Home Новости Последние новости Решение Совета Клуба от 21.06.2015г.
Решение Совета Клуба от 21.06.2015г. PDF Печать E-mail
Автор: Vladislav P. Evstratov   
21.06.2015 23:03

Совет Клуба принял следующее решение:


Поручить проведение и судейство Клубных эфирных мероприятий "Мороз - Красный Нос" и "Русское Поле" Михаилу Бичегову R7AO.

--
Заместитель председателя Совета Клуба Евстратов В.П. RX3ALL.

 

Пояснение.

В связи с грубейшими нарушениями правил общения на клубном портале, Виталий RN3ANT был отключен от форума. В следствии этого, Совет RU-QRP Клуба считает невозможным поручить ему организацию и проведение эфирных мероприятий Клуба "Русское Поле" и "Мороз-Красный Нос".
Во избежание дальнейшего нагнетания обстановки и необоснованных обвинений в узурпации власти, организация и судейство этих эфирных мероприятий, согласно решению Совета Клуба(см.выше) поручается члену Клуба Михаилу Бичегову R7AO с его согласия. Помощь в судействе данных эфирных мероприятий и оформлении их результатов возлагается заместителя контест-менеджера Клуба Андрея Моховикова UT5NM и дипломного менеджера Клуба Тамару Кудрявцеву UA3PTV.
"Русское Поле-2015" будет проведено по ныне действующим правилам. После окончания судейства и получения всех отзывов о них, на Клубном портале под модерацией R7AO, будет открыта новая ветка "О необходимости внесения изменений в правила "Мороз-красный нос" и "Русское Поле", в которой члены RU-QRP Клуба в спокойной и дружественной атмосфере смогут предложить конкретные изменения в их правила.
Решение Совета окончательное и обжалованию не подлежит. Просим всех соблюдать спокойствие и в существующей ветке "Русское Поле" анонсировать только намерения личного участия в Игре, предполагаемое место выезда, аппаратуру, антенны и делиться впечатлениями о прошедшем мероприятии.  
Надеемся на Ваше понимание.

--
Совет Клуба.