Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Заявление

Заявление 10 Дек 2013 23:58 #17642

  • UR5LAM
  • ( Посетитель )
  • UR5LAM аватар
А мое личное мнение, что каждый работает в эфире тогда, когда хочет, а не под чью-то дудку.
Для того, чтобы в эфире работать, вовсе не обязательно во что-то вступать и где-то состоять.
Не, ну если по-жизни привык действовать исключительно по чьей-то указке сверху, тады ой...
Здесь общаются свободные люди, в свободное от мирской жизни время, и никто никому ничего не навязывает.
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 00:01 #17643

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
UR5LAM пишет:
Здесь общаются свободные люди, в свободное от мирской жизни время, и никто никому ничего не навязывает.
А вот в том,что здесь никто и никому ничего ненавязывает ... ой как под вопросом.
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 00:09 #17644

  • UU7JF
  • ( Пользователь )
  • UU7JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3111
  • Репутация: 288
Олег, очень не красиво расписываться за все 12 наших одноклубников из R4N, уверен, их мнением ты не особо озаботился. И вообще, смахивает на какой-то дишевый "пиар". Зачем этот демарш? где еще недовольные?
UI7K Виталий
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 00:13 #17645

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
А вы разве ни разу неподумали о том,что может выйдти из клуба целая группа?
А зря.Есть повод о чем подумать и задуматься.
Выход одного незаметен.
Это не я что-то теряю.
Последнее редактирование: 11 Дек 2013 00:20 от R4NX.
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 00:22 #17647

  • R0JF
  • ( Пользователь )
  • R0JF аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 2
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"... (с)
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 01:29 #17657

  • UT5NM
  • ( Пользователь )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
Олег, дорогой, ну зачем же так?!!! Нельзя так остро принимать все сказанное при обмене мнениями на свой счет и видеть в любом принятом решении ущемление каких-то лично своих прав! Ну кто тут кому и что "навязывает" и "диктует". Это уже паранойей попахивает :(.
Я например не боюсь сказать, что пришел в Клуб не от давней и горячей любви именно к QRP. Скорее наоборот, попав на клубный Сайт и увидев с какой теплотой люди делятся своими нехитрыми поделками, как описывают сборку и работу на этой аппаратуре и как увлекательно рассказывают о своих выходах на природу, то и сам неожиданно "подсел на иглу" QRP и попросил о чести быть с ними в одном Клубе. Хотя киловаттник всегда стоит рядом и остывать не собирается. С удовольствием грохочу им за честь Клуба в "Союзе", за область в чемпионатах Украины да и просто так в различных QRO Кубках, чтоб не потерять навыки темповой работы. Ну и что, теперь "ждать, что со мной за это сделают" :)?
Совет и Президент проводят огромную работу. Ты посмотри как за последние пару лет поднялось Знамя Клуба! Представительство в американской и английской QRP Ассоциациях, стенды на престижных российских мероприятиях. Стараниями Совета и Владимира Тимофеевича стал популярным прекрасный журнал "RU-QRP", который есть уже на всех файлообменниках! Слёты RU-QRP так же известны далеко за пределами Клуба. Наши Игры благодаря Валерию Федотовичу давно и прочно заняли место в международных контест-календарях. И многое другое.
Можно себе только представить,сколько времени, сил и средств отбирает такая работа и от Радио и даже от Семьи! И эту работу делают наши товарищи, одноклубники, которым мы же доверили вогзглавлять Клуб и развивать его дальше. За что же их пинать вот так демонстративно, с угрозой выйти из Клуба целым Коллективом? Я хорошо понимаю - накипело в жизни всякого, она сейчас нигде не сахар. Но не надо выплескивать это на Клуб. Поэтому прошу - свяжись с Владом и попроси отложить рассмотрение Заявления. Сам на время "отойди" от форума, переключись на что-то важное и нужное сейчас. "Переспи" с этим решением недели две-три. Уверен, что потянет обратно и все образуется!
Последнее редактирование: 11 Дек 2013 01:57 от UT5NM.
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 01:34 #17658

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Поговорил бы с Владом... :)
Но с ним разговаривать...как об стенку горох.
Он слышит только своё "Я"
Другие мнения,отличные от него,им НЕприветствуются.
Зато есть повод задуматься или призадуматься,а ВСЁ ли правельно он делает.
Последнее редактирование: 11 Дек 2013 01:38 от R4NX.
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 01:38 #17659

  • UT5NM
  • ( Пользователь )
  • UT5NM аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 91
А ты "официально" поговори - так мол и так, прошу отложить рассмотрение моего Заявления до особого распряжения! Ну, знаешь же, как всякие "усиления", недоплаты за классность и прочая хрень в армии вводятся. "До особого", то бишь навсегда :cheer: .
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 01:43 #17660

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Андрей,я все прекрасно понимаю.
Понимаю какие меня ждут последствия.
А молчать ... уже надоело,да и нехочу.
Тема заблокирована.

Заявление 11 Дек 2013 01:48 #17661

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Андрей,а ты знаеш почему Вятку переименовали в Хлынов?
Так вот .... Дааавно это было!Надоело Вятичам првление масковии.И пошли Вятские войной на Москву!Но поход получился неудачный.И что б непопасть в немилость-переименовали Вятку в Хлынов.Позже к власти пришла Екатерина-II и вернула старое название - Вятка.
Последнее редактирование: 11 Дек 2013 01:48 от R4NX.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8