Зал славы PDF Печать E-mail
Автор: Vladislav P. Evstratov   
28.01.2012 13:03
Зал славы клуба RU-QRP

Совет Клуба Принял решение утвердить Положение о присвоении звания Почетный член Клуба RU-QRP, которое будет присваиваться нашим одноклубникам за значительный вклад в развитие Клуба.

ra3aae

Владимир Тимофеевич Поляков, RA3AAE – Почетный член Клуба с 2004 года. Человек, сделавший популярной работу малой мощностью на самодельных аппаратах, поднявший на высочайший уровень конструирование техники прямого преобразования. Работы Владимира Тимофеевича легли в основу того фундамента, на котором в последствии вырос наш Клуб.


rv3gm

Олег Бородин, RV3GM – основатель Клуба. Первый председатель первого в Советском Союзе Клуба любителей малой мощности U-QRP-C и основатель первого Российского Клуба RU-QRP. Много сил отдал и отдает популяризации QRP-движения в России и в мире, автор многих Клубных инициатив, разработок и мероприятий.


ua4arl

Алексей Русаков, UA4ARL - Почетный член Клуба c 2009 года. Один из основателей Клуба, стоявший у его истоков. Благодаря Алексею в Клубе появились: своя дипломная программа, форум и первый сайт. Им неоднократно оказывалась солидная финансовая и информационная помощь Клубу.


r3dpm

Александр Муравьев, R3DPM (ex RV3DPM) - Почетный член Клуба с 2009 года. Один из основателей Клуба, стоявший у его истоков. Оказал неоценимую финансовую и организаторскую помощь при становлении Клуба, в том числе и при получении специального позывного UE3QRP. Организатор, спонсор и многократный участник множества Клубных экспедиций.


ua3lmr

Вячеслав Синдеев, UA3LMR - Почётный член Клуба c 2009 года. Член Совета Клуба. Является идейным вдохновителем и основателем Cлетов RU-QRP Клуба. Многие годы руководил QSL-менеджментом клубной специальной радиостанции UE3QRP. Активный участник и инициатор многих радиоэкспедиций под флагом RU-QRP.


rw3ai

Валерий Бобров, RW3AI - Почётный член Клуба с 2009 года. Член Совета Клуба. Контест-менеджер нашего Клуба. Благодаря его усилиям, клубные эфирные мероприятия постоянно совершенствуются и приобретают популярность среди всех радиолюбителей. Активно пропагандирует контест-движение в нашем Клубе, в результате чего Клуб достойно представлен в международных соревнованиях и наши одноклубники показывают высокие результаты.


ua1ceg

Юрий Александров, UA1CEG - Состоит в "Зале Славы" с 2010 года. Неутомимый конструктор и радиопутешественник. Постоянный участник клубных мероприятий. Активно ведёт и пропагандирует работу малой мощностью на самодельной аппаратуре из полевых условий. Автор трансиверов серии "Дружок" и "Приятель". Фоторассказы Юрия о его радиопрогулках вызывают неподдельный интерес у всех любителей QRP.


ua3ptv

Тамара Кудрявцева UA3PTV - Почётный член Клуба с 2011 года. Член Совета и дипломный менеджер Клуба. Тамара постоянный участник очных мероприятий, проводимых нашим Клубом. Усилиями Тамары организовано обеспечение членов Клуба именными сертификатами, электронными и бумажными дипломами всех соискателей, которые выполняют условия дипломной программы Клуба.


rx3all

Владислав Евстратов RX3ALL - Почётный член Клуба с 2012 года. Председатель Совета Клуба с 2007 года и по сей день. Владислав приложил массу усилий для популяризации RU-QRP Клуба, является одним из организаторов ежегодных Слётов, постоянный участник клубных мероприятий и экспедиций. Под его руководством налажена и многие годы успешно функционирует Клубная работа, повышая авторитет RU-QRP среди радиолюбителей всех национальностей.


 

 

 

rw3xs

Вячеслав Силаев RW3XS - Почётный член Клуба с 2013 года. Стоя у истоков существования Клуба, Вячеслав ведет такую нужную для всех нас работу по разработке дизайна Клубных дипломов, QSL-карточек, календарей и буклетов. Вячеслав является автором большинства фильмов и зарисовок о нашем Клубе. По мимо этого, Вячеслав является инициатором и постоянным участником миниэкспедиций, а также регулярно принимает активое участие в подготовке и проведении клубных Слётов.

 


 

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ ПОЧЁТНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА

 

Обновлено 31.12.2013 21:40