Home Форум Клуб RU-QRP Соревнования Елки-палки (Fir'n'Sticks) QRP игра

Авторизация

На сайте

Журнал CQ-QRP

Весна 2018
cq qrp 62
Все журналы

Рассказы RU-QRP

"Мороз - Красный нос" 2014
frost2014 cover

Наши друзья

Тульский областной радиоклуб
QRP ARCI
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Елки-палки (Fir'n'Sticks) QRP игра

Елки-палки (Fir'n'Sticks) QRP игра 3 мес. 3 дн. назад #41510

• RX3PR
  • ( Пользователь )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
Поддержу мероприятие только в субботу, буду в поле. В воскресенье если получится то поработаю с утра в международном дне QRP.
Администратор запретил публиковать записи.

Елки-палки (Fir'n'Sticks) QRP игра 3 мес. 1 день назад #41522

• RX3PR
  • ( Пользователь )
  • RX3PR аватар
  • Вне сайта
Смог принять участие только в первый день. Работал недалеко от дачи, отъехал в поле подальше. Даже змея запустил для L.W , правда он благополучно оборвался пока я оборудовал рабочее место и куда-то улетел)) Пришлось ограничится 5м вертикалом и конечно как обычно 5 ватт. Провел 17 QSO за полтора часа. Особо хочу отметить связи с UY1IF (80 миливатт) и UR7VT(750 миливатт). Слышал очень громко но коротенько Юрия UA1CEG, позвать не получилось, очень много станций было на 14060+/-. Под конец и контестмены забили наш участочек :( Пришлось ретироваться домой. Спасибо всем с кем удалось провести связи а так-же и тем с кем не удалось :) Но нашедшим время подойти на игру. :)
1345160.jpg

Елки-палки (Fir'n'Sticks) QRP игра 3 мес. 1 день назад #41523

• RX3G
  • ( Пользователь )
  • RX3G аватар
  • Вне сайта
Большое спасибо всем, кто поддержал игру! К сожалению, наложение АА-контеста сильно подпортило игру. Прошу всех игроков заполнить форму-декларацию на сайте Клуба 72 (раздел Елки-Палки) раздельно по "полю" и по "дому". По мере получения отчетов будет заполняться итоговая страница с фотоальбомом. Каждому участник будет выслан памятный сертификат, а победителям по номинациям - специальные тематические сертификаты (TNX UR0ET за дизайн!)
72! de Oleg "Mr. 72" RX3G (ex RV3GM)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: UR5LAM, UU7JF, rw3ai, UT5NM