Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СЛЁТ 2022

СЛЁТ 2022 06 Янв 2022 10:08 #56744

  • ua1ava
  • ( Пользователь )
  • ua1ava аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 16
Приветствую всех. Организую ка я, пожалуй тему ;) Напомню, что в том году у нашего клуба юбилей, круглая дата 20 лет. И само собой напрашивается организовать слёт на Угре. Несмотря на воспоминания о плохих дорогах. Очень хочется вернутся туда вновь!!!
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 06 Янв 2022 14:30 #56745

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1962
  • Репутация: 210
ua1ava пишет:
Приветствую всех. Организую ка я, пожалуй тему ;) Напомню, что в том году у нашего клуба юбилей, круглая дата 20 лет. И само собой напрашивается организовать слёт на Угре. Несмотря на воспоминания о плохих дорогах. Очень хочется вернутся туда вновь!!!
Владимир, идея собраться замечательная. Надо дружить, встречаться вместе, пока есть кому.
С каждым годом это сделать все сложнее. К сожалению я не был на первом слете, несколько позднее влился в ряды :) Могу сказать только что совсем не обязательно возвращаться в прежние места, не поможет :) Пусть все остается в памяти и сердце. Сам пытаюсь частенько попасть в прошлое, прикоснуться к ушедшему, ничего кроме боли.. :) Ну да не будем о грустном :) Впереди еще полгода. Предварительно мы(RX3PR&UA3PTV) ЗА :)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 07 Янв 2022 02:10 #56757

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Володя, привет!
В 2014-м году справлялся о возможности проведения Слёта в тех местах на Угре у Вячеслава UA3LMR. Он рассказал, что подъезды к месту проведения Слёта в 2012-м году и само место(а оно было не плохое) уже проданы, огорожены и застроены. Кстати, когда отходил вдоль берега на минитест, мимо проезжавшая на машине супружеская пара средних лет, вежливо поинтересовалась что я тут делаю, так как это место(поляна прилегающая к берегу) ими куплена. Объяснил им суть дела и они любезно разрешили мне доработать в нашем минитесте.
Что касается места Слёта 2005 и 2006 года, Вячеслав говорил, если мне не изменяет память, о совсем плохой и разбитой грунтовой дороге, идущей по косогору от шоссейки к поляне. Поэтому Слёт в 2014-м году организовывали гораздо дальше, но с хорошим и удобным подъездом, на речке Снопоть.
Слёт в честь 20-ти летия Клуба предлагаю организовать в прежнем месте, на Оке. Нормальное очень большое место, широкая Ока. Удобные подъезды личным и общественным транспортом. Доступная инфраструктура в ближайших посёлках Ловцы/Дединово/Белоомут. Недалеко от Москвы и от трассы М5 "Урал". Есть куда разойтись/разъехаться для участия в очных эфирных мероприятиях.
Если кто-то готов предложить другое место отвечающее всем требованиям и взять организацию Слёта на себя - давайте обсудим.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 07 Янв 2022 17:51 #56761

  • R3PAS
  • ( Модератор )
  • R3PAS аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 95
RX3ALL пишет:
Слёт в честь 20-ти летия Клуба предлагаю организовать в прежнем месте, на Оке. Нормальное очень большое место, широкая Ока.
Всем привет! На Угре не был, а вот на Оке мне понравилось, да и ехать не так далеко. И главное, что много места и никому не мешаем. :)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 04 Фев 2022 10:34 #57157

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Друзья, в этом году нашему Клубу исполняется 20 лет!
Это видео 15-ти летней давности, снятое Вячеславом Силаевым RW3XS и выложенное на Ютуб буквально пару дней назад: Слёт RU QRP Клуба Липецк-2007, который проходил с 28 июня по 01 июля 2007-го года. В этом же видео можно посмотреть съёмку репортажа Липецкого телевидения о нашем Слёте и доклад Владимира Тимофеевича Тайна метёлочной антенны.
Всем желающим погрузиться в атмосферу тех лет - приятного просмотра!:)
Последнее редактирование: 06 Апр 2022 11:51 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 05 Фев 2022 13:13 #57165

  • R2ATQ
  • ( Пользователь )
  • R2ATQ аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 27
Я не был в других местах в прежние годы, но в прошлом году мне на Оке безумно понравилось, я с удовольствием вновь приеду. Надеюсь, в этом году смогу сделать это не на бегу, с чувством, с толком, с расстановкой.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 05 Фев 2022 15:51 #57168

  • RV3DSA
  • ( Пользователь )
  • RV3DSA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 124
15 год идёт с тех памятных дней , а все - как вчера)))
Отрадно собираться в любом месте!
Надеюсь что и в этом году будет такая возможность
Постараюсь привезти всю свою семью )))
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 29 Мар 2022 15:23 #57515

  • ES1AMI
  • ( Пользователь )
  • ES1AMI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 35
R3PAS пишет:
RX3ALL пишет:
Слёт в честь 20-ти летия Клуба предлагаю организовать в прежнем месте, на Оке. Нормальное очень большое место, широкая Ока.
Всем привет! На Угре не был, а вот на Оке мне понравилось, да и ехать не так далеко. И главное, что много места и никому не мешаем. :)

А дату проведения слета на Оке в 2022 году хотелось бы узнать?
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 06 Апр 2022 18:14 #57544

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Слёт посвящённый 20-ти летию RU-QRP Клуба планируется провести как и в прошлом году, с 08 по 10 июля, в том же месте - на берегу Ока, между Ловцами и Дединово.
Для участников Слёта подготовлены вот такие замечательные нашивки на липучке в виде эмблемы нашего Клуба, выполненные из кожи.
Огромное спасибо нашему спонсору!
Также, огромное спасибо изготовителю - нашему одноклубнику Игорю Бубнову RW5F!

IMG_20220213_125446.jpg


На Слёт приглашаются все желающие радиолюбители!
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЁТ 2022 06 Апр 2022 18:20 #57545

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1962
  • Репутация: 210
RX3ALL пишет:
Слёт посвящённый 20-ти летию RU-QRP Клуба планируется провести как и в прошлом году, с 08 по 10 июля, в том же месте - на берегу Ока, между Ловцами и Дединово.
Приятное известие! Время пролетит быстро, каких-то 3 месяца всего :)
Последнее редактирование: 06 Апр 2022 18:21 от RX3PR.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS