Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Русская Охота

Re: Русская Охота 01 Мар 2012 14:39 #10172

  • RX3PR
  • ( Пользователь )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
Подскажите кто сегодня "медведит", UU7JF и кто еще?
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 01 Мар 2012 14:47 #10174

  • UT5NM
  • ( Модератор )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
UU7JF и RN4HAB - хорошо всегда проходят, так что "Сла-а-вная будет Охота" (С) :evil:
Последнее редактирование: 01 Мар 2012 14:49 от UT5NM.
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 01 Мар 2012 23:10 #10184

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Поохотились,блин...
На 40-ке только UT5NM и усе.
Одного мишку пымал на 80-ке.
UT5NM ну ни в какую нихосет отвечать на 80-ке.
Но беда в доугом.Программа в которой работал все охоты,сегодня непрописала время! :(
Во беда.
Отослал как есть.
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 00:07 #10191

  • RN6AN
  • ( Пользователь )
  • RN6AN аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 23
Привет Всем!
"Натарабанился" от души! Провел целых три QSO: UU7JF, US5EVD, UU0JM. Спасибо, OM's, что
услышали! Одного Ватта, конечно же, маловато. Будем умощняться. Прекрасно (от 4 до 7 баллов) слышал:UT5NM, UR5FCM, R4NX, RN4HAB, UA3DLD, RX3ALL, EU6RO, UR5LAM, R3XAA, Чуть слабее проходил RW3AI. Периодически мешала какая-то "Жужжалка".Всех вызывал, всем спасибо!
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 01:38 #10194

  • UT5NM
  • ( Модератор )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
Олег, зачем я тебе был еще и на 80-ке? Повторов на разных диапазонах в Охоте нет.
А я слил Охоту. За этот сезон такого еще не было, чтоб Михайлу не добыл :( . Чудовищное падение давления(с 742 до 710 за день) черное дело сделало. На 80-ке первые минут 10 вообще никого не слышал. И главное ни помех ни жужжалок местных - чистенько так и нет никого. Как после атомной войны :( . Счастье еще, что кинулся на 40-ку. JJ тут как тут, Олег подошел - хоть чуток настроение гробовое подняли. Думал уже, что свалюсь с инфарктом :( . Когда Виталика услышал, то "стрельнул" аж из трех стволов(есть у меня такое ружжо, третий ствол нарезной 7,65 мм, память о деде) - аж три раза вызов кинул. Брат, прости - надеюсь что убил совсем не больно. А НАВ-а нет даже присутствия и не слышу чтоб с ним кто-то работал. В истерике метался как ошпаренный, даже не стал приставать к "неучастникам"(и на 40 и на 80 было кого на пару очков потрусить), но нет Медведа и все :( :( ...
Думал может случилось у него чего. После теста накинулся на спокойно кайфующего R3XAA и в извращенной форме, быстро и медленно и по всякому стал от него домогаться был ли RN4HAB. Даже не помню представился я или нет, вот до чего чума охотничья доводит :( . Влад наконец понял и даже время связи дал. Ну все, упал пацтол и забился в судорогах :evil: . Насилу жена таблетками отпоила :sick: . Поохотился...
На 40 новый корр - Лука IZ4OSM, на виброплексе. Точки чуть "подорваны", но читается нормально. И с UA3AO в этом сезоне первая связь. Валерий как и вся Москва шел очень негромко, работал не спеша и я как не пытался характерные для вибры признаки услышать - не смог! Даже не знаю на чем он работал - у Мастера все звучит как компьютер, идеальные соотношения знаков. А Подмосковье в отличие от Москвы гремело. Крым отлично шел. От US1UU вообще некуда деться было - куда не крутнешь, везде он :) . И сигнал интересный - не надо даже позывного ждать, с первых знаков знаешь кто. Гарик FCM был в этот раз, громко. Очень тихо, буквально на уровне интуиции шел Дима MCK, но есть связь! Однако провал с Медведом свел все на нет. Я даже знаю почему - в этот раз нет связи с RD3ARU! А он у меня как талисман - сработал, значит все класс. Эх Саша, Саша - где же ты был?! 19 кусо и всего один Медвед :(
Последнее редактирование: 02 Мар 2012 01:43 от UT5NM.
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 02:03 #10196

  • UU7JF
  • ( Модератор )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
А мне кто-то в конце часа (намекая что время вышло) передал BEAR TU и сразу мгновенно в мозгу нарисовалась картина Олимпиады 80, как прощались с мишкой со слезами на глазах, как улетал он в поднебесную. "...До свиданья наш ласковый Мишааа...."
UI7K Виталий
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 06:54 #10198

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Андрей,я не к тому,что второе КуЕсО.Я к тому,что на 80-ке UT5NM- слышу,а отвечать НЕХОЧЕТ!На 40-ке нормально.
А вот на 80-ке действительно дозваться кого-то из UR - проблематично немного.
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 09:09 #10200

  • US5EVD
  • ( Пользователь )
  • US5EVD аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 22
19 кусо и всего один Медвед

Бывает... В прошлом туре сам такой был. А в эту охоту ты гремел как всегда и везде, даже на 40 слышал.
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 09:14 #10202

  • rk3fw
  • ( Пользователь )
  • rk3fw аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 902
  • Репутация: 58
Медведи ревели, аж в ушах звенело, но меня не слышали :(

На 80-ке появилась Москва. Долго звал Влада RX3ALL, пока народ не начал звать меня, приняв за хозяина частоты.
Тема заблокирована.

Re: Русская Охота 02 Мар 2012 09:35 #10203

  • RX3PR
  • ( Пользователь )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1966
  • Репутация: 210
Охота прошла отлично, как никогда. Провел 12 QSO, 10 на 3,5 и 2 на 7мгц. Оба медведя. Всегда бы так :-)Отчет отправлен.
Тема заблокирована.
Модераторы: UU7JF, rw3ai, UT5NM