Home Форум Клуб RU-QRP Разное Выход из членов клуба
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выход из членов клуба

Выход из членов клуба 18 Дек 2015 23:36 #27716

  • R2MA
  • ( Пользователь )
  • R2MA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Получилось так, что о выходе из членства в клубе я озвучил в комментарии поздравления одного из одноклубников. Прошу за это прощения!!
Нужно было наверно создать отдельную тему и там всё озвучить.
После переписки с RW3AI и UR5LAM, выходит, что я обиделся на то, что меня не поздравляют с ДР! Объясняю, дорог не подарок, а внимание!!!! А раз затронулась эта тема, то я считаю, что нужно поздравлять всех членов клуба с ДР, а не только тех, кого мы лично знаем или аська, скайп, или маил агент подсказывает, что у твоего знакомого скоро праздник. Мы все равны и, уважения все заслуживают. Тем более, что в списке мемберов все данные есть!!! Мне неприятно было, когда мои воспитанники говорили: ШЕФ, а нас с ДР клуб забыл поздравить. Это неприятно было услышать. Кому-то может и наплевать на подобное. Типа мы не девочки, чтобы нам о возрасте напоминать!!! Повторюсь - или мы уважаем всех или вспоминаем только некоторых!!!
Несколько лет назад написал Владу RX3ALL, что хотел бы поделиться своими наработками по антенна. О! ДА!!! Давай, срочно присылай инфо!! Нам нужно всё, будет интересно. Поделимся в альманахе с одноклубниками!! И что в итоге??? От тебя ничего не получил. Вот тебе НА!! Приплыли. Пересылаю опять. Нет, ты перешли туда. Нет, ты ещё туда перешли инфо. Мы её обработаем. Ну и ЧТО!!! Ни ответа ни привета((( Видно всё в очереди стоит?! Лет через 10-ть наверно вспомним! Если место найдётся?!
Вот я расставил все точки над i.
Считаю себя недостойным и, прошу исключить из членов клуба.
Нужно заявление в бумажном виде??? Не вопрос. В какой форме и на кого отправить??

Прошу извинить что поднял эту тему. Не ругайте слишком СТРОГО!!
Я всех уважаю и ценю мнение каждого.
Вот я дошёл до такого своего решения после нескольких лет "сомнений" и озвучил его.
Может кому-то не понравится но, что есть то есть.

А от работы в QRP не отхожу!! В тестах, по возможности, работаю в этой подгруппе.

Всем всего хорошего!!! Игорь
Администратор запретил публиковать записи.

Выход из членов клуба 19 Дек 2015 01:18 #27717

  • R2AJA
  • ( Пользователь )
  • R2AJA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1499
  • Репутация: 223
R2MA пишет:
то я считаю, что нужно поздравлять всех членов клуба с ДР
или не поздравлять никого. Или поздравлять с юбилеями или особыми достижениями.
R2MA пишет:
хотел бы поделиться своими наработками по антенна
Да, было бы интересно почитать ваш материал, да только вот где? Мне кажется, руководители, занятые люди, у которых не всегда есть время посмотреть материал и отредактировать его для публикации. Возможно стоит просто провести конкурс или опросить и найти среди членов клуба человека, желающего отвечать за редакцию присланных материалов (главное условие - желание и наличие времени для обработки поступающих материалов, статей)
Игорь / RU-QRP #385
Администратор запретил публиковать записи.

Выход из членов клуба 19 Дек 2015 01:39 #27720

  • RX3ALL
  • ( Администратор )
  • RX3ALL аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2416
  • Репутация: 281
Игорь, я вполне тебя понимаю и разделяю твои чувства: меня тоже не все и не всегда поздравляют с днём рождения. Что поделать. Равно как и мы не встречали твои поздравления другим одноклубникам в комментариях.
Однако, Клуб - дело добровольное: вся клубная работа выполняется исключительно по личной инициативе, при наличии свободного времени и безвозмездно, поскольку никто никому ничего не должен. В нынешних реалиях, свободное время - основой и самый дефицитный фактор. Когда приходишь домой за полночь, а в 6 утра встаёшь и снова бежишь на работу, то времени на общественную деятельность к сожалению не остаётся. Выходных тоже практически нет, поскольку работы две: не роскоши ради, поверь. Обсуждение правил Мороза в Совете Клуба по тем же причинам прошло тоже без меня: временами читал дискуссию, принимать участие в диалоге возможности не было. Такие дела.

Твоё мнение правильно во всех отношениях и, если ты действительно так считаешь, то дело за реализацией: есть база данных(мембер-лист). Вот и займись поздравлениями от имени Клуба: можно открыть отдельную тему на форуме, можно рассылать поздравления лично на е-маил: всё в твоих руках.

R2MA пишет:
Несколько лет назад написал Владу RX3ALL, что хотел бы поделиться своими наработками по антенна. О! ДА!!! Давай, срочно присылай инфо!! Нам нужно всё, будет интересно. Поделимся в альманахе с одноклубниками!! И что в итоге??? От тебя ничего не получил. Вот тебе НА!! Приплыли. Пересылаю опять. Нет, ты перешли туда. Нет, ты ещё туда перешли инфо. Мы её обработаем. Ну и ЧТО!!! Ни ответа ни привета((( Видно всё в очереди стоит?! Лет через 10-ть наверно вспомним! Если место найдётся?!


Минуточку! У нас все ходы записаны!©
Во первых, не "несколько лет назад". Письмо с твоей статьёй в журнал я увидел 01.04.2015, которое пришло на Клубный адрес. И тут же(!)переслал его Владимиру Тимофеевичу. В ответном письме, я справился у тебя: на какой адрес ты отправлял письмо? Ты мне ответил, что "...отправил на мыло..."(без уточнений) и "...нужно поискать когда я тебе отправлял письма с rv9az mail ru." О своих подозрениях я сообщил тебе в ответном письме.
После этого, я поднял всю почту на яндексе и действительно обнаружил в спаме(!) твоё письмо от 05.11.14 с прикреплённым не сжатым файлом Ворд. Случается и такое. В конце-концов у тебя есть мой тел., мог бы набрать меня: мол, Влад, я тебе статью отправил, проверь почту! Или сразу отправить статью на Клубный адрес. Его контролируют несколько человек.

Во вторых. Если Владимир Тимофеевич по каким-то причинам решил не публиковать твой материал, то это его решение - как главного редактора. И обсуждать его действия я не намерен.

В третьих. Если ты решил поделиться своими материалами с одноклубниками, то ты как зарегистрированный пользователь с авторскими правами(как абсолютное большинство зарегистрированных пользователей), имеешь возможность самостоятельно разместить свои материалы на сайте. Как это сделать, давным давно написано тут. Почему не читаем и не осваиваем процесс? Что мешает?
Если осилить процесс написания статьи совсем не по плечу, то есть еще два варианта:
1. Разместить статью в файловом архиве.
2. Опубликовать статью на форуме, просто прикрепив ёё нажав кнопку добавить файл. Проще не придумать. Повторю вопрос: что мешает? Всё сделано для вас и для вашего удобства. Дерзайте!

Считаю себя недостойным и, прошу исключить из членов клуба.
Нужно заявление в бумажном виде??? Не вопрос. В какой форме и на кого отправить??

Игорь, зачем так уничижительно? Не нужно детских обид: тут все взрослые люди. Если ты действительно решил выйти, то пришли пожалуйста заявление на Клубный адрес. Надеюсь, что твоё решение будет взвешенным.
Последнее редактирование: 19 Дек 2015 01:50 от RX3ALL.
Администратор запретил публиковать записи.

Выход из членов клуба 19 Дек 2015 20:13 #27726

  • R2MA
  • ( Пользователь )
  • R2MA аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
А разве я о репутации спрашивал???
Значит поднятая тема не всем понравилась!!
Отсутствие результата, тоже результат!
Администратор запретил публиковать записи.

Выход из членов клуба 19 Дек 2015 23:13 #27730

  • rm4hq
  • ( Пользователь )
  • rm4hq аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 265
  • Репутация: 33
R2MA пишет:
Повторюсь - или мы уважаем всех или вспоминаем только некоторых!!!
Несколько лет назад написал Владу RX3ALL, что хотел бы поделиться своими наработками по антенна.
Игорь, мне кажется, вы несколько драмматизируете.
Уверен, что прокол с ДР чисто технический. Сам никого лично из клуба ее знаю и несколько лет не был активен на сайте, но поздравления регулярно публиковались.

Что касается материалов, то помимо журнала есть пекрасная возможность самостоятельно выкладывать свои статьи. Даже если их публикация задерживается модератором на несколько дней, то личное сообщение–напоминание решает вопрос.
Либо, опять же, есть форум.

Уверен, что это не повод для выхода из клуба. Решать конечно вам, но как–то уж слишком несерьезно. Вот был бы какой конфликт с мордобитием, то хлопанье дверью было бы более уместно :cheer:
Владислав
Администратор запретил публиковать записи.

Выход из членов клуба 20 Дек 2015 01:14 #27731

  • R3DPM
  • ( Посетитель )
  • R3DPM аватар
Зря вы так ,Игорь.
Понятно ,что несколько лет ,,сомнений,, и стремлений донести до широких масс наработки по антеннам могут действовать угнетающе.Но,согласитесь,можно было проявить какую то настойчивость или применить другой метод размещения информации.Опубликовать просто ссылку на данный материал, например.Вы,говорите,что всех уважаете и цените мнение каждого-мое мнение,не стоит горячиться и совершать необратимых поступков.
Последнее редактирование: 20 Дек 2015 01:22 от R3DPM.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: RX3PR