Home Форум Клуб RU-QRP Соревнования Мороз Красный Нос 2020
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мороз Красный Нос 2020

Мороз Красный Нос 2020 17 Фев 2020 20:56 #47671

  • UT3UCB/P
  • ( Посетитель )
  • UT3UCB/P аватар
video][/video] Мой видео рассказ о отличном мероприятии контест игра Мороз красный нос!!!всем приятного просмотра 73
Последнее редактирование: 17 Фев 2020 21:07 от UT3UCB/P.
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 21 Фев 2020 18:39 #47725

  • UT4UUM
  • ( Пользователь )
  • UT4UUM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 65
Дорогие коллеги!
Все кто бы хотел получить памятный диплом Мороз Красный Нос 2020в электронном виде, просьба напишите Ваши данные на мой емейл ut4uum(собачка)ukr.net
С указанием данных:
ФИО по-русски или латиницей
Вашими результатами.

Буду потихоньку делать.
Андрей. Ru-QRP #367
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 06 Мар 2020 13:55 #47998

  • ua3mlu
  • ( Пользователь )
  • ua3mlu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 8
Прошу прощения, что возможно кого то утомил ожиданием с подведением итогов конкурса среди тех кто не просто сдал отчет об участии в соревнованиях, а еще нашел в себе силы написал рассказ об участии, предоставил небольшой фото отчет и даже изготовил мини видеофильм. В нашем творческом коллективе были не шуточные споры и дебаты кого выделить из участников. Ох скажу вам честно не благодарное это дело быть в жюри. Но в конечном итоге мы пришли к согласию и итоговый результат выглядит следующим образом:
Победитель в номинации "Лучший рассказ" стал R2RX (НА ФОРУМЕ UB3REU). Тут у жюри не было практически споров, вы только почитайте как написано: "На сороковке неспешный гвалт QRP-станций. Это вам не QRO-пайлап. Тихо, спокойно и непринужденно зовут станции. Как будто снежинки садятся тебе на лицо и тают. Не колючие, а мягкие и пушистые. Так вот стоишь, закрыв глаза, и наслаждаешься их мягким прикосновением. И тут – бац! Снежок, чуть ли не в ухо. Не зевай – принимай телеграмму!". Приз сумка для фотоаппарата (см. на фото). Кстати хоть и написано для фотоаппарата, но применить ее можно и в радиолюбительских целях, особенно для полевых выездов и подобных соревнований.
6.jpg

Победитель в номинации "Лучший фотоотчет" стал фотоотчет Михаила UA4FMQ. Особенно покорил жури снимок Анастасии R4FBB/P и снеговика. Мы думаем что приз в этой номинации Михаил передаст именно Насте. Ну а приз в данной номинации фоторюкзак (который можно использовать и как просто рюкзак для путешествий и радиоэкспедиций).
3.jpg

Победитель в нашей главной номинации с которой все и началось "Лучшее видео" достался UT3UCB/P за его видеоролик об участии. Наши профессиональные операторы и монтажеры оценили работу автора. И ему достается профессиональный фоторюкзак фирмы Caden.
4.jpg

Но это еще не все! У нас есть еще несколько поощрительных призов, о которых я напишу в следующем сообщении, чуть позднее.
P.S. Прошу победителей связаться со мной, чтобы мы обговорили как и каким способом им отправить призы.
Последнее редактирование: 06 Мар 2020 13:56 от ua3mlu.
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 06 Мар 2020 18:07 #48012

  • ua3mlu
  • ( Пользователь )
  • ua3mlu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 8
Продолжу список участников, кто хоть и не победил, но жюри решило обязательно отметить данные отчеты.
За шикарные фото, который отметил один из членов нашего жюри - профессиональный фотограф, награждается поощрительным призом Юрий EW6X (ник на форуме EW6BN). Приз накамерный светодиодный светильник.
1.jpg

Еще два поощрительных приза, с формулировкой за популяризацию хобби достаются:
- ur4mck
- Группа радиолюбителей UA3DLD/P R3KHD/P R2DVC/P
фото призов ниже
8.jpg

7.jpg

И еще два человека были отмечены нами, это R5CX и R2AJA. Им отправятся так же две сумки для фотоаппарата
5.jpg

Вот пожалуй и все на сегодня. Спасибо всем за участие.
Еще раз прошу написать мне тех, кто отмечен в этих двух сообщениях, чтобы выяснить как и кому отправятся заслуженные призы.
Если кто то из участников бывает редко на этом форуме, или не зарегистрирован здесь, прошу через знакомых и товарищей довести до них эту информацию до призеров.

Сергей, UA3MLU
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 07 Мар 2020 08:07 #48024

  • UB3REU
  • ( Пользователь )
  • UB3REU аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
Здравствуйте. Спасибо, за "мороженку", приятно - черт побери! Как раз к стати сумочка, а то у меня камера "бездомная".
Честно говоря о борьбе не думал, после того как увидел и почитал отчеты участников.
Еще раз, Спасибо организаторам Мороза.
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 08 Мар 2020 21:26 #48058

  • UT4UUM
  • ( Пользователь )
  • UT4UUM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 65
В ближайшее время будут разосланы дипломы всем участникам "Мороза", которые отправили отчеты на клубный e-mail. :)

Moroz_UT4UUM_P_SMALLL.jpg
Андрей. Ru-QRP #367
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 09 Мар 2020 09:31 #48063

  • UU7JF
  • ( Модератор )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
UT4UUM пишет:
В ближайшее время будут разосланы дипломы всем участникам "Мороза", которые отправили отчеты на клубный e-mail. :)

Moroz_UT4UUM_P_SMALLL.jpg

Андрей, хорошая работа! Спасибо!
UI7K Виталий
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 09 Мар 2020 21:46 #48078

  • UT3UCB/P
  • ( Посетитель )
  • UT3UCB/P аватар
Ухты :woohoo: Огромное спасибо Всем кто оценил работу и огромное спасибо всем кто участвовал,Для нас с UT3UCA невероятно крутая новость!ВСЕМ 73 И ДО ВСТРЕЧИ В ЭФИРЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 09 Мар 2020 21:48 #48080

  • RU3ET
  • ( Пользователь )
  • RU3ET аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 38
Спасибо организаторам за диплом! Принял.
Администратор запретил публиковать записи.

Мороз Красный Нос 2020 09 Мар 2020 23:08 #48084

  • RX3DPK
  • ( Пользователь )
  • RX3DPK аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 19
Спасибо организаторам за диплом!
Не ожидал такого внимания!
До следующих соревнований!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: UU7JF, rw3ai, UT5NM