Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СЛЁТ-2010

Re: СЛЁТ-2010 14 Июн 2010 19:50 #859

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
RW4YD - уже дома!
RD9CX - отзвонился с поезда,да и повезло ему,его поезд идёт без опоздания.
А так ВСЕ поезда с запада опаздывают от 3х до 6-ти часов!
На участке Котельнич - Шахунья ураган здорово поработал.
Перевёрнутые авто,вырванные с корнем столбы электропередач,сорванные крыши домов.
А вот дождь там был БЕЛЫЙ?Капли дождя не прозрачные,а белые были,как будто с мелом!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 15 Июн 2010 01:39 #860

  • ra3aae
  • ( Пользователь )
  • ra3aae аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 146
Привет всем! Сижу уже дома, помытый и отужинавший. Доехал без приключений, если не считать опоздания поезда на два с лишним часа. Но вагон был веселый - шел до Симферополя с заездом на Курский вокзал в Москве, и публика вся была Вятская, в предвкушении отдыха на море, и начавшая отдыхать сразу по отбытии поезда :-D Урагана она даже как бы и не заметила! А в Москве много сломанных деревьев и груды веток. Но мой вертикал (5400мм) из удочки и даже без растяжек стоит, как вкопанный!

Огромная благодарность организаторам слета за заботу и исключительное гостеприимство!
Воспоминания остались самые замечательные. Спасибо!


Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 15 Июн 2010 03:47 #861

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2420
  • Репутация: 282
Загрузил подборку фотографий в веб альбом снятые RW4NX, RX3ALL и UA3LSL.
Надеюсь, что эта подборка позволит передать малую часть тех эмоции, которые переполняли участников Кировского Слёта, потому как это не возможно передать словами...
picasaweb.google.ru/RX3ALL/2010#

Однако, рассказы обязательно будут. Прошу немного терпения, поскольку всем участникам двух Слётов просто необходимо перевести дух, осмыслить произошедшее и изложить всё это в письменном виде.

Кировчане - всем вам нижайший поклон и огромное спасибо за гостеприимство и прекрасную организацию Слёта!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 15 Июн 2010 11:50 #862

  • RD9CX
  • ( Посетитель )
  • RD9CX аватар
Приветствую Всех!
Первый приехал, последним и убыл ;) Ночью после Перми какое-то время стояли... так что приехал с опозданием на 30 минут. На вокзале услышал что есть задержки с Сибири на СПБ аж 7 часов :-o . Сел в поезд.Сообщил Олегу что всё в порядке. Позвонил домой что выезжаю... а мне говорят что в данный момент идёт ураган и всё рвёт. В районе свет погас.
Подходя к дому, сразу бросил внимательный взгляд на крышу... Антенны стоЯт :-D А во дворе приличная ветка загородила собой двери в подъезд дома. Жильцам самим её не убрать... только взрывать ;) .
Так как я был единственный представитель с Востока, от всех Сибиряков и Уральцев, по каким либо причинам не приехавшим на слёт, Огромная благодарность всем Кировчанам за прекрасный слёт, и главному организатору этого предприятия Олегу RW4NZ, и его супруге Вере за тёплый и хлебосольный приют участников Слёта у себя дома.
Так же огромное спасибо Аркадию RN4NAA, за двухдневный приют, прекрасный, горячий чай и всевозможные сладости :pint: на коллективке!
Страшно рад ;) что наконец-то познакомился с приехавшими одноклубниками лично, так сказать - в живую :-D И конечно же с гостями слёта. Вы Все настоящие МУЖИКИ!!!! Я Вас всех люблю!!!

З.Ы. Сейчас соберу все фрагменты Слёта в хронологический порядок... а то они оказались в памяти чёрте как ;)
и то-же поведаю свои впечатления!
72/73 CU!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 21 Июн 2010 11:19 #863

  • rx9cbs
  • ( Пользователь )
  • rx9cbs аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 19
Вчера заехал к Сергею - RD9CX , он скинул фото со слета ....слюнки рекой , какие вы молодцы.
А как я провел это время -чуть чуть вот здесь вот у меня на страничке rx9cbs

Последнее редактирование: 21 Июн 2010 14:19 от rx9cbs.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 22 Июн 2010 20:38 #864

  • ra9mu
  • ( Посетитель )
  • ra9mu аватар
Сергей RD9CX : на следующий слёт бери меня с собой - я пытку едой переношу с удовольствием , возьму её на себя . На днях получил QSL/QRP - спасибо !
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 22 Июн 2010 21:44 #865

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
to:RA9MU
А в сентябре сего года есть время свободное?

Последнее редактирование: 22 Июн 2010 21:44 от R4NX.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 23 Июн 2010 00:58 #866

  • ra9mu
  • ( Посетитель )
  • ra9mu аватар
И ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Ещё не знаю .Сейчас второй раз выгнали в отпуск , а 25 числа уволят всех пенсионеров и , похоже в третий раз отзовут на работу . Работать сутками кроме меня больше некому , может и получится третий отпуск . А почему сентябрь , картошку копать ? Так я на половину белорус , я её могу много съесть ...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 23 Июн 2010 01:23 #867

  • R4NX
  • ( Посетитель )
  • R4NX аватар
Хоршо НЕ украинец!
Картошки хватит,а вот салоооо...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: СЛЁТ-2010 23 Июн 2010 02:06 #868

  • ra9mu
  • ( Посетитель )
  • ra9mu аватар
Фамилия моя Павлович , по отчеству Адамович , живу "на Рабиновича" , живу на границе местных Палестины и Израиля . Не все Омичи отвечают на RA9MU , на 4Z4MU почему-то сразу отвечают , НО САЛО Я ЕМ ! ( Кроме жареного и варёного ) . Да и стоит оно у нас меньше 100 р. , а если поискать , найду и по 50 . А что намечается-то ? А то раз позвали на день варенья , а там камаз и прицеп с кирпичами пришлось разгружать ...
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: RX3PR, R3PAS