Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выборы-2016

На сайте

Никого

Авторизация

Журнал CQ-QRP

Зима-Лето 2023
cq qrp 81
Все журналы

Спонсоры

LAB599
lab599 banner

Магазин XIEGU.RU
xiegu ru banner

Наши друзья

baner88x31
Тульский областной радиоклуб
QRP ARCI
Клуб Нижегородских Радиолюбителей
ru cw banner
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Выборы-2016

Выборы-2016 10 Ноя 2016 10:08 #34621

  • UR0ET
  • ( Пользователь )
  • UR0ET аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 60
UR5LAM пишет:
Владимир, сейчас самый подходящий момент сколотить свою команду для работы в Совете, провести прямо здесь агитацию, поговорить лично со своими кандидатами, и собрать в Совет единомышленников... Но, вам видимо легче вешать на себя обличающие Совет ярлыки, оно и понятно, так куда проще.

Александр, административные игры - это не мое. Действительно, чем заниматься агитацией, переговорами с кандидатами и т.д., мне легче сколотить команду и увлечь людей работой малой мощностью. Например, в Марафоне "Полевые цветы". Больше пользы будет.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 10 Ноя 2016 11:22 #34622

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Владимир, если вы вам действительно так легче, то ваши фразы "...В силу принципиальных разногласий с действиями Совета Клуба" и "Меня не устраивает то, что изменить политику Совета Клуба никакими доводами я не смогу" - пустое сотрясение воздуха. Моё, не моё - дело второе. У меня в жизни тоже было много чего "не моё". Однако, как сказали в известном фильме "жить захочешь, не так раскорячишься". Если вы не хотите ничего менять, значит вас всё устраивает. При всём моём к вам уважении, после вашего публичного отказа потенциально работать в Совете Клуба, все ваши последующие замечания в адрес нового состава Совета Клуба будут восприниматься как критиканство. К сожалению.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 10 Ноя 2016 11:44 #34623

  • UR0ET
  • ( Пользователь )
  • UR0ET аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 60
Владислав, еще не выбрали новый Совет Клуба, а Вы уже уверены, что я буду критиковать его работу? :) Или Вы исходите из того, что вновь избранный Совет в своей работе не будет отличаться от действующего? :)
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 10 Ноя 2016 12:05 #34624

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
UR0ET пишет:
Владислав, еще не выбрали новый Совет Клуба, а Вы уже уверены, что я буду критиковать его работу? :) Или Вы исходите из того, что вновь избранный Совет в своей работе не будет отличаться от действующего? :)

К чему этот разговор? Две ваши ключевые фразы я процитировал в предыдущем сообщении. Ими всё сказано. Вы отказались что либо попытаться изменить - это ваше решение и ваше право. Заниматься прогнозами дело бестолковое. Ротация в любом коллективе нормальный естественный процесс. Обязательно примите участие в голосовании, сделайте ваш выбор. От вашего волеизъявления будет зависеть кто будет работать в новом составе Совета.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 10 Ноя 2016 12:23 #34625

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
UR0ET пишет:
Александр, административные игры - это не мое.
Когда вы выражаетесь прямо, без витиеватых реверансов, вас значительно проще понять, Владимир. :)
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 10 Ноя 2016 19:48 #34626

  • R2AJA
  • ( Пользователь )
  • R2AJA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1512
  • Репутация: 225
Предлагаю следующие кандидатуры для голосования:

ra7ra.jpg
Павел Петров, RA7RA, (RU-QRP #260). Увлекается работой на открытом воздухе, конструктор простых и практичных компактных трансиверов, ключей, антенн. Всегда готов поделиться своим опытом.
rn6llv.jpg
Алексей Тепцов, RN6LLV, (RU-QRP #312). Популяризатор радиолюбительства. Имеет свой радиоканал на Youtube, много работает над привлечением к хобби молодежи.
rv9wiw.jpg
Игорь Воронков, RV9WIW, (RU-QRP #312). Любитель работы в полевых условиях, автор практичных конструкций для выездов на природу. Обладает широкой сферой интересов в КВ-радио. Популяризатор SSB-QSO.
rw3ai.jpg
Валерий Бобров, RW3AI, (RU-QRP #101). Популяризатор различных контестов, самоделок и творчества в КВ-связи.
rx9cbs.jpg
Дмитрий Мартьянов, RX9CBS, (RU-QRP #299). Любитель полевых выездов, испытывает разнообразные конструкции антенн. Интересуется различными направлениями в КВ и УКВ.
ur4mck.jpg
Дмитрий Горох, UR4MCK, (RU-QRP #201). Разработчик клубного сайта. Автор множества статей по конструкциям,особенно, в области генерирования ВЧ сигналов. Надеюсь, когда-нибудь опубликует свои труды в книгу.
ut5lp.jpg
Сергей Левченко, UT5LP (RU-QRP #256). Любитель самодельных конструкций и сборки своими руками трансиверов, антенн и СУ. Всегда готов дать дельный совет другим конструкторам.
Уже давно не появляется на форуме, может быть кто-то знает как поживает Сергей?
Игорь / RU-QRP #385
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 11 Ноя 2016 20:01 #34635

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
Что-то затихло всё как-то подозрительно странно...
Ни "агитации" ни "прений"... КЛУБ-то живой вообще? Или кроме "Совета" никого тут нет? Извините, если что...
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 11 Ноя 2016 20:56 #34637

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
Так "прений" и "агитации" может и не быть, штатных(клубных) "агитаторов" ведь нет :) Будет бюллетень разослан всем где и отметим своих кандидатов. Кто хочет тот высказывается, все по доброй воле :)
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 12 Ноя 2016 00:06 #34640

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Выборы в Совет Клуба состоятся 20.11.2016г.
Состав избирательной комиссии: Александр Пономаренко UR5LAM и Юрий Казакевич EW6BN.
Администратор запретил публиковать записи.

Выборы-2016 12 Ноя 2016 14:28 #34643

  • UT5NM
  • ( Пользователь )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
Друзья, основной принцип работы Клуба это прежде всего доброжелательность в общении. А в этой теме особенно! Ведь здесь мы выбираем не чиновников в органы местного самоуправления. Мы выбираем людей, которые будут отрывать от любимого хобби и семьи значительную частичку своего личного времени на решение актуальных вопросов, касающихся жизнедеятельности всего Клуба. Любая острая полемика, какие-то вытащенные из чуланов старые обиды могут просто оттолкнуть порядочного и способного принести пользу Клубу человека, заставив его взять "самоотвод" :( .
Радио - это наше хобби, а QRP это особая, теплая и доверительная страничка в нем. Хобби должно приносить радость и исключительно положительные эмоции, от этого давайте и будем исходить. Заменив набившее оскому "выдвигать" на "предлагать".
Конкретно по теме - хочу предложить в Совет RU-QRP Владислава Евстратова RX3ALL, Почетный член RU-QRP №79! Многолетний Президент Клуба, при котором значительно выросла клубная активность. Сейчас выполняет фунции вице-президента, значительно разгружая Валерия Федотовича для решения вопросов судейства наших Игр. Сегодня все труднее и труднее найти время даже для собственно хобби, не говоря уже об общественной работе в нем. Но Влад, часто за счет сна, находит возможность и очень активен в Совете.

rx3all.jpg
Последнее редактирование: 12 Ноя 2016 14:28 от UT5NM.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: RX3PR, R3PAS