Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: RN3ANT QRV

Re: RN3ANT QRV 11 Янв 2008 13:52 #129

  • RN3ANT
  • ( Посетитель )
  • RN3ANT аватар
to RX3ALL:
Влад, ты меня не звал, а настойчиво сообщал мне, что меня зовет RK1NA. А я вот ну никак не слышу RK1NA, у моего шнурка -- такой провал на Петрозаводск, что ну никак не услышать, мона даже и не пытаться.

А "QRZ?" я давал потому, что еще кто-то звал, но из-за вас никак не мог разобрать, кто ж ето там зовет.

А вот если б ты позвал меня, я б тебе ответил. Я тебя слышал баллов на 8, самое малое.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RN3ANT QRV 11 Янв 2008 17:37 #130

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Ха Виталечка! Я тебя стал звать уже после того как сообщил что тебя RK1NA зовёт - когда ты стал снова давать CQ. А ты всё Кюарзэд какой-то говорил. А потом ты ушёл ниже по частоте и стал там CQ-кать. Короче ты мне не ответил ;-)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RN3ANT QRV 11 Янв 2008 18:08 #131

  • ( Посетитель )
  •  аватар
А ты из своего окна что видишь? 12-этажную башню, из-за которой у тебя в комнате солнца не было с момента постройки этой гадской башни? Или что?
Виталька, ты как будто у меня в гостях бывал! Именно 12-этажка, даже две! И горизонта нет, все правильно. В принципе, все мои "достижения" сделаны именно с почти вертикальной веревкой 40 метров, с крыши 12-этажки в мое окно, под углом 65-70 град. Вот с ней я в 80-90-ых брал таких DX с 2 ваттами, что будь здорОв! Так что, все может быть. Вот с Антарктидой до сих пор нет ни одной связи :-( Возможно, что это я от зависти прошусь к тебе в гости 8-) Не серчай!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RN3ANT QRV 12 Янв 2008 17:24 #132

  • RZ0SO
  • ( Пользователь )
  • RZ0SO аватар
  • Вне сайта
  • Скоро QRP из Таиланда!
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
В принципе, все мои "достижения" сделаны именно с почти вертикальной веревкой 40 метров, с крыши 12-этажки в мое окно, под углом 65-70 град. Вот с ней я в 80-90-ых брал таких DX с 2 ваттами
У меня даже где-то в письме от вас зарисован этот LW помню помню :-)
Дайвинг в Таиланде
http://ru-diving.ru
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RN3ANT QRV 14 Янв 2008 14:01 #133

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
Только что, в 23:43 UTC на 30 м удалась QSO с DP0GVN!

Подтверждаю! Именно в это время можно изловить DP0GVN. :-)

Он был вчера на 40-ке, работал сплитом 2UP. Взял его после нескольких вызовов.
Как всегда на К2, 5Вт и GP.

Всех с праздником!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: RX3PR, R3PAS