Home Форум Клуб RU-QRP QUA Выборы 2010

На сайте

Никого

Авторизация

Журнал CQ-QRP

Зима-Лето 2023
cq qrp 81
Все журналы

Спонсоры

LAB599
lab599 banner

Магазин XIEGU.RU
xiegu ru banner

Наши друзья

baner88x31
Тульский областной радиоклуб
QRP ARCI
Клуб Нижегородских Радиолюбителей
ru cw banner
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выборы 2010

Выборы 2010 09 Ноя 2010 00:49 #1061

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Уважаемые одноклубники!
с 13-го по 14-е ноября в нашем Клубе состоятся выборы в Совет Клуба.
Для того, чтобы проголосовать, вам необходимо отправить на адрес электронной почты Клуба: ru-qrp-club(at)mail.ru письмо, в котором вы укажите имена и позывные от одного до пяти кандидатов, которые по вашему мнению достойны составить руководство Клуба и работать в составе его Совета. После окончания голосования избирательная комиссия в составе Александра Пономаренко UR5LAM и Юрия Казакевича EW6BN произведёт подсчёт голосов и опубликует результаты голосования в Клубных СМИ.
Друзья, выборы в Совет Клуба - очень важный и ответственный этап в жизни Клуба. Я прошу всех одноклубников отнестись к данному мероприятию ответственно, не оставаясь в стороне высказать своё волеизъявление.

--
Председатель Совета Клуба Владислав П. Евстратов RX3ALL. 73!72!
Последнее редактирование: 18 Окт 2012 15:12 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 09 Ноя 2010 23:24 #1062

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Уважаемые одноклубники!
В файловом архиве размещён отчёт Совета Клуба о проделанной работе за 2008-2010 годы. Прошу всех ознакомиться с этим документом: <a href=http://qrp.ru/modules/mydownloads/visit.php?lid=264> Отчёт Совета Клуба о проделанной работе 2008-2010 </a>
В предверии голосования хочется вам сказать, что в нашем Клубе много достойных кандидатов которые не боятся брать на себя ответственность, всегда ратуют за честь и успех нашего Клуба. Например, Сергей RD9CX, Слава RW3XS, Олег RW4NX, Саша R3DPM, Женя RX3PR, Леонид UA1ASB, Тамара UA3PTV, Дмитрий UR4MCK, Виталий UU7JF и многие другие.
Друзья, пержде чем отдать ваши голоса вы должны подумать и сделать свой осознанный выбор.


Последнее редактирование: 09 Ноя 2010 22:56 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 11 Ноя 2010 01:40 #1063

  • rx3dis
  • ( Пользователь )
  • rx3dis аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
Я соглашусь с выбором, работайте честно!!! 73 !!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 11 Ноя 2010 15:33 #1064

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
Что-то затихла тема выборов. Неужели опять придется читать стандартные штампы, о том что все у нас хорошо, все всех устраивает так, как сейчас есть Сегодня, наш клуб это сплоченный коллектив друзей и единомышленников, объединенных одним увлечением. И каждый из нас, это отдельная личность со своим внутренним миром и взглядами на жизнь - все мы, разные. Поэтому я считаю, что в новый состав Совета клуба должны входить новые люди, самые активные одноклубники, которые всегда поддерживают клубные мероприятия, выдвигают собственные идеи, не боятся брать на себя ответственность и проявлять инициативу, т.е. всегда ратуют за честь клуба. Именно такие люди могут дать новый толчёк в развитии RU-QRP-C. Да, в последние годы наш клуб окреп, но ведь нельзя же останавливаться на достигнутом, мы должны двигаться вперед. Итак, предлагаю свой список кандидатов в Совет Клуба . Представлять этих ребят не нужно, мы все их очень хорошо знаем:
Сергей Руденко RD9CX
Слава Силаев RW3XS
Олег Багин RW4NX
Женя Кудрявцев RX3PR
Леонид Бовин UA1ASB
Тамара Кудрявцева UA3PTV
Дмитрий Горох UR4MCK
Виталий Мельник UU7JF
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 11 Ноя 2010 17:28 #1065

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Полностью поддерживаю Александра. К этому списку хотел бы добавить
Сашу UA9LAK, Мишу RK3FW и Антона RA0SMS. Считаю, что у
всех этих людей есть потенциал и он должен быть реализован на благо
Клуба.

Обращаюсь ко всем одноклубникам: Друзья, если у вас есть какие либо
сомнения, не нужно из-за этого отказываться от голосования.
Ознакомьтесь с материалами на Клубном портале, подумайте и примите
решение.
От выбора каждого из вас зависит будущее нашего любимого Клуба.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 12 Ноя 2010 03:38 #1066

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
Просили поактивничать насчет выборов? Пожалуйста. Извините, что выхожу под именем Евгения, но находясь в разных частях квартиры, нас посетила одна и та же мысль. А именно: сейчас в Совете Клуба мы имеем председателя, зама, контест-менеджера, QSL-менеджера и администратора сайта. Путем голосования выберем 5 чел, например, R4NX, UU7JF, UR4MCK, UA1ASB, RD9CX. А потом среди них распределим "портфели". И кто у нас будет вести сайт или или подводить итоги соревнований? Надеюсь, поняли о чем я говорю? Кем мы можем заменить Валерия RW3AI с его опытом работы или Алексея RK4FB с его способностями и возможностями? Конечно, если они категорически откажутся, тогда - другое дело! Ведь голосование - такая вещь, что можем оказаться в тупике. До голосования еще сутки, есть время подумать и вспомнить пословицу "От добра добра не ищут" или, как минимум, поменять условия голосования.
Тамара UA3PTV
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 12 Ноя 2010 04:04 #1067

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
К-хе, Тамара... Я в корне не согласен. Потому как вся ответственная работа уже ведётся ответственными людьми. Ты же не бросишь дипломный менеджмент, если тебя не будет в составе следующего Совета Клуба? Нынешний состав Совета добровольно принял на себя эти обязанности. Как говорит Валера RW3AI - послушание. А я скажу проще - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за взятые на себя обязательства. И по моему разумению, нахождение в Совете Клуба лица, взявшего на себя ответственность, не должно являться необходимым условием.
За примером далеко ходить не надо: Тамара Кудрявцева UA3PTV - низкий поклон этой женщине, взвалившей такой труд на свои плечи.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 12 Ноя 2010 04:15 #1068

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
Тамара, не совсем так.
Мы избираем Совет Клуба, а то, что люди взяли на себя еще и другие обязательства, - за это низкий им поклон, и Валерию, и Алексею, и вам, как замечательному дипломному менеджеру, и всем тем, кто проявляет инициативу. В Совете нет "портфелей", есть коллективная работа во благо клуба, и на мой взгляд, работа очень интересная.

Влад меня опередил. :-D

Последнее редактирование: 12 Ноя 2010 02:30 от UR5LAM.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 12 Ноя 2010 14:18 #1069

  • UA3PTV
  • ( Пользователь )
  • UA3PTV аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 4
Может, я не так объяснила: сейчас Совет Клуба выглядит так:
Владислав Евстратов - RX3ALL < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript > Председатель Совета Клуба
Валерий Бобров - RW3AI < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript > Контест менеджер
Алексей Овчаров - RK4FB < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript > ICQ#414-906-060 Админ QRP.RU
Александр Пономаренко - UR5LAM < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript > ICQ#456-238-090 Зам. председателя
Вячеслав Синдеев - UA3LMR < Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript > QSL менеджер
А после выборов стот список будет выглядеть так (без "портфелей"):
№1 ...
№2 ...
№3 ...
№4 ...
№5 ...
А, например, Валера AI будет уже не в Совете, а просто как один из активных чтленов Клуба. Так? Думаю, что по отношению к таким людям мы поступим не справедливо.
И как я поняла, все, кто вел определенный участок работы, так и будет продолжать его вести, а в Совет выберем достойнейших, а разве это не схоже с Залом Славы, только рангом пониже?
Ребят, вы не обижайтесь на меня, бестолковую, "я-не волшебник, я только учусь". А свои обязанности я буду продолжать исполнять не взирая на должности (и свою и ваши :-D )

Тамара

Последнее редактирование: 12 Ноя 2010 11:58 от UA3PTV.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выборы 2010 12 Ноя 2010 15:19 #1070

  • rw3ai
  • ( Пользователь )
  • rw3ai аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2034
  • Репутация: 145
Просто совпало быть членом Совета и контест менеджером. А может
время так потребовало. Теперь , когда устоялись правила наших соревнований
это не так и важно. Если выберут в Совет, то конечно работать буду и там .
Вопрос конечно любопытный. Чем будет заниматься Совет если «портфели»
будут у других?
Наверно к такому и должны подойти . Совет будет принимать решение за всех
что нужно под флагом клуба , а что нет.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: RX3PR, R3PAS