что я родился, вырос и до сих пор живу в своей Шниве все свои годы :lol:
Тем не менее, я ни капли не жалею что проехал эти тысячи км, посетив великие русские города и наш Слёт B)
Проезжая мимо стеллы Республика Башкортостан, а потом и въезжая в Уфу, мы радовались как дети и кричали ура - мы дома. Никогда не думал, что, оказывается, так классно возвращаться домой :lol:

Сорри за оффтоп :)
P.S. В детстве я мечтал быть дальнобойщиком, думал что это простая профессия - рули себе по дорогам, вози грузы и тебе ещё за путешествия платят деньги. Но, косвенно коснувшись слегка этой темы, понял, что это очень тяжелый труд, работа на износ.
P.P.S. У меня давно витает в голове сумасбродная идея скататься на машине по маршруту Уфа - Владивосток (там проходила часть моей службы, потом Невельск на Сахалине), это почти 7800 км в один конец. Проехав 3500 км, теперь понимаю, насколько это будет очень-очень непростой задачей. Поэтому возможно не решусь на такую авантюру, а если и решусь, то только на пенсии, т.к. отпуска на работе дают только по 2 недели :lol:
В эфире временно не работаю.
Последнее редактирование: 23 Июл 2022 17:40 от RV9WEC. Причина: Добавил информацию.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 28 Июл 2022 23:18 #58093

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Влад, спасибо за такой интересный и трогательный рассказ!

Ещё одна видеозарисовка со Слёта от Дмитрия Рассказова:

https://youtu.be/byVlcd_w04k

Приятного просмотра!
Последнее редактирование: 28 Июл 2022 23:18 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 31 Июл 2022 20:08 #58106

  • RV9WEC
  • ( Пользователь )
  • RV9WEC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 85
Да, впечатлений было масса, Влад :)
Спасибо Дмитрию за видео - в очередной раз окунулся в атмосферу Слёта! ;)
В эфире временно не работаю.
Последнее редактирование: 31 Июл 2022 20:09 от RV9WEC.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS