Home Форум Клуб RU-QRP Разное Аппаратный журнал для смартфона
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Аппаратный журнал для смартфона

Аппаратный журнал для смартфона 07 Мар 2015 08:15 #23826

  • RV9WEC
  • ( Пользователь )
  • RV9WEC аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 336
  • Репутация: 85
Данная прога есть для Виндофона? Ну или что-нибудь подобное, чтобы для /р было удобно?
В эфире временно не работаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Аппаратный журнал для смартфона 07 Мар 2015 12:00 #23840

  • UR0ET
  • ( Пользователь )
  • UR0ET аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 976
  • Репутация: 60
Владислав, именно эта только под Андроид.
Где-то на форумах встречал радиолюбителя, который писал хороший аппаратный журнал для КПК и для винмобайл. Поищите в темах про аппаратные журналы и программы для смартфонов.
Администратор запретил публиковать записи.

Аппаратный журнал для смартфона 07 Мар 2015 15:06 #23858

  • RN6AN
  • ( Пользователь )
  • RN6AN аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 23
Доброго дня всем.
Помню через какой-то из форумов,4PDA или GPS Club, вышел на программы от RD3AJB и компани. Это PocketDigi-hpc и журнал от RD3AJB. Так вот установил я их на навигатор
китайский семи дюймовый с WinCE Emb 6.0, а когда он накрылся поставил на SHTURMANN
Link 500sl.Не то, чтобы все хорошо, но удовольствие через край. Даже удалось потрещать
телеграфом и пск31.Причем связь с трансивером только акустическая. Понимаю, что это
сродни мазохизму, но ведь если надо, то пожалуйста.Особенно, после напряженного трудового
дня, на берегу горной речки. С китайским проблем больших не было.Ведь у него сносный рабочий стол при запуске появлялся, а в Штурмане пришлось выводить на кнопку НАВИГАЦИЯ.
Я имею в виду ярлык. На Андроиде, конечно, получше будет. Тоже планирую приобрести программу.
Анатолий, 72.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: RX3PR