Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выезды, путешествия, отчёты, обсуждения...
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выезды, путешествия, отчёты, обсуждения...

Выезды, путешествия, отчёты, обсуждения... 31 Июл 2019 02:14 #45756

• R0QAG
  • ( Пользователь )
  • R0QAG аватар
  • Вне сайта
Наконец-то появилась маленькая надежда побывать в одном из самых удивительных мест нашего необъятного края - кряж Улахан Сис. Тысячи каменных изваяний, стоящих на площади в сотни кв. километров! Им уже дали название "Гранитные города". Их официально два, восточный и западный, но по слухам есть еще и северный, самый труднодоступный. И по какой-то страшной мистике они расположены треугольником со стороной в 100 км.
Есть вероятность что меня могут взять в путешествие в восточный город, в интернете оттуда фотографий почти нет.

Где можно раздобыть штурмовой флаг нашего клуба? У нас здесь такие вещи не делают, надо заказывать, а сам я не смогу сделать. На всякий случай, вдруг и меня возьмут. Конечно куплю с почтовыми расходами. Флаг нужен легкий.

Знаю об этих местах уже очень давно по рассказам, и с каждым годом все больше и больше болею этим, что даже кушать не могу. Простите что это только анонс маловероятного события, но просто место уж страшно сказочное, уже не могу терпеть, посмотрите сами
rosphoto.com/travel/neizvestnye_landshafty_planety-5550
karpukhins.livejournal.com/268179.html
Блин, так жалко что живу рядом почти, и только мечтаю увидеть это чудо.
Приезжайте к нам на Колыму!
Администратор запретил публиковать записи.

Выезды, путешествия, отчёты, обсуждения... 31 Июл 2019 12:22 #45760

• ur4mck
  • ( Администратор )
  • ur4mck аватар
  • Вне сайта
Удивительной красоты места!
Возможно у Вас есть возможность через интернет заказать дизайн и изготовление флага в ближайшем к Вам большом городе.
Эмблему Клуба можно взять тут: qrp.ru/files/docs/category/1-cluboffical...oad=230%3Aruqrp-logo

Выезды, путешествия, отчёты, обсуждения... 09 Авг 2019 17:55 #45840

• R1FW
  • ( Пользователь )
  • R1FW аватар
  • Вне сайта

Немного поработал из Липецка, с набережной, много прохожих подходили, интересовались, что за радио такое, а потом спрашивали, как детей пристроить в радиоклуб...
TX:Elecraft KX2
Последнее редактирование: 09 Авг 2019 17:55 от R1FW.

Выезды, путешествия, отчёты, обсуждения... 09 Авг 2019 19:33 #45841

• RX3PR
  • ( Пользователь )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
Если погода позволит, завтра съезжу в полЯ, душу потешить :blush: К сожалению завтра WAEDC-Contest, так что WARC-и нам помогут))
Модераторы: UR5LAM