Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: RDA contest -

RDA contest - 15 Авг 2007 19:14 #4999

  • RA0JT
  • ( Пользователь )
  • RA0JT аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Всех приветствую!!! в ближайший выходной RDA - test, планируем выезд рядом - не более 50 км: это АМ-09, или как в прошлом году - АМ - 20, или АМ - 02(если погода будет bd)...
Позывные - RAOJT/p, RNOJN/p. Если получится, может кого и подтянем, но на сегодня у нас осталось "живых" call's только -5!!!
SORRY - жизнь, говорят выбивает из седла...(не до радио...как бы...)
НО т о л ь к о не НАС!!! Даже если и прохождение не балует, работаем всех друзей из братской JAPAN, благо ребят у них много, и ведь не спят в оглоблях, как наши... только работай!!!
ИЗВИНЯЙТЕ, если не в тему, но думаю способ коннекта найдём!!!
Всем У Д А Ч И !!! И до встречи! 72/73!!!
de RAOJT op. Alexei RU QRP#140 ;-)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RDA contest - 15 Авг 2007 19:23 #5000

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
Привет Алексей! Также планирую повещать в РДА тесте, буду рад встрече в эфире, если звезды сойдутся :-D . Возможно, пока не точно - буду вещать /Р пока нет окончательной договоренности насчет автотранспорта. :-(
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RDA contest -coda 22 Авг 2007 11:50 #5001

  • RA0JT
  • ( Пользователь )
  • RA0JT аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Всех приветствую!!!
RDA test закончился... результат - ЕСТЬ !!! 99 QSO !!! И это при мощности около 20 W, Антенна - слопер 20м
диапазона с рефлектором - мачта (дюраль) на изоляторе... Располагались на речной косе, состав : RAOJT + RNOJN !
У Владимира -около 75 W и Ант 2 дельты на 11м полутелескопе...Растояние между Ант. около 80 м - -мешали др.др....
Перед test- ом отработал /QRP - RK3AWL 59/59; RZ3PS 57/57; слышно в Европе меня, жаль никого не попалось /QRP...
но не все потеряно, главное мы дали народу RDA - AM-20 - более 200 QSO...страница получилась -ХОРОШАЯ !
CUL! 72/73 !!! de Alexei RAOJT
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RDA contest -coda 22 Авг 2007 18:14 #5002

  • rk4fb
  • ( Посетитель )
  • rk4fb аватар
99 QSO Это хорошо! Я вещал 10 Вт - 316 QSO, ant - Delta 80m
Администратор запретил публиковать записи.

Re: RDA contest - 23 Авг 2007 09:52 #5003

  • RA0JT
  • ( Пользователь )
  • RA0JT аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
Всех приветствую!!!
Планы роятся, уже на ближайший тест задумка есть...
Алексей, поздравляю с результатом -это чудненько... Какую мощность работал?... да и учитывать нужно QTH,
около европы...а мы рубились за 5тысяч км от Вас и до Мск ещё 3тысячи км, а у Вас это один скачек...
Не буду отвлекать, рад встрече ! УДАЧИ!!! 72/73 !!! de RAOJT
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: UU7JF, rw3ai, UT5NM