Home Форум Клуб RU-QRP QUA СЛЕТ - 2013!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СЛЕТ - 2013!

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 19:37 #15753

  • ru3njc
  • ( Пользователь )
  • ru3njc аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 30
Здравствуйте, Всем! Не забываем поезда идущие через Киров на Питер. Сойти можно в Галиче(тогда до Костромы сотка по непростой дороге лучше автобусом, элпоезда редко и до слета еще около ста) или сходим в Буе, там на Данилов около 100 км и до Ярославля рукой подать, но надо смотреть транзитные поезда, чтоб долго не ждать или электрички знать расписание).И там и там минимум допом часов 5-6, но по Мерфи может и больше.P.S. В 2007-м я из Воркуты в Липецк поперся-а там вообще ничего никак кроме как через Москву не сходилось,денег было еле-еле назад, но хотелось же!Многие не верили-крутили у виска :ohmy: В 2006-м не смог приехать аж выл(не выходило не по деньгам ни по времени :sick: ).Рекордсменом считаю Рому Назарова(тогда в 2005-м UA0LOD, сейчас вроде другой позывной)он из Спасска-Дальнего на Угру 6 суток ехал!Охота пуще неволи!72!
Последнее редактирование: 29 Июн 2013 19:38 от ru3njc.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 20:01 #15757

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 1988
  • Репутация: 214
Олег, я аж устал читать, много буков )))Столько слов но извини не о чем. Только эмоции.
Мое личное мнение, как рядового члена RU-QRP относительно места проведения слета следующее. Обсуждать ничего не надо, предложить можно было. Окончательное слово за советом. Между прочим совет сами выбирали, оказали им свое доверие, так что не будем отделять, там СОВЕТ а здесь МЫ, такие униженные и оскорбленные. Если все выносить на всеобщее обсуждение то базар получится и толку от него не будет. Есть наши полномочные представители(Совет) им и решать. А на всех не угодишь в любом случае, кто-то и за тысячи километров поедет, а кто и за несколько десятков дома останется, но шуму сделает больше всех.
P.S. Олег ты меня очень удивил кучей своих пустых и местами обидных постов, грустно(((
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 20:05 #15758

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
Жень, а ты поставь себя на место Олега.
Ему на наш слет попасть охота, а Group не отпускает. :)
Вот он и грустит.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 20:25 #15760

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
UR5LAM пишет:
Жень, а ты поставь себя на место Олега.
Ему на наш слет попасть охота, а Group не отпускает. :)
Вот он и грустит.
ДА,хотелось бы.Неделя разницы.
Но до Ярославля(повремени у меня уйдет почти как в прошлый год до УГРЫ),у меня столько нету свободного времени.
Сань(LAM)тебе проще... доехел до Москвы и далее на электричке пару часов!
А нам... Либо в Нижний..(сутки почти!)Либо Кострома...(и опять почти сутки!)
Ну и по ЯРОСЛАВЛЮ ещё погулять до поляны!
Праздник!
Захочеш,да непоедеш!
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 20:44 #15761

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
R4NX пишет:
ДА,хотелось бы.Неделя разницы.
Захочеш,да непоедеш!
Я так и знал. :)
Ну да, мне конечно удобней всех, часов 30-ть в общей сложности буду баранку крутить. Но не об этом.
Олег, из-за того что ТЕБЕ не удобно, не стоит хаять свой клуб.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 20:56 #15762

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
МОЙ клуб САМЫЙ ЛУЧШИЙ - RUQRP!
А вот посоветоваться бы с рядовыми одноклубниками НЕМЕШАЛО БЫ!
И неставить перед фактом!

OFF
В плане под флагом RU-QRP-C и по поводу 20лет RRC поездка в заповедник.
Желающие есть присоединиться?
Последнее редактирование: 29 Июн 2013 21:00 от R4NX.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 21:14 #15763

  • ru3njc
  • ( Пользователь )
  • ru3njc аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 260
  • Репутация: 30
to R4NX
Олег, до Костромы от Кирова(662 км), почти сутки, можно только на велике(кстати уже много народу проехало и даже быстрее), другие варианты гораздо быстрее.Думаю, проблема в желании и настрое, может быть бюджете поездки(это я по себе сужу ,извините). По настоящему проблемно приехать иностранцам и дальневосточникам.Съездив на Ваш слет в 2010-м на авто-для себя решил,что второй раз на авто туда не поеду(хотя от меня где-то 730 км, а через ваш Советск вообще только с помощью угроз).Да, в Кирове хорошо, сам несколько раз бывал, но всеже не для всех идеальное место. Надеюсь- соберетесь и приедете! :)
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 22:00 #15765

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2440
  • Репутация: 286
Уважаемые коллеги!
Вполне понимаю, что после прочтения всей этой писанины от R4NX и UA4NU, опускаются руки и нет никакого желания что либо делать на благо других...

Олег R4NX и Евгений UA4NU: за нарушение п.4 правил форума: флуд, флейм и троллинг строго запрещены, вам объявляется первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ну, да ладно. Жизнь продолжается.
Я выражаю благодарность всем тем, кто на протяжении девяти(!) лет, даже будучи не членами Клуба, не боятся брать на себя ответственность и тратят на подготовку и проведение Слётов нашего Клуба свои силы, свои средства, своё личное время. Благодаря вашим усилиям наши одноклубники и не только, так стремятся попасть на наш Слёт. Нижайший вам поклон!

Валерий RW3AI всё правильно написал: итоговое решение принимает Совет Клуба. Небольшие уточнения:

- поступали предложения от RX3FY, R4NX, RW3XS и UA3LMR.
- данное место нашли и предложили Игорь R2MA и Михаил RV3MP.
Т.е. место наиболее полно удовлетворяющее всем критериям в этом году найдено всего одно. И обсуждение в виде одно из одного, безперспективно и кроме ругани ничего не даст, поскольку идеальных мест не бывает и всем угодить физически невозможно.
В прошлые годы высказывалось много интересных идей и предложений. Они ждут своей реализации.

Специально для R4NX - поезда идущие до Ярославля:


2013-06-2921.39.18.png


И еще одна ссылка
Милости просим.

Тема почищена.
Последнее редактирование: 29 Июн 2013 22:35 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 22:46 #15767

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Да, что-то ребята завелись не по-детски. Союз клубов приплели уже....


Кто первого числа со стороны Москвы поедет? Предлагаю организовать конвой :).
Администратор запретил публиковать записи.

СЛЕТ - 2013! 29 Июн 2013 23:48 #15768

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2440
  • Репутация: 286
Конвой уже вроде как организуется: UR5LAM, UU7JF, UR4MCK+YL, R2MA + RX3ALL, RA3AAE. Миш, ну и ты давай за компанию - тремя машинами веселее.

Продолжается регистрация участников Слёта.
Опубликована страничка о Слёте "Волга-2013"
Информация на странице будет пополняться. Следите за обновлениями.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS