Home Форум Клуб RU-QRP QUA RU-QRP Мини слетик на "Мороз-красный нос"
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: RU-QRP Мини слетик на "Мороз-красный нос"

RU-QRP Мини слетик на "Мороз-красный нос" 12 Янв 2017 14:02 #35658

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1964
  • Репутация: 210
RX3PR пишет:
RX3ALL пишет:
Женя, пишемся! Если не будет форс-мажора, то я тоже присоединяюсь! :)
Влад, отлично! Ну вот нас пока четверо на данный момент, может еще кто пожелает, время подумать есть.
Только что общался на предмет бронирования домика под наше мероприятие, в "Энергетике".
Есть 5-ти и 10-ти местные, чем больше народа тем дешевле выйдет. Еще желающих пока не появилось? :)Заезд 27-го вечером и отъезд 29-го до обеда.
Последнее редактирование: 12 Янв 2017 14:04 от RX3PR.
Администратор запретил публиковать записи.

RU-QRP Мини слетик на "Мороз-красный нос" 18 Янв 2017 13:49 #35732

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1964
  • Репутация: 210
Приподниму тему, вдруг проглядел кто, нет ли желающих? Если не соберемся вместе то мы (RX3PR&UA3PTV) поедем вдвоем, только немного в другое место. Рядом с г.Алексин есть санаторий "Строитель",уже отдыхали там раньше и очень понравилось www.sanatory.biz/news/74 . Немного дороже но с питанием :) Оттуда и поучаствуем в Морозе. А может кто и пожелает к нам присоединится.
Администратор запретил публиковать записи.

RU-QRP Мини слетик на "Мороз-красный нос" 24 Янв 2017 23:46 #35843

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2419
  • Репутация: 282
Женя, увы, у меня не получиться выбраться к вам на встречу. Перед соревнованиями в Питере, нужно возить детей на тренировки за город. Чтобы не гонять несколько машин, договариваемся с родителями кто когда и кого забирает и привозит. Аккурат в эти выходные выпадает и моя очередь. К тому же в вс. нужно забирать спортивный инвентарь. Поэтому придётся совмещать приятное с полезным: пока дети будут на тренировке, я залезу на ту же горушку чуть повыше и поработаю в Морозе. Надеюсь, что прохождение не подведёт и будет не очень холодно.
Администратор запретил публиковать записи.

RU-QRP Мини слетик на "Мороз-красный нос" 25 Янв 2017 07:59 #35845

  • RX3PR
  • ( Модератор )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1964
  • Репутация: 210
Влад, ну что поделаешь это жизнь. В первую очередь надо решать дела семейные и бытовые, хобби уж по остаточному принципу :) А мы в "Строитель" в пятницу, после работы поедем "Морозиться", до встречи в эфире :) 73!72!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: RX3PR, R3PAS